Модератор форума: Рыжиk  
Forum » Сайт и форум » Важно! Читать всем! » Ваши предложения (Что нужно поменять)
Ваши предложения
СолнцеДата: Среда, 15.08.2007, 23:03 | Сообщение # 1

Разгельйдяйко-эгоистическая пофигистка
Группа: Друзья
Сообщений: 1701
Награды: 0
Ждем ваших мыслей господа и дамы! biggrin

Моя главная роль из всех моих ролей быть первой леди среди королей
 
FunnyЖутьДата: Вторник, 13.01.2009, 13:29 | Сообщение # 391
~Highway to Hell~
Группа: Админы
Сообщений: 7688
Награды: 36
крист(йу)ха, о спасибо) Просто забываем вечно где надо поправить biggrin

Милое Подколодное Чудо-Юдо, Паранормальная тварь, Сверхъестественное Чучело, Жуткая Жуть, Привидение с моторчиком, Мисс ХренПоймешь - ФигРазберешь, - зовите меня как хотите!!!
Нас много и мы в Импале!
 
RenesmeeДата: Среда, 28.01.2009, 01:59 | Сообщение # 392

Ѽ Twilight Ѽ
Группа: Друзья
Сообщений: 355
Награды: 3
Извиняюсь, не нашла куда лучше влепить свою благодарность)) Спасибо администрации за то, что открыли нам доступ к архиву!!!!

Каждый здравомыслящий человек твердо знает: вампиров не бывает, вампиры очень любят человеческую кровь, вампиры боятся чеснока, осины и солнечного света. Интересно, а что думают на этот счет… сами вампиры?(с)

 
РыжиkДата: Среда, 28.01.2009, 02:15 | Сообщение # 393
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
Renesmee, http://rebeldes.3dn.ru/forum/40-127-12
не за что=)


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
CandyДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:27 | Сообщение # 394
Never Give Up!
Группа: Друзья
Сообщений: 1492
Награды: 13
Я предлагаю запретить комментарии в теме фотогалерея. Пускай там будут просто множество красивых фоток, как бы альбом. Кто хочет прокомментировать что - либо будет писать в темку того персонажа)А предыдущие комменты удалить)

А еще (если у кого-то будут силы и желание) можно потихоньку переносить фотки из архива опять в ту же фотогалерею. Столько добра пропадает))


Я никогда не говорила: "Я хочу быть одна". Я только сказала: "Я хочу, чтобы меня оставили в покое", а это не то же самое.
Грета Гарбо

Люблю людей, которым я нравлюсь...у них отличный вкус...!

Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь.
Оскар Уайльд

Сообщение отредактировал Candy - Понедельник, 02.02.2009, 13:28
 
КсюДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:25 | Сообщение # 395
Todo puede cambiar
Группа: Модеры
Сообщений: 4381
Награды: 19
Candy, я удаляю много комментариев, но вычистить все нужно очень много времени, за видео я кое-как слежу, и как накапливают комменты, удаляю, вот с фотками напряг, я удаляла только с последних страничек


Женщина беспомощной бывает только тогда, когда у неё еще не высохли накрашенные ногти!

 
CandyДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:02 | Сообщение # 396
Never Give Up!
Группа: Друзья
Сообщений: 1492
Награды: 13
Ксю, мне кажется, что лучше удалять комменты в фотках, а в видео даже я как-то рылась, хотела что -то скачать, ссылка есть, а что это загадка)) Если хочешь, могу помочь темку почистить wink

Я никогда не говорила: "Я хочу быть одна". Я только сказала: "Я хочу, чтобы меня оставили в покое", а это не то же самое.
Грета Гарбо

Люблю людей, которым я нравлюсь...у них отличный вкус...!

Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь.
Оскар Уайльд

 
КсюДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:15 | Сообщение # 397
Todo puede cambiar
Группа: Модеры
Сообщений: 4381
Награды: 19
Candy, если хочешь, можешь из архива переносить фотки, а я буду темки чистить


Женщина беспомощной бывает только тогда, когда у неё еще не высохли накрашенные ногти!

 
CandyДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:16 | Сообщение # 398
Never Give Up!
Группа: Друзья
Сообщений: 1492
Награды: 13
Ксю, на этом и порешим)))

Я никогда не говорила: "Я хочу быть одна". Я только сказала: "Я хочу, чтобы меня оставили в покое", а это не то же самое.
Грета Гарбо

Люблю людей, которым я нравлюсь...у них отличный вкус...!

Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь.
Оскар Уайльд

 
КсюДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:21 | Сообщение # 399
Todo puede cambiar
Группа: Модеры
Сообщений: 4381
Награды: 19
Candy, Ну все, можешь начинать выкладывать фотки, а я чистить темки буду вечером


Женщина беспомощной бывает только тогда, когда у неё еще не высохли накрашенные ногти!

 
CandyДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:13 | Сообщение # 400
Never Give Up!
Группа: Друзья
Сообщений: 1492
Награды: 13
Ксю, я буду выкладывать небольшими порциями, а то у меня комп нежный, больше 30 фоток за раз не сохраняет, ему потом пол дняотдыхать нужно)))Фотки, которые выкладывает Рыжик - у меня не одна не открывается, это так, к сведенью_

Я никогда не говорила: "Я хочу быть одна". Я только сказала: "Я хочу, чтобы меня оставили в покое", а это не то же самое.
Грета Гарбо

Люблю людей, которым я нравлюсь...у них отличный вкус...!

Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь.
Оскар Уайльд

 
))ХОМА((Дата: Среда, 25.03.2009, 22:54 | Сообщение # 401
3лоПнЫЫЫй Х0мЯЯЯч0К
Группа: Друзья
Сообщений: 1738
Награды: 17
хм.......народ.....я седня вот че удумала.."Бредовая идея"-скажите вы.......и я с вами соглашусь happy но все же решила написать......мало ли....короче, пришла в голову идея конкурса "Мисс администратор 2009(10 и т.д.)"..этот конкурс похож на Лучшего форумчанина...но все же не одно и то же....в нем в качестве конкурсантов могут выступать и модеры и админы….а выбирать будут «Друзья»….(далее зрители)
Зритель имеет право выбрать,по его мнению,наиболее подходящих 3 конкурсантов….т.е.зритель распределяет места среди админов или модеров…без разницы,сколько будет админов,сколько модеров(например,1 -Маша(админ).2 -Саша(админ).3 -Галя(админ)…либо 1 -Коля(модер).2 - Вася(админ).3 -Клариса(модер))….надеюсь,понятно…
В этом конкурсе не имеют права выбора сами админы и модеры…только «Друзья»…
и еще одно:зритель должен объяснить почему он проголосовал…среди причин не должна присутствовать причина «общение»….т.к.причины будут такого характера:за то,что всегда помогаешь,если есть какие-нибудь вопросы…за то,что регулярно обновляешь новости и т.д.(в общем,причины-обязанности админов и модеров)
в конце подсчитываются голоса..победивший получает приз….*повышение репутации и т.д.*
хм…я сама не поняла,че написала..)))
biggrin biggrin happy biggrin biggrin сейчас перечитала.....ниче нового не придумала)))


- Ты веришь пророчествам Майя, Рей?
- Верю или не верю.. А Земля все равно катится ко всем чертям.. (с) МАРС

Человеческая жизнь, как пылинка, но сердца людей - безграничнее Вселенной.. (с) МАРС

Люди кажутся такими слабыми, но, на самом деле, они сильные.. Они кажутся сильными, и все же они слабы.. (с) МАРС



Сообщение отредактировал ZAGIGALKA - Четверг, 26.03.2009, 09:52
 
CandyДата: Среда, 25.03.2009, 23:23 | Сообщение # 402
Never Give Up!
Группа: Друзья
Сообщений: 1492
Награды: 13
ZAGIGALKA, Ну думаю, это хорошая идея. Я например не голосовала еще на лучшего форумчанина, поэтому хотелось бы выразится))

Я никогда не говорила: "Я хочу быть одна". Я только сказала: "Я хочу, чтобы меня оставили в покое", а это не то же самое.
Грета Гарбо

Люблю людей, которым я нравлюсь...у них отличный вкус...!

Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь.
Оскар Уайльд

 
DulsitaДата: Суббота, 28.03.2009, 18:11 | Сообщение # 403
Crazy & Awesome
Группа: Друзья
Сообщений: 4613
Награды: 16
Кристин,а мне идея нравится...раньше был просто конкурс на Лучшего форумчанина,а теперь можно и на Лучшего админа и модера.Я "За"


Нас много и мы в Импале!
 
PrincessДата: Среда, 24.06.2009, 18:09 | Сообщение # 404
***Пазитиффчик***
Группа: Друзья
Сообщений: 850
Награды: 1
я очень хочу,чтобы на сайте было что-то типо нашего журнала.Готова и хочу помочь с организацией.

Награды Пользователя:
 
FunnyЖутьДата: Среда, 24.06.2009, 18:17 | Сообщение # 405
~Highway to Hell~
Группа: Админы
Сообщений: 7688
Награды: 36
Princess, как Хроники мятежников когда то были? помнишь?

Милое Подколодное Чудо-Юдо, Паранормальная тварь, Сверхъестественное Чучело, Жуткая Жуть, Привидение с моторчиком, Мисс ХренПоймешь - ФигРазберешь, - зовите меня как хотите!!!
Нас много и мы в Импале!
 
Forum » Сайт и форум » Важно! Читать всем! » Ваши предложения (Что нужно поменять)
Поиск:


*Мини-Чат*

500

RebeldesBand © 2006-2024