• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжиk  
Forum » Сайт и форум » Важно! Читать всем! » Жалобы и Благодарности администрации сайта
Жалобы и Благодарности администрации сайта
ridiculousДата: Суббота, 28.03.2009, 23:44 | Сообщение # 1

~ Little Something ~
Группа: Админы
Сообщений: 3399
Награды: 15
Вам что-то не нравится? Или наоборот хотите сказать спасибо?
Вам сюда)))


But that’s the thing about youth: it’s messy and fucked up, and whiskey and crass, sex and regret and fear and music and dangerous and red converse and love and hurt and beautiful and confusing… and all anyone is trying to do is find a way out… and fuck you if you think yours was any different. ©

 
))ХОМА((Дата: Четверг, 16.04.2009, 13:19 | Сообщение # 2
3лоПнЫЫЫй Х0мЯЯЯч0К
Группа: Друзья
Сообщений: 1738
Награды: 17
а я не писала? happy странно!!!! biggrin хочу сказать спасибо админам и модерам!!!!!!!!!!!! biggrin за то,что сотворили с сайтом...за общение...за новости...и многое другое)))))))молодцы!так держать!!!!!!!!!!! happy inverted
а жалоба всего одна.....вы слишком много работаете....пора бы и отдохнуть!!!! happy а то в трудоголиков превратитесь!!! smile


- Ты веришь пророчествам Майя, Рей?
- Верю или не верю.. А Земля все равно катится ко всем чертям.. (с) МАРС

Человеческая жизнь, как пылинка, но сердца людей - безграничнее Вселенной.. (с) МАРС

Люди кажутся такими слабыми, но, на самом деле, они сильные.. Они кажутся сильными, и все же они слабы.. (с) МАРС

 
jamiliaДата: Среда, 06.05.2009, 20:42 | Сообщение # 3
Why don't smile?
Группа: Друзья
Сообщений: 430
Награды: 9
А я вот ради разнообразия хочу пожаловаться! На протяжении того времени что я здесь (кстати, уже 637 дней =]] ), я пару раз регилась на других форумах, но через некоторое время теряла весь интерес и забрасывала их. А с этим форумом всё по-другому. Да вообщем-то это и не форум, а одна большая семья) Так приятно после трудного дня вечером зайти сюда на чашечку чая) Это я загнула)) Ну вот я хотела сказать, что этот форум или "большая семья" обладает неким магнетизмом, так и тянет сесть за комп каким бы уставшим ты не был. Приятно посмеяться с вами, пообщаться, поиграть, поделиться своими проблемами и даже участвовать в конкурсах))) Как бы тебе плохо ни было тебя тут поймут и упокоят. Кстати, это уже не жалоба получается)) Что я всем этим хотела сказать, так это то, что вы очень очень "плохие" короче) Спасибо вам ребятки за всё! Люблю вас!

"If you try to force yourself into my head, I will force myself into your pants..." JZB

-What are you, Barron's?
-The one that will never let you die...

 
FunnyЖутьДата: Среда, 06.05.2009, 20:48 | Сообщение # 4
~Highway to Hell~
Группа: Админы
Сообщений: 7688
Награды: 36
jamilia, ой напугала)) biggrin спасибо за жалобу) будем стараться0) biggrin

))ХОМА((, cool


Милое Подколодное Чудо-Юдо, Паранормальная тварь, Сверхъестественное Чучело, Жуткая Жуть, Привидение с моторчиком, Мисс ХренПоймешь - ФигРазберешь, - зовите меня как хотите!!!
Нас много и мы в Импале!
 
))ХОМА((Дата: Четверг, 21.05.2009, 14:10 | Сообщение # 5
3лоПнЫЫЫй Х0мЯЯЯч0К
Группа: Друзья
Сообщений: 1738
Награды: 17
народ....я уже отписывалась....)))
но теперь у меня просто заубенкое настроение....а когда у меня забубенское настроение,я готова всех и вся благодарить))целовать и просто приставать))))
вот и решила направить всю свою энергию сюды)))
админки,вы лучшие)))
и модеры тоже)))вы так поработали над сайтом...просто класс!!)))))а новые смайлики)))оооо...они великолепны)) meowth moil pocus senile vinsent wizard уахахахаха....где вы такие только достали?)))молодцы)))работаете)))но и при этом про общение не забываете))) happy ЫЫЫЫ)))девченки)))отдельное спасибо за Сверхов и Сумерки)))а ведь все начиналось просто с МД)))теперь вы от меня не отделаетесь)))я надолго здесь засела)))уже на полгода как....))причем сегодня ровно полгода,как я здесь зарегилась...а кажется,как будто вот только..максимум 2 месяца назад)))
знаю,что уже говорила....но сейчас меня прет...и я должна была высказаться)))так сказать излить душу))


- Ты веришь пророчествам Майя, Рей?
- Верю или не верю.. А Земля все равно катится ко всем чертям.. (с) МАРС

Человеческая жизнь, как пылинка, но сердца людей - безграничнее Вселенной.. (с) МАРС

Люди кажутся такими слабыми, но, на самом деле, они сильные.. Они кажутся сильными, и все же они слабы.. (с) МАРС

 
FunnyЖутьДата: Четверг, 21.05.2009, 19:00 | Сообщение # 6
~Highway to Hell~
Группа: Админы
Сообщений: 7688
Награды: 36
))ХОМА((, ыыы Смайлы - места знать надо)) Секретные biggrin
Но у тебя настроение совсем забугойное senile senile Спасибо от всех cool biggrin


Милое Подколодное Чудо-Юдо, Паранормальная тварь, Сверхъестественное Чучело, Жуткая Жуть, Привидение с моторчиком, Мисс ХренПоймешь - ФигРазберешь, - зовите меня как хотите!!!
Нас много и мы в Импале!
 
SaltaДата: Четверг, 11.06.2009, 14:56 | Сообщение # 7
~Luli~
Группа: Друзья
Сообщений: 528
Награды: 11
У меня с глазами проблемы или буковки стали более голубыми???Вот залезла на форум и смотрю, не могу понять) mellow
Администрация, знаете, я тоже хочу пожаловаться! Столько тем интересных развелось, не могу работать. Захожу на форум и все - работа стоит, зрение портиться, удовольствие получается! love
Спасибо всем большое за добрую компанию! Это действительно один из лучших форумов! kiss love friends



"...Мы все ненавидели физкультуру, особенно Эмметт. Существование игр, подобных бадминтону, было оскорблением его личной философии." С. Майер/СП.
 
FunnyЖутьДата: Четверг, 11.06.2009, 15:18 | Сообщение # 8
~Highway to Hell~
Группа: Админы
Сообщений: 7688
Награды: 36
Quote (Salta)
У меня с глазами проблемы или буковки стали более голубыми???Вот залезла на форум и смотрю, не могу понять) mellow

эм... трудно сказать, не должны были вроде wacko Не знаю)

Salta, wink kiss friends friends flirt спасибо))


Милое Подколодное Чудо-Юдо, Паранормальная тварь, Сверхъестественное Чучело, Жуткая Жуть, Привидение с моторчиком, Мисс ХренПоймешь - ФигРазберешь, - зовите меня как хотите!!!
Нас много и мы в Импале!
 
SaltaДата: Четверг, 11.06.2009, 16:01 | Сообщение # 9
~Luli~
Группа: Друзья
Сообщений: 528
Награды: 11
Quote (FunnyЖуть)
трудно сказать, не должны были вроде

Всё! Приехали! Пора линзы менять biggrin



"...Мы все ненавидели физкультуру, особенно Эмметт. Существование игр, подобных бадминтону, было оскорблением его личной философии." С. Майер/СП.
 
maFFkaДата: Суббота, 13.06.2009, 09:07 | Сообщение # 10
*unique*
Группа: Друзья
Сообщений: 795
Награды: 4
В общем, давно я тут не была, а как зашла, так в шоке была! Так все поменялось, улучшилось и прибавилось!!! Стало как-то проще ориентироваться, что ли, в таком большом кол-ве тем. Спасибо огромное админам за такие преобразования, очень глаз радует цвет форума... В общем, я под впечатлением, поэтому слова подобрать не могу =DD
Еще раз спасибо!
 
Forum » Сайт и форум » Важно! Читать всем! » Жалобы и Благодарности администрации сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


*Мини-Чат*

500

RebeldesBand © 2006-2024