• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Ксю  
Forum » Сериалы » Rebelde way » Erreway vs RBD (кто вам ближе)
Erreway vs RBD
EstrellaДата: Пятница, 01.05.2009, 02:36 | Сообщение # 211
*Лаура*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 2
Всем привет!!!!!!!! Мне очень нравятся обе группы. Erreway хоть и кажутся детскими и наивными, очень трогательные, искренние и родные. RBD более взрослые, с глубокими мыслями и сильными чувствами. А вот с сериалами наоборот: Rebelde way намного ближе и роднее, чувства и эмоции так и плещутся в небесного цвета глазах Пабло; Мия и Мануэль ведут себя так, будто им не нужен сериал, чтобы показать свои чувства, они просто наслаждаются совместным времяпровождением на съемочной площадке; но во главе всего бунтарка Марисса, которая также горячо любит, как и ненавидит, её боль, слезы настолько реальны и проникновенны, что у меня еще не было случая, чтобы я не заплакала вместе с ней. Я видела нарезку с мексов, и мне показалось, что их игра недостаточно искренна и правдоподобна. Сложилось впечатление, что режиссер недоглядел. Не видно чувств в глазах Анаи; у Дульсе Марии глаза бегают, то ли от страха, что текст забудет, то ли от смущения; Мигель же (простите, забыла как зовут актера, вроде Альфонсо) явно переигрывает. На мой взгляд, с ролью неплохо справился Кристофер, ну и Дульсе (временами). Rebelde way ближе еще и потому, что герои, да и сами актеры вызывают огромную горячую симпатию. У мексов мне симпатична лишь пара Диего и Роберты, тогда как у аргов мне приятны все без исключения (вредная Пилар, толстушка Фели, и даже Сабрина).
Заранее прошу прощения за столь откровенное высказывание своего мнения, ни в коем случае не хотела никого обидеть!!! Я уважаю чужие точки зрения, просто захотелось поделиться своей собственной. Спасибо за внимание.


Tu puedes reir, mientras yo lloro por ti... Tu vives sin mi, mientras yo muero por ti...
 
CandyДата: Пятница, 01.05.2009, 12:25 | Сообщение # 212
Never Give Up!
Группа: Друзья
Сообщений: 1492
Награды: 13
Estrella, Очень доходчиво все объяснила. Я сразу же задумалась и мне показалось, что ты права. Точно права)))И не бойся высказывать свое мнение..это ты наверное нащих предыдущих постов в этой темке начиталась? Но это у нас редкость, мы все добрые и пушистые)))

Я никогда не говорила: "Я хочу быть одна". Я только сказала: "Я хочу, чтобы меня оставили в покое", а это не то же самое.
Грета Гарбо

Люблю людей, которым я нравлюсь...у них отличный вкус...!

Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь.
Оскар Уайльд

 
EstrellaДата: Пятница, 01.05.2009, 18:43 | Сообщение # 213
*Лаура*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 2
Candy, да уж, начиталась....... Но я очень рада что вы все
Quote (Candy)
мы все добрые и пушистые)))
Я сама такая!!!! biggrin


Tu puedes reir, mientras yo lloro por ti... Tu vives sin mi, mientras yo muero por ti...
 
CandyДата: Суббота, 02.05.2009, 13:18 | Сообщение # 214
Never Give Up!
Группа: Друзья
Сообщений: 1492
Награды: 13
Estrella, это еще несколько страничек модеры удалили : ))
А ты случайно не Estrella c www.rebeldeway1.borda.ru ?


Я никогда не говорила: "Я хочу быть одна". Я только сказала: "Я хочу, чтобы меня оставили в покое", а это не то же самое.
Грета Гарбо

Люблю людей, которым я нравлюсь...у них отличный вкус...!

Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь.
Оскар Уайльд

 
EstrellaДата: Пятница, 08.05.2009, 22:45 | Сообщение # 215
*Лаура*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 2
Quote (Candy)
А ты случайно не Estrella c www.rebeldeway1.borda.ru ?

Нет, я там ни разу не была.


Tu puedes reir, mientras yo lloro por ti... Tu vives sin mi, mientras yo muero por ti...
 
СашечкаДата: Среда, 20.05.2009, 23:07 | Сообщение # 216

VIVE TU VIDA
Группа: Друзья
Сообщений: 2484
Награды: 11
Estrella, ммм..очень понравилось твоё мнение и главное, ты хорошо его обосновала. Спасибо тебе.
Согласна с тем, что арги роднее, ближе и искренние они. Но мексы такие же, просто мы их меньше и хуже знаем. Мне так кажется))


Удовольствие имеет одно важное достоинство: в отличии от счастья, оно существует. (с)
 
)))Дата: Суббота, 01.08.2009, 17:42 | Сообщение # 217
*Лаура*
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Erreway намного ближе. Даже сольфеджио пришлось пересдавать, т. к. вместо урока часто бежала домой МД смотреть)))
 
СашечкаДата: Среда, 06.01.2010, 04:09 | Сообщение # 218

VIVE TU VIDA
Группа: Друзья
Сообщений: 2484
Награды: 11
Quote (Estrella)
У мексов мне симпатична лишь пара Диего и Роберты

Тоже люблю эту пару!


Удовольствие имеет одно важное достоинство: в отличии от счастья, оно существует. (с)
 
milaДата: Суббота, 20.02.2010, 18:05 | Сообщение # 219
*Марисса*
Группа: Друзья
Сообщений: 580
Награды: 1
))), вахахах, а я очень огорчалась, когда мой брат говорил, что хочет позаниматься первым английским языком с преподом ( просто если вторая была я, то не успевала смотреть МД)

И еще помню, как вставала каждую ночь (когда МД стали ночью показывать) biggrin И делала тихо-тихо, чтобы вдруг мам или папа не пришли и не увидили,что я не сплю (в моей комтате телика не бло, поэтому приходилось бегать на кухню) biggrin


ДРУЗЬЯ НАВСЕГДА

Если ты страшная и толстая, руби лес - мсти природе!
Папуля, я замуж вышла! - Ничего не знаю, как стемнеет-домой!!
Весна в душе...
 
СашечкаДата: Пятница, 26.02.2010, 17:17 | Сообщение # 220

VIVE TU VIDA
Группа: Друзья
Сообщений: 2484
Награды: 11
Quote (mila)
И еще помню, как вставала каждую ночь (когда МД стали ночью показывать)

Делала то же самое. Вставала, смотрела МД и потом спать. Но позже я просто ставила на запись и мирно спала))


Удовольствие имеет одно важное достоинство: в отличии от счастья, оно существует. (с)
 
Forum » Сериалы » Rebelde way » Erreway vs RBD (кто вам ближе)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


*Мини-Чат*

500

RebeldesBand © 2006-2024