Модератор форума: Ксю  
Forum » Сериалы » Rebelde way » Erreway vs RBD (кто вам ближе)
Erreway vs RBD
СашечкаДата: Понедельник, 23.06.2008, 01:29 | Сообщение # 31

VIVE TU VIDA
Группа: Друзья
Сообщений: 2484
Награды: 11
А если судить объективно, то RBD лучше будут!

Удовольствие имеет одно важное достоинство: в отличии от счастья, оно существует. (с)
 
PrincessДата: Понедельник, 23.06.2008, 14:28 | Сообщение # 32
***Пазитиффчик***
Группа: Друзья
Сообщений: 850
Награды: 1
Сашечка, ну все мы знаем,что ты их любишь,поэтому ты судишь так)-у всех свои пристрастия!кто-то точно так же скажет про Erreway wink

Награды Пользователя:
 
СашечкаДата: Понедельник, 23.06.2008, 17:27 | Сообщение # 33

VIVE TU VIDA
Группа: Друзья
Сообщений: 2484
Награды: 11
Quote (Princess)
ну все мы знаем,что ты их любишь,поэтому ты судишь так)-у всех свои пристрастия!кто-то точно так же скажет про Erreway

Я ErreWay тоже очень люблю! Просто сужу объективно.


Удовольствие имеет одно важное достоинство: в отличии от счастья, оно существует. (с)
 
DulsitaДата: Понедельник, 23.06.2008, 21:06 | Сообщение # 34
Crazy & Awesome
Группа: Друзья
Сообщений: 4613
Награды: 16
Quote (kim)
Две группы классные и не нужно их сравнивать

Это уже все поняли=)

Quote (Svetanka)
У RBD хорошие песни! Я этого не отрицаю. Но Erreway лучшие во всем!!!!!!!!!!! У них есть Ками, Фели, Бен (и когда-то была и Лу) - и этим все сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они лучшие!!!!!!!!!!!

Ой,привет Светульчик=)Ну,я в общем-то согласна,но для каждого лучшая определенная группа,мы не раз говорили о понятии лучший,оно разное в некоторых смыслах.Для меня нет любимой и лучшей группы,я вообще меломанка,но если сравнивать Эрревей и РБД,то ближе мне первые,а РБД считаю лучшими,сериал у мексов нет,а группа да.



Нас много и мы в Импале!
 
Len4ikДата: Среда, 30.07.2008, 15:52 | Сообщение # 35
*Лола*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
mne RBD ocen nravitsa smile mozhet dazhe luce cem erreway...
 
AnahiДата: Среда, 30.07.2008, 23:35 | Сообщение # 36
*Вико*
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Ну ерревей всегда будут лутшимы, потому что они первые. Но и мне тоже мексиканская версия нравится, особенно музыка


Если ты счастлив дольше одного дня, значит от тебя что-то скрывают
 
FrostyДата: Четверг, 31.07.2008, 13:52 | Сообщение # 37
*Лаура*
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
мне болше нравится erreway!хотя RBD я тож люблю!

Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота
 
ILUSIONДата: Среда, 06.08.2008, 14:44 | Сообщение # 38
'МииТа КолуЧЧи'
Группа: Друзья
Сообщений: 2623
Награды: 5
мне больше нра с аргентинского МД

В любви мы наслаждаемся лишь ИЛЛЮЗИЕЙ, пораждаемой нами самими...

 
СашечкаДата: Среда, 20.08.2008, 03:44 | Сообщение # 39

VIVE TU VIDA
Группа: Друзья
Сообщений: 2484
Награды: 11
Лучше не лучше..каждому своё.

Удовольствие имеет одно важное достоинство: в отличии от счастья, оно существует. (с)
 
erjaДата: Четверг, 21.08.2008, 16:58 | Сообщение # 40
*МЯТЕЖНИК*
Группа: Друзья
Сообщений: 2310
Награды: 22
а я их никогда не сравнивала в плане групп они разные и у тех и утех песни классные только у РБД их больше и выходят новые и они не приедаются а у Аргов нет новых и приходится слушать те которые есть и они иногда приедаются! А ТАК Я ВСЕРАВНО БОШ ЛЮ АРГ.

—...говорят меня можно читать как открытую книгу...
— Наоборот, я тебя читаю с огромным трудом!!!
(Twilight*):

 
СашечкаДата: Пятница, 22.08.2008, 00:02 | Сообщение # 41

VIVE TU VIDA
Группа: Друзья
Сообщений: 2484
Награды: 11
Дааа, группы разные. Арги всё таки более детская группа)

Удовольствие имеет одно важное достоинство: в отличии от счастья, оно существует. (с)
 
Bladary8Дата: Суббота, 23.08.2008, 09:26 | Сообщение # 42
*Марисса*
Группа: Друзья
Сообщений: 451
Награды: 0
А я не видела Мексов(ну может пару клипов..) ....поетому для меня лучше аргентинцы!!!

Никогда не спорьте с идиотами. Вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас привосходством в опыте.
 
СашечкаДата: Вторник, 26.08.2008, 02:31 | Сообщение # 43

VIVE TU VIDA
Группа: Друзья
Сообщений: 2484
Награды: 11
Quote (Bladary8)
А я не видела Мексов(ну может пару клипов..) ....поетому для меня лучше аргентинцы!!!

Вот именно! Потому что ты не видела мексиканскую группу!


Удовольствие имеет одно важное достоинство: в отличии от счастья, оно существует. (с)
 
RenesmeeДата: Вторник, 26.08.2008, 12:05 | Сообщение # 44

Ѽ Twilight Ѽ
Группа: Друзья
Сообщений: 355
Награды: 3
Саш, ну я видела все у мексов, и что? Лучше аргентинцев они для меня не стали.

Каждый здравомыслящий человек твердо знает: вампиров не бывает, вампиры очень любят человеческую кровь, вампиры боятся чеснока, осины и солнечного света. Интересно, а что думают на этот счет… сами вампиры?(с)

 
DulsitaДата: Среда, 27.08.2008, 14:18 | Сообщение # 45
Crazy & Awesome
Группа: Друзья
Сообщений: 4613
Награды: 16
Quote (Skazkoмaнka)
Саш, ну я видела все у мексов, и что? Лучше аргентинцев они для меня не стали.

Лучше МД они точно не стали,но как группа...другое дело

Quote (Bladary8)
Может Мексы лучше как певцы, как актеры итд....но для меня роднее, ближе, понятней, любимей,наконец, аргентинцы. Дело ведь не в том кто профессиональней, а кто ближе именно для тебя. Вот для меня это арги.

Насчет актеров я судить не могу,я не видела ни Rebelde,ни какого-либо другого сериала...Поэтому для меня просто любимая группа - это RBD.

Quote (erja)
а я их никогда не сравнивала в плане групп они разные и у тех и утех песни классные только у РБД их больше и выходят новые и они не приедаются а у Аргов нет новых и приходится слушать те которые есть и они иногда приедаются! А ТАК Я ВСЕРАВНО БОШ ЛЮ АРГ.

У Erreway есть некоторые по-истине интересные песни,как Memoria,Tiempo,Resistire,но есть и совсем бессмысленные.У RBD мне нравятся все без исключения,могу слушать все,а особенно альбом Celestial

Quote (Bladary8)
А я не видела Мексов(ну может пару клипов..) ....поетому для меня лучше аргентинцы!!!

По паре клипов тоже судить нельзя,мне вот клип Rebelde не нравится,но я посмотрев его,не судила сразу о группе.



Нас много и мы в Импале!
 
Forum » Сериалы » Rebelde way » Erreway vs RBD (кто вам ближе)
Поиск:


*Мини-Чат*

500

RebeldesBand © 2006-2024