• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Фея  
Forum » Кино и Литература » Кинофильмы » «Кошмар на улице Вязов» (A Nightmare on Elm Street)
«Кошмар на улице Вязов»
ClubbersДата: Четверг, 18.06.2009, 17:44 | Сообщение # 1

~I wanna be free~
Группа: Админы
Сообщений: 3626
Награды: 12
Кошмар на улице Вязов (A Nightmare on Elm Street)


«Кошмар на улице Вязов» (англ. A Nightmare on Elm Street) — американский фильм ужасов 1984 года режиссёра Уэса Крэйвена, первый фильм киносериала Кошмар на улице Вязов о Фредди Крюгере. Премьера фильма состоялась 9 ноября 1984 года. В США фильм собрал $25 504 513, из них в первый уик-энд проката $1 271 000.
Тэглайны
«Sleep Kills» (русск. Сон убивает)
«Его зовут Фредди. Фредди Крюгер.» (Русское DVD) (англ. «His name is Freddy. Freddy Krueger.»)
«Freddie’s coming! See Freddy… before he sees You!» (русск. "Фредди пришёл! Увидьте Фредди… до того, как он увидит Вас!")
«The first word in terror from the director of SCREAM!» (русск. «Первое слово в ужасе, режиссёра „КРИК“»)
«If Nancy Doesn’t Wake Up Screaming, She Won’t Wake Up At All…» (русск. Если Нэнси не проснется крича, то она не проснётся никогда…)
«She is the only one who can stop it… if she fails, no one survives…» (русск. Она единственная, кто может остановить его… если и она сломается, никто не выживет)
«Whatever you do, don’t fall asleep…or you’ll meet the terrifying Freddy!» (русск. Что бы вы не делали, не засыпайте… или вы встретите ужасного Фредди!)
«You never forget your first NIGHTMARE!… The original chilling masterpiece!» (русск. «Вы никогда не забудете свой первый КОШМАР!… Оригинальный пугающий шедевр!»)

В главной роли Роберт Инглунд (Фред Крюгер)



Я знаю точно - невозможное возможно!!)
В этой стране работают только два человека...президент и Я!)
 
ClubbersДата: Четверг, 18.06.2009, 17:47 | Сообщение # 2

~I wanna be free~
Группа: Админы
Сообщений: 3626
Награды: 12
Лично для меня это был ,есть и будет любимый ужастик... Хотя фильм не настолько страшен, как сам факт того напряжения ,который появляется во время каждого просмотра.
Фильмы 1 и 3 фильмы (Войны снов)... никогда не устану их смотреть)
Вобщем, Крюгер мой кумир)))


Я знаю точно - невозможное возможно!!)
В этой стране работают только два человека...президент и Я!)
 
СашечкаДата: Пятница, 19.06.2009, 02:29 | Сообщение # 3

VIVE TU VIDA
Группа: Друзья
Сообщений: 2484
Награды: 11
В детстве даже страшно было. Сейчас смотрю спокойно.
Это классика жанра, так что не может не нравится. Всегда смотрю с удовольствием. Правда я не все части видела.


Удовольствие имеет одно важное достоинство: в отличии от счастья, оно существует. (с)
 
FunnyЖутьДата: Пятница, 19.06.2009, 13:49 | Сообщение # 4
~Highway to Hell~
Группа: Админы
Сообщений: 7688
Награды: 36
полностью не смотрела, потому что не люблю ужастики.. хотя однажды пыталаь... такая сцена была там, которая запомнилась - не знаю из какой части - но когда из Кровати кровь хлыщет до потолка самого) Ну или что то похожее) Послеэ того я переключила канал biggrin

Милое Подколодное Чудо-Юдо, Паранормальная тварь, Сверхъестественное Чучело, Жуткая Жуть, Привидение с моторчиком, Мисс ХренПоймешь - ФигРазберешь, - зовите меня как хотите!!!
Нас много и мы в Импале!
 
ClubbersДата: Пятница, 19.06.2009, 15:26 | Сообщение # 5

~I wanna be free~
Группа: Админы
Сообщений: 3626
Награды: 12
Quote (Сашечка)
Это классика жанра, так что не может не нравится. Всегда смотрю с удовольствием

Согласна. Действительно истории "Крюгера" уже стали классикой, как фильмы нашего Гайдая)))
Никогда не забуду себя в детстве, после просмотра фильмов...аж мурашки по телу))) а сейчас смотрю на эти картины с некой любовью и настольгирую)))
ах да, а их считалочку я до сих пор помню) только не ту, которая в нынешней озвучке,а ту... старую,которая была 15 лет назад))))
"Раз, два - Фреди заберет тебя... Три, четыре - запирайте дверь в квартире...Пять, шесть - фреди хочет всех вас съесть...Семь, восемь - фреди к вам придет без спроса.. Девять, десять - никогда не спите дети!)))"
Это правда тогда был одноголосный перевод, но все равно запомнилось))))
Quote (Сашечка)
Правда я не все части видела.

каждая часть хороша по своему, но мне кажется первые четыре самые интересные... Ах да ,мне не нравится фильм "Фреди против Джейсона",как то не айс я бы сказала

Quote (FunnyЖуть)
не знаю из какой части - но когда из Кровати кровь хлыщет до потолка самого)

это первая часть)))не далеко ты ушла ,самое интересное пропустила)))

Аа, в конце 2010 года ожидается премьера "Нового Кошмара на улице Вязов" еще более ужасная история... ну что ж..посмотрим)))


Я знаю точно - невозможное возможно!!)
В этой стране работают только два человека...президент и Я!)
 
PrincessДата: Среда, 24.06.2009, 06:58 | Сообщение # 6
***Пазитиффчик***
Группа: Друзья
Сообщений: 850
Награды: 1
Quote (Clubbers)
в конце 2010 года ожидается премьера "Нового Кошмара на улице Вязов"

спустя много-много лет)
присоединяюсь к тем,кто сказал,что это уже классика жанра))
помню смотрела,было страшно))
а вообще люблю ужастики)


Награды Пользователя:
 
ФеяДата: Среда, 24.06.2009, 20:41 | Сообщение # 7
~Miss Moderator~
Группа: Модеры
Сообщений: 4710
Награды: 5
стыдно признаться, но ни разу не видела, хотя жуть как хочется, вот только страшно страха ))

Одиночество - вовсе не диагноз, а образ жизни, вполне удобный для особ с повышенным уровнем эгоизма...
 
ClubbersДата: Среда, 24.06.2009, 22:55 | Сообщение # 8

~I wanna be free~
Группа: Админы
Сообщений: 3626
Награды: 12
Quote (Princess)
а вообще люблю ужастики)

мой единомышленник)) ужастики зе бест)))
Quote (Фея)
вот только страшно страха ))

а что там страшного? там просто сам сюжет интересен, фильм может напугать ребенка, действуя на подсознание, а так фильм безобиден)))
кстати, сейчас смотрю 4 серию.. ммм, такая прелесть)))


Я знаю точно - невозможное возможно!!)
В этой стране работают только два человека...президент и Я!)
 
nika0Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:54 | Сообщение # 9
*Лола*
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Награды: 0
хоть я и не люблю ужасы, этот пересматриваю иногда, даже не надоедает
 
BleiidДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:14 | Сообщение # 10
*Лола*
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)

8(903)236-09-90
 
Forum » Кино и Литература » Кинофильмы » «Кошмар на улице Вязов» (A Nightmare on Elm Street)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


*Мини-Чат*

500

RebeldesBand © 2006-2024