• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксю  
Forum » Сериалы » Rebelde way » Обсуждение серий (1 и 2 сезоны)
Обсуждение серий
КсюДата: Четверг, 02.04.2009, 19:17 | Сообщение # 1
Todo puede cambiar
Группа: Модеры
Сообщений: 4381
Награды: 19
1 сезон

2 сезон




Женщина беспомощной бывает только тогда, когда у неё еще не высохли накрашенные ногти!

 
))ХОМА((Дата: Четверг, 18.03.2010, 21:26 | Сообщение # 2
3лоПнЫЫЫй Х0мЯЯЯч0К
Группа: Друзья
Сообщений: 1738
Награды: 17
Вахахаха..я тормоз)))уже месяца 2 по телеку смотрю мятежку))и че-то только сейчас решила сказать))вот уже не первый раз смотрю..а все равно интересно))ну..к тому же сейчас показывают серии,которые я смотрела через одну-мы просто учились во вторую смену и я не успевала посмотреть фильм..вот..просто решила сделать доклад))

- Ты веришь пророчествам Майя, Рей?
- Верю или не верю.. А Земля все равно катится ко всем чертям.. (с) МАРС

Человеческая жизнь, как пылинка, но сердца людей - безграничнее Вселенной.. (с) МАРС

Люди кажутся такими слабыми, но, на самом деле, они сильные.. Они кажутся сильными, и все же они слабы.. (с) МАРС

 
ILUSIONДата: Четверг, 18.03.2010, 23:54 | Сообщение # 3
'МииТа КолуЧЧи'
Группа: Друзья
Сообщений: 2623
Награды: 5
))ХОМА((, как тебе повезло! Капец.. а у меня только разик показали..

В любви мы наслаждаемся лишь ИЛЛЮЗИЕЙ, пораждаемой нами самими...

 
SaltaДата: Суббота, 20.03.2010, 14:15 | Сообщение # 4
~Luli~
Группа: Друзья
Сообщений: 528
Награды: 11
))ХОМА((, здорово тебе!!))) У меня, конечно, есть весь сериал на дисках, но я бы не отказалась его еще раз по телеку посмотреть. Это все-таки немного другое! ))


"...Мы все ненавидели физкультуру, особенно Эмметт. Существование игр, подобных бадминтону, было оскорблением его личной философии." С. Майер/СП.
 
))ХОМА((Дата: Понедельник, 22.03.2010, 18:18 | Сообщение # 5
3лоПнЫЫЫй Х0мЯЯЯч0К
Группа: Друзья
Сообщений: 1738
Награды: 17
О,да!))правда сейчас думают,оставить мятежку или заменить каким-нить другим сериалом..я даже специально принимала участие в голосовании за то,чтобы оставили именно ее..ну,.там на одном сайте официальном..обидно все таки..как можно заменить МД какими-то старшеклассниками?ненавижу русский кинематограф..в сегодняшней серии появился Хавьер))круто,да?)мои любимые серии как раз..и пусть только попробуют убрать фильм..я буду жаловаться!))))
блин..Оль..тебе прям везет..весь фильм на дисках..я бы не отказалась))хм..интересно,во сколько это выйдет?все-таки,мятежка и дикий ангел-вечные сериалы!))


- Ты веришь пророчествам Майя, Рей?
- Верю или не верю.. А Земля все равно катится ко всем чертям.. (с) МАРС

Человеческая жизнь, как пылинка, но сердца людей - безграничнее Вселенной.. (с) МАРС

Люди кажутся такими слабыми, но, на самом деле, они сильные.. Они кажутся сильными, и все же они слабы.. (с) МАРС

 
SaltaДата: Вторник, 23.03.2010, 17:52 | Сообщение # 6
~Luli~
Группа: Друзья
Сообщений: 528
Награды: 11
Я покупала его когда-то примерно за $50. Сейчас бы,конечно, не отдала такие деньга, но тогда так сходила с ума, что даже не задумывалась))) Хотя сейчас и не жалею) Иногда накатит ностальгия, пересмотрю парочку серий! Хорошо...


"...Мы все ненавидели физкультуру, особенно Эмметт. Существование игр, подобных бадминтону, было оскорблением его личной философии." С. Майер/СП.
 
ILUSIONДата: Вторник, 23.03.2010, 20:20 | Сообщение # 7
'МииТа КолуЧЧи'
Группа: Друзья
Сообщений: 2623
Награды: 5
))ХОМА((, насчёт русских сералов полностью с тобой согласна!! Они НИКОГДА не сравнятся с латиноамерикансикими... Как минимум менталитет у них иной! Да и вообще они умеют по-настоящему играть!

А у меня ток 1 сезон на дисках есть(

Quote ())ХОМА(()
мятежка и дикий ангел-вечные сериалы!))

это точно... мои самые любимые)


В любви мы наслаждаемся лишь ИЛЛЮЗИЕЙ, пораждаемой нами самими...

 
))ХОМА((Дата: Вторник, 23.03.2010, 21:22 | Сообщение # 8
3лоПнЫЫЫй Х0мЯЯЯч0К
Группа: Друзья
Сообщений: 1738
Награды: 17
О,да..вот уж че,че..а русские фильмы не люблю))они ни в какое сравнение не идут с латино))

- Ты веришь пророчествам Майя, Рей?
- Верю или не верю.. А Земля все равно катится ко всем чертям.. (с) МАРС

Человеческая жизнь, как пылинка, но сердца людей - безграничнее Вселенной.. (с) МАРС

Люди кажутся такими слабыми, но, на самом деле, они сильные.. Они кажутся сильными, и все же они слабы.. (с) МАРС

 
innaДата: Суббота, 25.06.2011, 21:17 | Сообщение # 9
*Лола*
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Награды: 0
я только пол года назад посмотрела сериал)) очень понравился! за эти пол года посмотрела наверное раза 3-4 и щас еще смотрю и все так же интересно!!!!сериал очень энергичный,живой всем есть искра=)очень эмоцеональный полный чувств энергии!!! ПРОСТО СУПЕР))
 
Forum » Сериалы » Rebelde way » Обсуждение серий (1 и 2 сезоны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


*Мини-Чат*

500

RebeldesBand © 2006-2024