• Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: Рыжиk  
Forum » Сайт и форум » Важно! Читать всем! » Вопросы (задаём вопросы по сайту и форуму)
Вопросы
РыжиkДата: Четверг, 31.01.2008, 18:44 | Сообщение # 1
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
Ваши вопросы к администрации про сайт и форум.
Пишите подробней в чём проблема.


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
HappinessДата: Суббота, 26.09.2009, 18:01 | Сообщение # 451
Рождена
на радость
людям ©
Группа: Друзья
Сообщений: 1591
Награды: 15
Quote ())ХОМА(()
я ее редко вижу в аське...вот вчера видела,например..но там какая-то фигня!от нее приходят пустые сообщения..а может и вообще не от нее..может ее взломали?а в конце концов у меня вообще перестали открываться сообщения,которые она мне присылает..

У Асмика сейчас проблемы с учебой - завал короче. И плюс интернета нет. Она мне пишет лишь когда заходит в интернет-кафе у себя после пар. И то только на 1-2 часа. Да и инет там не всегда бывает быстрым.... sad

Quote ())ХОМА(()
если посчитать,то все 7 то как раз и есть))смотри:
я,ты,Оля (Салта),Аня ( Dulsita ),Мари ( marikela ),еще одна Оля ( Visor ),иногда заходит Маша (МаФФФко)...

ну вообще еще я есть если что biggrin


хомячок по имени Счастье
 
))ХОМА((Дата: Суббота, 26.09.2009, 18:37 | Сообщение # 452
3лоПнЫЫЫй Х0мЯЯЯч0К
Группа: Друзья
Сообщений: 1738
Награды: 17
Quote (Happiness)
У Асмика сейчас проблемы с учебой - завал короче. И плюс интернета нет. Она мне пишет лишь когда заходит в интернет-кафе у себя после пар. И то только на 1-2 часа. Да и инет там не всегда бывает быстрым....

ну,вот..меня больше интересует,почему я получаю от нее пустые сообщения?...только от нее.. wacko
Quote (Happiness)
ну вообще еще я есть если что

оу..айм сори вери мач))*лень на ан.яз.переходить biggrin *..просто я назвала тех,кто в Сумеречных флудягах болтает и тех,кто в этой теме отписался))


- Ты веришь пророчествам Майя, Рей?
- Верю или не верю.. А Земля все равно катится ко всем чертям.. (с) МАРС

Человеческая жизнь, как пылинка, но сердца людей - безграничнее Вселенной.. (с) МАРС

Люди кажутся такими слабыми, но, на самом деле, они сильные.. Они кажутся сильными, и все же они слабы.. (с) МАРС

 
DulsitaДата: Суббота, 26.09.2009, 19:36 | Сообщение # 453
Crazy & Awesome
Группа: Друзья
Сообщений: 4613
Награды: 16
Quote ())ХОМА(()
Оля (Салта),Аня ( Dulsita ),Мари ( marikela ),еще одна Оля ( Visor ),иногда заходит Маша (МаФФФко)...

Стоп-стоп!Ещё же cato,Happiness,Tikovka,ridiculous,Clubbers,Катюша,КАТЮХА,ILUSION,Ксю,Tango,erja,FunnyЖуть...
Этот народ хотя бы не бросил форум!



Нас много и мы в Импале!


Сообщение отредактировал Dulsita - Суббота, 26.09.2009, 19:38
 
catoДата: Суббота, 26.09.2009, 20:56 | Сообщение # 454
<<радистка Кэт>>
Группа: Модеры
Сообщений: 3446
Награды: 20
Анют, солнц, пасиб, что не забыла про меня)) wink ) Если я не отписываюсь в Сумеречных флудягах, это не значит, что меня нет)))
Но я согласна, что форум подвымер - такое ощущение, что после этого лета народ никак не восстановится.


...you fight for this family, but the truth is… they don’t need you... not like you need them...©
...the world’s gonna end bloody...©

Нас много, и мы в Импале!

 
))ХОМА((Дата: Суббота, 26.09.2009, 22:39 | Сообщение # 455
3лоПнЫЫЫй Х0мЯЯЯч0К
Группа: Друзья
Сообщений: 1738
Награды: 17
Quote (cato)
Но я согласна, что форум подвымер - такое ощущение, что после этого лета народ никак не восстановится.

иногда кажется,что у всех та же проблема,что и у Асмик biggrin
Quote (cato)
Если я не отписываюсь в Сумеречных флудягах, это не значит, что меня нет)))

я назвала тех,кто на глаза попался в тот момент)вот как раз и получилось 7 человек..тот самый минимум)
Quote (Dulsita)
Ксю,Tango,erja,FunnyЖуть...

Ксюшку я не видела в этом году вообще на форуме...она в учебу с головой окунулась.. happy Танго...ой..вообще не могу вспомнить,когда видела ее на сайте..Эря..с ней можно поболтать только в контакте...Асмик..я уже говорила))
Quote (Dulsita)
Катюша

какая Катюша? surprised
Quote (Dulsita)
ridiculous,Clubbers

ну,Леру и Котю я тут редко вижу...но все таки вижу)) biggrin


- Ты веришь пророчествам Майя, Рей?
- Верю или не верю.. А Земля все равно катится ко всем чертям.. (с) МАРС

Человеческая жизнь, как пылинка, но сердца людей - безграничнее Вселенной.. (с) МАРС

Люди кажутся такими слабыми, но, на самом деле, они сильные.. Они кажутся сильными, и все же они слабы.. (с) МАРС

 
DulsitaДата: Суббота, 26.09.2009, 22:59 | Сообщение # 456
Crazy & Awesome
Группа: Друзья
Сообщений: 4613
Награды: 16
Quote ())ХОМА(()
какая Катюша?

Кристин,ну ты точно только Флудяг видишь xDD Она пишет в темах по МД

Quote ())ХОМА(()
Ксюшку я не видела в этом году вообще на форуме...она в учебу с головой окунулась.. happy Танго...ой..вообще не могу вспомнить,когда видела ее на сайте..Эря..с ней можно поболтать только в контакте...Асмик..я уже говорила))

Ну неправда,она пишет иногда и Эрика тоже.

А вообще,ладно вам уже,все самые "старички" все равно остались и я этому безумно рада!



Нас много и мы в Импале!
 
ClubbersДата: Суббота, 26.09.2009, 23:03 | Сообщение # 457

~I wanna be free~
Группа: Админы
Сообщений: 3626
Награды: 12
Девочки, место для обсуждения, конечно, не самое удачное)))

Когда я захожу, в онлайн не вижу никого из перечисленных, видимо захожу не в то время))

Quote (cato)
Если я не отписываюсь в Сумеречных флудягах, это не значит, что меня нет

аналогично) я захожу по возможности один раз в день, проверяю и исчезаю, глядя пустоту))Видимо у народа пропал интерес, люди перешли на контакт, забросив форумы)


Я знаю точно - невозможное возможно!!)
В этой стране работают только два человека...президент и Я!)
 
TikovkaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:23 | Сообщение # 458
Жизнь прекрасна
Группа: Друзья
Сообщений: 1691
Награды: 9
Quote (Clubbers)
аналогично) я захожу по возможности один раз в день, проверяю и исчезаю, глядя пустоту))Видимо у народа пропал интерес, люди перешли на контакт, забросив форумы)

походу так оно и есть))) Я тоже зайду - гляну что никого нет и выхожу. Все видать очень заняты
 
DulsitaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:16 | Сообщение # 459
Crazy & Awesome
Группа: Друзья
Сообщений: 4613
Награды: 16
Quote (Tikovka)
гляну что никого нет и выхожу.

Лично я невидимка,поэтому меня никогда не будет видно))

+ Сашечка,она тоже заходит.



Нас много и мы в Импале!
 
))ХОМА((Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:20 | Сообщение # 460
3лоПнЫЫЫй Х0мЯЯЯч0К
Группа: Друзья
Сообщений: 1738
Награды: 17
Quote (Dulsita)
Кристин,ну ты точно только Флудяг видишь xDD

ты знаешь...с моим то лимитом только туда и можно заходить.. dry теперь вот думаю,когда в следущий рах попаду в интернет? huh
Quote (Dulsita)
А вообще,ладно вам уже,все самые "старички" все равно остались и я этому безумно рада!

да...согласна)) happy
Quote (Dulsita)
Она пишет в темах по МД

я уже врубилась)) biggrin
Quote (Clubbers)
Девочки, место для обсуждения, конечно, не самое удачное)))

понял,не дурак))а дурак бы не понял)) biggrin


- Ты веришь пророчествам Майя, Рей?
- Верю или не верю.. А Земля все равно катится ко всем чертям.. (с) МАРС

Человеческая жизнь, как пылинка, но сердца людей - безграничнее Вселенной.. (с) МАРС

Люди кажутся такими слабыми, но, на самом деле, они сильные.. Они кажутся сильными, и все же они слабы.. (с) МАРС

 
ФеяДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:44 | Сообщение # 461
~Miss Moderator~
Группа: Модеры
Сообщений: 4710
Награды: 5
Девочки, а что у нас с чатом? У меня он будто обрезан - нет строки, куда вводят текст. sad

Одиночество - вовсе не диагноз, а образ жизни, вполне удобный для особ с повышенным уровнем эгоизма...
 
FunnyЖутьДата: Вторник, 22.12.2009, 15:49 | Сообщение # 462
~Highway to Hell~
Группа: Админы
Сообщений: 7688
Награды: 36
Фея, я не знаю что с рним и как его исправить((((

Милое Подколодное Чудо-Юдо, Паранормальная тварь, Сверхъестественное Чучело, Жуткая Жуть, Привидение с моторчиком, Мисс ХренПоймешь - ФигРазберешь, - зовите меня как хотите!!!
Нас много и мы в Импале!
 
ФеяДата: Вторник, 22.12.2009, 22:49 | Сообщение # 463
~Miss Moderator~
Группа: Модеры
Сообщений: 4710
Награды: 5
FunnyЖуть, может в панеле управление - дизайн сайта код чата нарушен? Может попробовать заного его вставить? У меня как-то такое было, я его удалила и заного вставила, помогло.

Одиночество - вовсе не диагноз, а образ жизни, вполне удобный для особ с повышенным уровнем эгоизма...
 
FunnyЖутьДата: Среда, 23.12.2009, 00:25 | Сообщение # 464
~Highway to Hell~
Группа: Админы
Сообщений: 7688
Награды: 36
Фея, я не могу удалить пока что там секретный вопрос, ответа я не знаю) попробую попозж еще что нибудь

Милое Подколодное Чудо-Юдо, Паранормальная тварь, Сверхъестественное Чучело, Жуткая Жуть, Привидение с моторчиком, Мисс ХренПоймешь - ФигРазберешь, - зовите меня как хотите!!!
Нас много и мы в Импале!
 
innaДата: Суббота, 25.06.2011, 20:50 | Сообщение # 465
*Лола*
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Награды: 0
я здесь со вчерашнего дня.не могу прочитать фан-фики почему?подскажите что делать и где раздел
 
Forum » Сайт и форум » Важно! Читать всем! » Вопросы (задаём вопросы по сайту и форуму)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:


*Мини-Чат*

500

RebeldesBand © 2006-2024