• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжиk  
Forum » Сайт и форум » Важно! Читать всем! » Почему я не могу скачать видео? (Читайте ВНИМАТЕЛЬНО)
Почему я не могу скачать видео?
СолнцеДата: Среда, 27.06.2007, 10:10 | Сообщение # 1

Разгельйдяйко-эгоистическая пофигистка
Группа: Друзья
Сообщений: 1701
Награды: 0
Уважаемые, участники форума и гости!

Для того чтобы скачать видео вы должны общаться и зарабатывать посты на ФОРУМЕ. Минимум 10 сообщений. После этого вы будете перенесены в группу Пользователи и вам станет доступна закачка видео, кроме раздела Эксклюзив, а так же будут открыты другие возможности. После 75 сообщений вы попадёте в группу Друзья. Для группы Друзья доступны раздел видео Эксклюзив и другие приватные разделы.


Не забывайте подтверждать мейл! Иначе Юкоз не перенесёт Вас в другую группу автоматически.


Моя главная роль из всех моих ролей быть первой леди среди королей
 
ZoskaДата: Понедельник, 20.08.2007, 20:03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ifolder один из самых удобных видео-архивов, поэтому если вы хочете скачать какой-нибудь файл но видете что ссылка устарела, то вы сможите скачать файл после просмотра рекламы

нужно всего лишь подождать 30 секунд после выбора рекламы и тогда пявится новая ссылка, думаю проблем со скачиванием не будет!
 
РыжиkДата: Четверг, 06.09.2007, 18:33 | Сообщение # 3
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
Скачать видео во всех разделах можно после 10 сообщений на форуме (и после нахождения ровно 24 часов на форуме) , исключение раздел Эксклюзив. Он открыт после 75 сообщений.

...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
ZoskaДата: Суббота, 30.08.2008, 14:46 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Разделы "La Leyenda", "Por amor a vos" и "Ataraccion x 4" доступны после 75 сообщений!
 
Forum » Сайт и форум » Важно! Читать всем! » Почему я не могу скачать видео? (Читайте ВНИМАТЕЛЬНО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


*Мини-Чат*

500

RebeldesBand © 2006-2024