• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Meteora  
Forum » Кино и Литература » Литература » Ваши любимые книги
Ваши любимые книги
FunnyЖутьДата: Воскресенье, 29.03.2009, 14:49 | Сообщение # 1
~Highway to Hell~
Группа: Админы
Сообщений: 7688
Награды: 36
Обсуждаем любимые книги

Милое Подколодное Чудо-Юдо, Паранормальная тварь, Сверхъестественное Чучело, Жуткая Жуть, Привидение с моторчиком, Мисс ХренПоймешь - ФигРазберешь, - зовите меня как хотите!!!
Нас много и мы в Импале!
 
DulsitaДата: Среда, 08.04.2009, 17:34 | Сообщение # 16
Crazy & Awesome
Группа: Друзья
Сообщений: 4613
Награды: 16
Грозовой перевал и Гордость и предубеждение - Бронте и Остен


Нас много и мы в Импале!
 
ClubbersДата: Четверг, 09.04.2009, 18:35 | Сообщение # 17

~I wanna be free~
Группа: Админы
Сообщений: 3626
Награды: 12
Пауло Коэльо "Одиннадцать минут".. не знаю почему, но мне понравилась книга, и она мне действительно запомнилась

Я знаю точно - невозможное возможно!!)
В этой стране работают только два человека...президент и Я!)
 
catoДата: Воскресенье, 12.04.2009, 01:03 | Сообщение # 18
<<радистка Кэт>>
Группа: Модеры
Сообщений: 3446
Награды: 20
Quote (Рыжиk)
Портрет Дориана Грея
А мне не понравилась. Я еле дочитала её.

"Скорбь Сатаны" привела в восторг. Причём шла как Брема Стокера, а вчера залезла на один сайт, где сказано, что её зря Стокеру приписывают - не он это)) "Волкодав" нравится у Семёновой. Недавно прочитала "Ключ из жёлтого металла" у Макса Фрая - понравилась. Очень интересная атмосфера. Думаю, ещё прочитаю что-нибудь.

В своё далёкое время жутко ревела над "Джен Эйр".
Нравится Уилки Коллинз с "Лунным камнем" и "Женщиной в белом".
Джеймс Хедли Чейз классные детективы пишет. Хотя не могу даже их толком отнести к детективам.
Прочитала в своё время "Знамение" и "Демьена" про ребёнка Сатаны - жутко страшно. Очень понравились книги, потому как напугать чтением довольно сложно. Ещё из той же серии "Изгоняющий дьявола". Фильм не смотрела, но книга - очень страшная. Мне безумно понравилась))
"Горе от ума" - это тема, согласна))) И "Отцы и дети" чем-то привлёк. "Мастер и Маргарита"...
Цвейга нравятся несколько новелл.

Я вообще тоже любительница почитать. Была раньше. Сейчас новые книги не покупаю практически, в электронном виде ненавижу читать, вот и получается, что редко меня видят за книгой. Но скучаю по этому делу очень)))


...you fight for this family, but the truth is… they don’t need you... not like you need them...©
...the world’s gonna end bloody...©

Нас много, и мы в Импале!

 
FunnyЖутьДата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:12 | Сообщение # 19
~Highway to Hell~
Группа: Админы
Сообщений: 7688
Награды: 36
Quote (Clubbers)
ауло Коэльо "Одиннадцать минут".. не знаю почему, но мне понравилась книга, и она мне действительно запомнилась

А я не знаю Почему но мне она НЕ понравилась.... а этот хэппи-энд особенно wacko
Можно поинтересоваться, что там такого цепляюего?

Quote (cato)
Я вообще тоже любительница почитать. Была раньше. Сейчас новые книги не покупаю практически, в электронном виде ненавижу читать, вот и получается, что редко меня видят за книгой. Но скучаю по этому делу очень)))

Ох и не говори) Не знаю почему, но так не хватает времени почитать что -то) Бывают периоды когда есть время, начинаю что-то читать) А потом время куд ато пропадает) У меня щас штуки 4 книг лежат рядом, все начала но никак не могу закончить, а книги интересные)


Милое Подколодное Чудо-Юдо, Паранормальная тварь, Сверхъестественное Чучело, Жуткая Жуть, Привидение с моторчиком, Мисс ХренПоймешь - ФигРазберешь, - зовите меня как хотите!!!
Нас много и мы в Импале!
 
ЗачарованнаяДата: Среда, 15.04.2009, 01:29 | Сообщение # 20
".. Люблю вампиров и невозможную любовь......"
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 1
Однозначно - Сумречная сага, "Грозовой перевал" Э. Бронте, "Три мушкетера" А. Дюма, "Поющие в терновнике" и вся серия о Поттере.

Жизнь - дерьмо и все мы сдохнем. Жаль мне последнее не светит. Д.Блэк.
 
ZoskaДата: Вторник, 19.05.2009, 17:57 | Сообщение # 21
*Юный мятежник*
Группа: Админы
Сообщений: 29
Награды: 4
А у нас кто нибудь Чака Паланика читает?) dry
 
FunnyЖутьДата: Вторник, 19.05.2009, 18:05 | Сообщение # 22
~Highway to Hell~
Группа: Админы
Сообщений: 7688
Награды: 36
Zoska, я хотела, я начала читать его, но книжки были в компе, так и застряла на 13ой главе, Кажется кнга была "КОлыбельная" ) хорошее начало было,надеюсь когда нибудь дочитать)

Милое Подколодное Чудо-Юдо, Паранормальная тварь, Сверхъестественное Чучело, Жуткая Жуть, Привидение с моторчиком, Мисс ХренПоймешь - ФигРазберешь, - зовите меня как хотите!!!
Нас много и мы в Импале!
 
ZoskaДата: Вторник, 19.05.2009, 18:18 | Сообщение # 23
*Юный мятежник*
Группа: Админы
Сообщений: 29
Награды: 4
FunnyЖуть, ммм...я не читала эту, прочитала у него "Уцелевший" понравилось в принципе) "Дневник" в меня не лезет, пол книги прочитала, дальше не могу...Сейчас начала еще "Невидимки" читается легче "Дневника" ыыы))) Еще хочу все таки прочесть "Бойцовский клуб") вот)
 
FunnyЖутьДата: Вторник, 19.05.2009, 18:23 | Сообщение # 24
~Highway to Hell~
Группа: Админы
Сообщений: 7688
Награды: 36
Zoska, ты это в компе читаешь или книги купила? я у себя в книжном только одну нашла) не понмю как называется)

Милое Подколодное Чудо-Юдо, Паранормальная тварь, Сверхъестественное Чучело, Жуткая Жуть, Привидение с моторчиком, Мисс ХренПоймешь - ФигРазберешь, - зовите меня как хотите!!!
Нас много и мы в Импале!
 
ZoskaДата: Вторник, 19.05.2009, 18:26 | Сообщение # 25
*Юный мятежник*
Группа: Админы
Сообщений: 29
Награды: 4
FunnyЖуть, у меня книги...
 
FunnyЖутьДата: Вторник, 19.05.2009, 18:28 | Сообщение # 26
~Highway to Hell~
Группа: Админы
Сообщений: 7688
Награды: 36
Zoska, ясно) Были бы книги, я бы прочитала их давно)) Но ты возьми с собой книжки когда приедешь ко мне на ГАррика) happy

Милое Подколодное Чудо-Юдо, Паранормальная тварь, Сверхъестественное Чучело, Жуткая Жуть, Привидение с моторчиком, Мисс ХренПоймешь - ФигРазберешь, - зовите меня как хотите!!!
Нас много и мы в Импале!
 
TikovkaДата: Вторник, 19.05.2009, 20:26 | Сообщение # 27
Жизнь прекрасна
Группа: Друзья
Сообщений: 1691
Награды: 9
прочла всего шопоголика (который выходил в России) мне оч понравилось читается легко, веселая серия, но есть моменты над которыми стоит задуматься. Теперь решила продолжить чтение саги Стефани Майер, Сумерки прочла уже давно (мне понравилось)))), а вот за остальные только решила взятся, правда они у меня только на компе и в телефоне. Хотела приобрести книги, но была только "Рассвет", а потом как-то книжный магазин мне был не по пути, вот и скачала. Хотя на телефоне удобно в том плане, что он всегда под рукой и можно читать в любом месте)))
 
))ХОМА((Дата: Вторник, 19.05.2009, 22:34 | Сообщение # 28
3лоПнЫЫЫй Х0мЯЯЯч0К
Группа: Друзья
Сообщений: 1738
Награды: 17
Tikovka, а я все 4 с половиной читала на компе)) happy но усе рано)))было прикольно и незабываемо)))
у меня на фоне играла одна и та же песня...когда я читала книги Стефани....
так до сих пор,когда слушаю эту песню-у меня в голове перекручиваются моменты книг,мои впечатления...и это все за 3 минуты))) biggrin
хих))а ты читай,потом расскажешь:"как впечатления?"))) happy


- Ты веришь пророчествам Майя, Рей?
- Верю или не верю.. А Земля все равно катится ко всем чертям.. (с) МАРС

Человеческая жизнь, как пылинка, но сердца людей - безграничнее Вселенной.. (с) МАРС

Люди кажутся такими слабыми, но, на самом деле, они сильные.. Они кажутся сильными, и все же они слабы.. (с) МАРС

 
)))Дата: Четверг, 25.06.2009, 11:46 | Сообщение # 29
*Лаура*
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Мастер и Маргарита
 
КатюшаДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:59 | Сообщение # 30
*Соль*
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 1
Обожаю Властелина колец и Джека Лондона. А ещё очень нравится книга Ильи Строгоffa "Биография в стиле барокко"

Кто-то из нас двоих
Точно сошёл с ума.
Осталось лишь определить
Весь мир или я.
 
Forum » Кино и Литература » Литература » Ваши любимые книги
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


*Мини-Чат*

500

RebeldesBand © 2006-2024