Модератор форума: Ксю  
Forum » Сериалы » Rebelde way » Фразочки из МД (пишем любимые фразы из сериала)
Фразочки из МД
ФеяДата: Четверг, 23.08.2007, 22:07 | Сообщение # 16
~Miss Moderator~
Группа: Модеры
Сообщений: 4710
Награды: 5
135 серия 2 сезот
девушка: иду, котик!
Гвидо: почему "котик"?
Фран: хорошо хоть не "бегемотик" biggrin


Одиночество - вовсе не диагноз, а образ жизни, вполне удобный для особ с повышенным уровнем эгоизма...
 
SvetankaДата: Среда, 29.08.2007, 21:27 | Сообщение # 17
*Лаура*
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
А я обожаю и одновременно ненавижу фразочку Мии: Как трудно быть мной

Камилла
 
nitochkaДата: Воскресенье, 02.09.2007, 19:09 | Сообщение # 18
*Соль*
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Награды: 0
После того как Марисса обрезала дреды

Пабло - ты Мариссу не видела? (узнав ее в изумлении спрашивает) что с тобой?
Марисса - Я подстриглась не видно?!
Пабло - Видно, но зачем ты подстриглась?
Марисса - Тебе то что?
Пабло - Ну вообще то это меня не волнует... Но может скажешь? Расскажешь?
Марисса - нет (она пытается уйти, но Пабло ее останавливает)
Пабло - Марисса, подожди. своими выходками ты ничего не добьешся. ты делаешь хуже только себе
Марисса - Кто бы говорил?! Наш главный алкоголик!


Награды Пользователя:

If everyone cared and nobody cried
If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride
Then we'd see the day when nobody died

 
TrinaДата: Понедельник, 03.09.2007, 09:19 | Сообщение # 19
*Мия*
Группа: Друзья
Сообщений: 295
Награды: 0
Мир совсем не такой каким его видим. Он не кукольный дом где все любят друг друга. Так бывает лишь в сказках. В реальной жизни мы все чужие, хотя вынуждены быть вместеНельзя верить даже родителям, даже им... (81серия слова Мари когда она узнала кто ее отец)

Добавлено (03.09.2007, 09:17)
---------------------------------------------
Ты по другому смотришь на вещи. Кто-то видит деревья, кто-то лес. Ты из первых. Для тебя люди не толпа. Это дар. Высшая сила направляет в мир необыкновенных детей чтобы спасти его. Необычных, не таких как все, тонко чувствующих. Взрослые умеют закрывать глаза на многие вещи, презирать истинные ценности, например искренность, веру в чувства (слова Мартина Рокко, после того как его избили бывшие выпускники)

Добавлено (03.09.2007, 09:19)
---------------------------------------------
Есть кое-что поважнее своих желаний и амбиций. Кое-что более ценное-это твой ребенок и его нужно защищать, нужно (слова Мартина Мари, когда он уходил из школы)


Цените жизнь. Она вам дана лишь одна. Цепляйтесь, боритесь, но живите...
 
БаффкаДата: Понедельник, 03.09.2007, 15:41 | Сообщение # 20
Не раз спасавшая мир...
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 0
Я хочу стать другим, но я ничего для этого не делаю... Я могу орать, жаловаться, драться, но ничего не изменится, пока не изменюсь я... Пора что-то делать... Надо вернуть ее... вернуть ее, пока еще не поздно...

* * *

Ошибку можно совершить за секунду, а расплачиваться за нее всю жизнь... Я потерял свою любовь, а вместе с ней и мечты... и теперь думаю лишь о том, как ее вернуть...

* * *

На жизненном пути ты теряешь многое: мечты, друзей, иллюзии... Твое сердце словно разбивается на мелкие кусочки... Главное не терять веру... Все время повторять, что никогда не поздно... что всегда можно начать сначала... и тогда к тебе вернутся силы

* * *

Смотри... ты стоишь здесь - твоя цель уже близко... Настолько близко, что у тебя дрожит рука... Пожалуйста, не допусти ошибку... Слушай только свой внутренний голос и не давай ему умолкнуть... Твоя цель в нескольких шагах от тебя... не отчаивайся и не опускай головы... Ты знаешь, что хочешь... Соберись и сделай это...

* * *

Говорят, если мы не ревнуем, значит, не любим. Ревность может разрушить самые крепкие отношения. Однако, она - неприменный атрибут любви. Я ревную тебя также сильно, как и люблю.

* * *

Когда вокруг тебя все рушится, найди в себе силы остаться на плаву и не утонуть. Жизнь благоволит мужественным... Правда всегда выходит наружу... Помни, не все потеряно! Если у тебя есть решимость бороться - борись дальше...

* * *

Почему нас хотят разлучить, а когда мы вместе нам причиняют боль? Я не хочу, чтобы наше чувство топтали, а вместе него росла только злость... Дайте мне любить и быть счастливой... От слез можно быстро состариться... Я должна быть сильной и смелой, чтобы бороться и не сдаваться...


Тебя гложет тоска или ты бежишь от нее
Просто спаси меня
Давай попытаемся быть вместе...
Просто постараемся быть вместе

И мы идем...
Нас меняет то, что мы выбираем
И все стены мы воздвигаем сами
Какую же мы совершаем ошибку...

 
БаффкаДата: Вторник, 04.09.2007, 06:37 | Сообщение # 21
Не раз спасавшая мир...
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 0
Эти фразы в начале серий были... первый сезон, а в каких именно - не знаю... у меня после вируса все с компа слетело... cry вместе с сериями МД... Если есть сериал просмотри начала серий... там почти в каждой серии первого сезона были разные высказывания... а если поделишься, то цены тебе не будет =) Я их коллеционирую

Тебя гложет тоска или ты бежишь от нее
Просто спаси меня
Давай попытаемся быть вместе...
Просто постараемся быть вместе

И мы идем...
Нас меняет то, что мы выбираем
И все стены мы воздвигаем сами
Какую же мы совершаем ошибку...

 
Алин4икДата: Воскресенье, 09.09.2007, 23:13 | Сообщение # 22
!демон во плоти!
Группа: Друзья
Сообщений: 1186
Награды: 2
мне понравилась фраза Мии:Как тяжело быть Мией biggrin

Жизнь-Это игра и порой мы совершаем такие поступки из-за которых мы жалеем всю жизнь!
Ордена Пользователя: Бронзовый
Звание: Заслуженный фанат
 
FunnyЖутьДата: Понедельник, 10.09.2007, 00:53 | Сообщение # 23
~Highway to Hell~
Группа: Админы
Сообщений: 7688
Награды: 36
это не совсем смешно. но я обожаю эту фразу Пабло: "Я сын Бустаманте, нет у меня никаких Прав"

Милое Подколодное Чудо-Юдо, Паранормальная тварь, Сверхъестественное Чучело, Жуткая Жуть, Привидение с моторчиком, Мисс ХренПоймешь - ФигРазберешь, - зовите меня как хотите!!!
Нас много и мы в Импале!
 
ridiculousДата: Понедельник, 10.09.2007, 01:07 | Сообщение # 24

~ Little Something ~
Группа: Админы
Сообщений: 3399
Награды: 15
Funnyghost, happy happy это он когда сказал?

But that’s the thing about youth: it’s messy and fucked up, and whiskey and crass, sex and regret and fear and music and dangerous and red converse and love and hurt and beautiful and confusing… and all anyone is trying to do is find a way out… and fuck you if you think yours was any different. ©

 
FunnyЖутьДата: Понедельник, 10.09.2007, 01:10 | Сообщение # 25
~Highway to Hell~
Группа: Админы
Сообщений: 7688
Награды: 36
ridiculous, это было в 104 серии второго сезона. КОгда у группы снова были проблемы из за того что играет несовершеннолетний без разрешения родителей.. пабло там еще пытался со своей мамой связаться. сидел на скамейчке себе думал что делать. подошел Мартин и вот в этом разговоре и сказал Пабло)

Милое Подколодное Чудо-Юдо, Паранормальная тварь, Сверхъестественное Чучело, Жуткая Жуть, Привидение с моторчиком, Мисс ХренПоймешь - ФигРазберешь, - зовите меня как хотите!!!
Нас много и мы в Импале!
 
MemoriaДата: Четверг, 13.09.2007, 17:06 | Сообщение # 26
*Соль*
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Награды: 0
Фразочки-супер!Все знакомые,но вот ещё одна:
Марисса:Хорошо,записывай,я хочу поговорить с ним о преждевременном семяизвержении.


TE AMO!
 
MaRiЯДата: Пятница, 14.09.2007, 00:27 | Сообщение # 27
*Лола*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
А мне понравилась фразочка из первого сезона, Марисска ее в буфете Хоакину выдала (она злая была, так как обнаружили Начо): "Тебе что, делать больше нечего? Иди шапочку постирай!"
До сих пор этот момент вызывает улыбку )


Жизнь - это кайф!
 
MaRiЯДата: Воскресенье, 16.09.2007, 05:34 | Сообщение # 28
*Лола*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
мне нравятся вот эти слова из предисловия какойто серии: "Я научу тебя жить!" - молвил отец, учитель, или просто взрослый. И учит меня дышать, есть, ходить, отдыхать, учиться и работать. это называется выживать. Никто меня не научит жить по-настоящему.

Quote (ксения)
Funnyghost,Моя подруга купила в интернет маназине(не у частных продавцов) на amazon.ru и там качество оказалось плохое, хотя стоит 3000! Поэтому я заказала у частного продавца и качество оказалось отличным!

Я купила как раз на этом сайте, качество первого сезона желает быть лучше и не хватает некоторых моментов самого сериала (хотя сдесь может быть вина рентв, а не тех, кто его записывал.
Зато второй сериал в нормальном качестве )


Жизнь - это кайф!
 
ФеяДата: Воскресенье, 16.09.2007, 06:00 | Сообщение # 29
~Miss Moderator~
Группа: Модеры
Сообщений: 4710
Награды: 5
Ночь. Фели будет Мари:
Мари: Ааааааааааа! Фели, не ешь меня!
Фели: Мариса, я не ем всякую гадость!


Одиночество - вовсе не диагноз, а образ жизни, вполне удобный для особ с повышенным уровнем эгоизма...
 
zuukaaДата: Воскресенье, 16.09.2007, 21:06 | Сообщение # 30
*Фелиситас*
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
pust bzroslie budut s nami

Добавлено (16.09.2007, 21:06)
---------------------------------------------
Пусть взрoслыe будут с нaми dry

 
Forum » Сериалы » Rebelde way » Фразочки из МД (пишем любимые фразы из сериала)
Поиск:


*Мини-Чат*

500

RebeldesBand © 2006-2024