Модератор форума: Ксю  
Forum » Сериалы » Rebelde way » Мия и Мануэль
Мия и Мануэль
ClubbersДата: Понедельник, 10.11.2008, 14:48 | Сообщение # 1

~I wanna be free~
Группа: Админы
Сообщений: 3626
Награды: 12


Я знаю точно - невозможное возможно!!)
В этой стране работают только два человека...президент и Я!)
 
erjaДата: Понедельник, 29.12.2008, 23:00 | Сообщение # 31
*МЯТЕЖНИК*
Группа: Друзья
Сообщений: 2310
Награды: 22
Ксю, ахаха хорошее определение я с тобой согласна СЕКС!

—...говорят меня можно читать как открытую книгу...
— Наоборот, я тебя читаю с огромным трудом!!!
(Twilight*):

 
КсюДата: Понедельник, 29.12.2008, 23:01 | Сообщение # 32
Todo puede cambiar
Группа: Модеры
Сообщений: 4381
Награды: 19
erja, тут на ум приходит только 1 слово))


Женщина беспомощной бывает только тогда, когда у неё еще не высохли накрашенные ногти!

 
erjaДата: Вторник, 30.12.2008, 00:16 | Сообщение # 33
*МЯТЕЖНИК*
Группа: Друзья
Сообщений: 2310
Награды: 22



Ксю, happy happy и вобще когда я вижу их фотки у меня всегда возникает в голове слово СЕКС независимо какая у них фотка все равно СЕКС happy


—...говорят меня можно читать как открытую книгу...
— Наоборот, я тебя читаю с огромным трудом!!!
(Twilight*):

 
ЛисенокДата: Вторник, 30.12.2008, 00:56 | Сообщение # 34
I'll be waiting for you... Eternally
Группа: Модеры
Сообщений: 2544
Награды: 11
erja,
Угар фотка, как Ману у стенки прячеться, а Мия пытается незамеченной остаться!!! мне так нравится этот разговор!!! Когда Ману ей говорит - ну да, ты же просто спорила, и она ему - ну да, а ты просто мстил. Вот респект Фелику за эту сцену! Сыграно круто!!! И видно как он испугался, и в то же время не переигранно, как юудто бы он действительно усиленно не подает вида. Обожаю тут его игру. Как он начинает нервничать, чаще дышать и опускать глаза)))



 
erjaДата: Вторник, 30.12.2008, 01:21 | Сообщение # 35
*МЯТЕЖНИК*
Группа: Друзья
Сообщений: 2310
Награды: 22
Quote (Лисенок)
чаще дышать

охо ты даж это заметила! та ваще Фелик клева играет у них с Лу все сцены убедительно получались.....мож потому что была не совсем игра biggrin


—...говорят меня можно читать как открытую книгу...
— Наоборот, я тебя читаю с огромным трудом!!!
(Twilight*):



Сообщение отредактировал erja - Вторник, 30.12.2008, 01:21
 
ЛисенокДата: Вторник, 30.12.2008, 01:37 | Сообщение # 36
I'll be waiting for you... Eternally
Группа: Модеры
Сообщений: 2544
Награды: 11
Quote (erja)
охо ты даж это заметила! та ваще Фелик клева играет у них с Лу все сцены убедительно получались.....мож потому что была не совсем игра

Просто мне очень понравилась эта сцена))) Сложно же сыграть парня, которому страшно, но который делает вид, что ему не страшно)))) Из таких мелочей и сложилось мое убеждение, что Фели классный актер)))

Quote (erja)
вобще когда я вижу их фотки у меня всегда возникает в голове слово СЕКС независимо какая у них фотка все равно СЕКС

Ай-яй-яй!!! Какие нездоровые ассцоиации biggrin biggrin biggrin Просто тему секса между ними в сериале так и не закрыли)))



 
erjaДата: Вторник, 30.12.2008, 16:39 | Сообщение # 37
*МЯТЕЖНИК*
Группа: Друзья
Сообщений: 2310
Награды: 22
Quote (Лисенок)
Просто тему секса между ними в сериале так и не закрыли)))

вот это точно подмечено! они помирились и все может Мия опять бедного парня заставила год терпеть...но этого мы не узнаем! Вот что мне нравится в Мексиканском там все ясно biggrin помирились и за дело.... happy а тут че да как непоняяятнО!


—...говорят меня можно читать как открытую книгу...
— Наоборот, я тебя читаю с огромным трудом!!!
(Twilight*):

 
ЛисенокДата: Вторник, 30.12.2008, 16:45 | Сообщение # 38
I'll be waiting for you... Eternally
Группа: Модеры
Сообщений: 2544
Награды: 11
erja,
О, там это было да? surprised Черт, а я была почти уверена что это должно быть в конце! Конечно, я прекрасно понимаю, что после трогательных заключительных речей было бы как-то не к месту показывать как Ману тащит Мию в какой-нибудь темный уголок... biggrin biggrin biggrin Но ощущение незавершенности осталось. Я конечно не думаю, что они стали бы 2 раз наступать на одни и те же грабли, но ведь кто знает



 
erjaДата: Вторник, 30.12.2008, 16:48 | Сообщение # 39
*МЯТЕЖНИК*
Группа: Друзья
Сообщений: 2310
Награды: 22
Лисенок, ну там не напрямую было сказано Но намек был и также у Роберты с Диего...типо пошли город покажу happy
а тут кто знает после такой ссоры что там у Мии екнуло опять недоверие страх илиж надо сделать это чтоб заново туже ошибку нам не свершать....вот сиди теперь гадай!


—...говорят меня можно читать как открытую книгу...
— Наоборот, я тебя читаю с огромным трудом!!!
(Twilight*):

 
ЛисенокДата: Вторник, 30.12.2008, 16:51 | Сообщение # 40
I'll be waiting for you... Eternally
Группа: Модеры
Сообщений: 2544
Награды: 11
erja,
Ну да, согласна smile Я теперь не могу от вот этих "предположений" избавиться, когда рассказики про Мию и Ману пишу. smile А ты читала кстати 2 точно biggrin biggrin biggrin А вообще я не знаю как там Мия, но думаю Ману то уже во 2 раз будет умнее и что-нибудь поумнее придумает чем напиться с другой девушкой biggrin



 
erjaДата: Вторник, 30.12.2008, 17:02 | Сообщение # 41
*МЯТЕЖНИК*
Группа: Друзья
Сообщений: 2310
Награды: 22
Quote (Лисенок)
А ты читала кстати 2 точно

что читала?
ну в следующий раз я думаю Ману не напеться и с другой не переспит а просто ему надоест это и они расстанутся( ну это мои предположения) ну надеюсь такого не случилось бы!
а насчет рассказов согласна почти все рассказы которые читала делают уклон на это! я кстати один твой рассказ читала ОЧЕНЬ понравился! flower


—...говорят меня можно читать как открытую книгу...
— Наоборот, я тебя читаю с огромным трудом!!!
(Twilight*):

 
ЛисенокДата: Вторник, 30.12.2008, 17:14 | Сообщение # 42
I'll be waiting for you... Eternally
Группа: Модеры
Сообщений: 2544
Награды: 11
erja,
Я не знаю какой один ты читала, но в фан-фиках ты голосовала, а там оба оассказика про Мию и Ману мои))) Ну просто они же в сериале тему закрыть не потрудились, приходиться самим biggrin biggrin biggrin
Кстати я не думаю, что они бы расстались, думаю за время разлуки они поняли цену своим отношениям. Я думаю даже если бы Мия испугалась, Ману бы ее как-нибудь уговорил. В конце-то концов, неужели такой парень как он не может соблазнить еще и влюбленную в него девушку?! biggrin biggrin biggrin



 
erjaДата: Вторник, 30.12.2008, 17:31 | Сообщение # 43
*МЯТЕЖНИК*
Группа: Друзья
Сообщений: 2310
Награды: 22
Лисенок, оооо классно мне оба понравились но больше всего второй! smile
ну я тож думаю что Ману мог бы соблазнить Мию на это...такому как он я думаю трудно отказать...ведь сколько раз они почти...но чтото мешало и Мия сразу пугалась


—...говорят меня можно читать как открытую книгу...
— Наоборот, я тебя читаю с огромным трудом!!!
(Twilight*):

 
ЛисенокДата: Вторник, 30.12.2008, 17:34 | Сообщение # 44
I'll be waiting for you... Eternally
Группа: Модеры
Сообщений: 2544
Награды: 11
erja,
Я рада что понравилось)) Эх Мия... Не понимала она что теряет)))



 
erjaДата: Вторник, 30.12.2008, 17:58 | Сообщение # 45
*МЯТЕЖНИК*
Группа: Друзья
Сообщений: 2310
Награды: 22
Лисенок, biggrin вот вот...скожу как Сабрина- был бы у меня такой парень (как Мануэль такой же внешности и с таким же характером- короч Мануэль) у нас было бы ВСЕ! а че Мия тянула не понимаю...любили ж, доверяли друг другу, знала что хочет быть всю жизнь..

—...говорят меня можно читать как открытую книгу...
— Наоборот, я тебя читаю с огромным трудом!!!
(Twilight*):



Сообщение отредактировал erja - Вторник, 30.12.2008, 17:58
 
Forum » Сериалы » Rebelde way » Мия и Мануэль
Поиск:


*Мини-Чат*

500

RebeldesBand © 2006-2024