• Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Рыжиk  
Forum » Сайт и форум » Важно! Читать всем! » Ваши предложения (Что нужно поменять)
Ваши предложения
СолнцеДата: Среда, 15.08.2007, 23:03 | Сообщение # 1

Разгельйдяйко-эгоистическая пофигистка
Группа: Друзья
Сообщений: 1701
Награды: 0
Ждем ваших мыслей господа и дамы! biggrin

Моя главная роль из всех моих ролей быть первой леди среди королей
 
ФеяДата: Суббота, 18.08.2007, 05:09 | Сообщение # 2
~Miss Moderator~
Группа: Модеры
Сообщений: 4710
Награды: 5
Может сделать форум посвященный сериалу "Друзья". У меня скопилось очень много интересной информации.

Одиночество - вовсе не диагноз, а образ жизни, вполне удобный для особ с повышенным уровнем эгоизма...
 
ХомякДата: Суббота, 18.08.2007, 13:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





У меня такое предложение удалить видео взятое с моего сайта и просьба ничего не брать у нас!!! :D

Сообщение отредактировал Хомяк - Суббота, 18.08.2007, 13:12
 
РыжиkДата: Суббота, 18.08.2007, 15:12 | Сообщение # 4
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
Хомяк, зря напрягаешься мы у вас ничего не берём. Ну или по крайней мере я лично))))

...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
СолнцеДата: Суббота, 18.08.2007, 16:02 | Сообщение # 5

Разгельйдяйко-эгоистическая пофигистка
Группа: Друзья
Сообщений: 1701
Награды: 0
Хомяк, мы у вас ничего не берем. Новости сами делаем видео у девченок в раделе есть....... Фотки сами ищем...... Так что притензий не должно быть...... А вы у нас новости не берите!

Моя главная роль из всех моих ролей быть первой леди среди королей
 
ridiculousДата: Суббота, 18.08.2007, 18:26 | Сообщение # 6

~ Little Something ~
Группа: Админы
Сообщений: 3399
Награды: 15
ребятки а давайте жить дружно а? ведь на самом то деле никто ни у кого ничего не брал, и спор возник на пустом месте...
Хомяк, видео не твоё, его взяли из другого места..
Солнце, новости я перевожу только с оригинальных источников и ни у кого их не слизываю...


But that’s the thing about youth: it’s messy and fucked up, and whiskey and crass, sex and regret and fear and music and dangerous and red converse and love and hurt and beautiful and confusing… and all anyone is trying to do is find a way out… and fuck you if you think yours was any different. ©

 
СолнцеДата: Суббота, 18.08.2007, 18:44 | Сообщение # 7

Разгельйдяйко-эгоистическая пофигистка
Группа: Друзья
Сообщений: 1701
Награды: 0
ridiculous, я знаю! как вам достоются эти новости! поэтому и говорю wink

Моя главная роль из всех моих ролей быть первой леди среди королей
 
ridiculousДата: Суббота, 18.08.2007, 19:05 | Сообщение # 8

~ Little Something ~
Группа: Админы
Сообщений: 3399
Награды: 15
Солнце, в смысле как достаются эти новости?

But that’s the thing about youth: it’s messy and fucked up, and whiskey and crass, sex and regret and fear and music and dangerous and red converse and love and hurt and beautiful and confusing… and all anyone is trying to do is find a way out… and fuck you if you think yours was any different. ©

 
СолнцеДата: Суббота, 18.08.2007, 19:13 | Сообщение # 9

Разгельйдяйко-эгоистическая пофигистка
Группа: Друзья
Сообщений: 1701
Награды: 0
Quote (ridiculous)
в смысле как достаются эти новости?

я имею ввиду некоторые сложности с переводами и поиском wink


Моя главная роль из всех моих ролей быть первой леди среди королей
 
ridiculousДата: Суббота, 18.08.2007, 19:31 | Сообщение # 10

~ Little Something ~
Группа: Админы
Сообщений: 3399
Награды: 15
Солнце, я могу дать ссылки на сайты с которых брала и переводила новости, они не имеют к вашему никакого отношения... или вопрос в чем то другом?

But that’s the thing about youth: it’s messy and fucked up, and whiskey and crass, sex and regret and fear and music and dangerous and red converse and love and hurt and beautiful and confusing… and all anyone is trying to do is find a way out… and fuck you if you think yours was any different. ©

 
РыжиkДата: Суббота, 18.08.2007, 19:33 | Сообщение # 11
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
Незнаю про что Солнце, а я лично хотела бы что бы Хомяк поняла, что у нас такие же основания подозревать её в плагиате, как и у неё и это не к конкретным новостям или видео, а о ситуации с её вечными наездами впринципе.

...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
ХомякДата: Суббота, 18.08.2007, 20:47 | Сообщение # 12
~You're the one~
Группа: Друзья
Сообщений: 338
Награды: 2
У вас интересный способ решать проблемы блокируя пользователя и не давая ему права даже ответить на ваши нападки.

Quote (ridiculous)
Хомяк, видео не твоё, его взяли из другого места..

Про видео которое говорила я это моё видео, я его либюо сама писала либо доставала другими путями, и просто просила убрать, даже если вы находили его на других ресурсах

Quote (Рыжая)
я лично хотела бы что бы Хомяк поняла, что у нас такие же основания подозревать её в плагиате, как и у неё и это не к конкретным новостям или видео, а о ситуации с её вечными наездами впринципе.

Давайте выясним в каком плагиает вы меня обвиняете? Что именно я у кого то украла? наезды? простите поставьте себя на мое местоЮ я уже 3 год занимаюсь сайтом и всё видео доставала с трудом, это сейчас зайдя на любой сайт можно скачать любое видео с мятежниками, когда я начала увлекаться МД этого ничего не было и я поставила цель сделать достойный ресурс откуда можно скачать всё что угодно.

Если есть какие то ещё обвинения давайте и я отвечу!




Сообщение отредактировал Хомяк1 - Суббота, 18.08.2007, 20:47
 
РыжиkДата: Суббота, 18.08.2007, 20:50 | Сообщение # 13
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
Хомяк1, ты не права если бы было желание чтобы ты не могла ответить тебя бы просто заблокировали, а так просто отправили в тёмные)))
Покажи нам видео которое ты считаешь своим.

Мы прекрасно понимаем тебя. Мы были на твоём месте не раз. Именно поэтому мы не воруем раз и нам неприятно что нас в этом подозревают два.


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
ХомякДата: Суббота, 18.08.2007, 20:57 | Сообщение # 14
~You're the one~
Группа: Друзья
Сообщений: 338
Награды: 2
Quote (Рыжая)
Покажи нам видео которое ты считаешь своим.

Я Зосе уже писала про видео например в разделе СМИ вчера она его удалила хотя говорила что удалит ещё месяц назад....

Хозяин Тропинки на русском и на испанском, на испанском многие серии я сама писала, а если вы взяли не у анс а где то в другом месте просто покажите ресурс и я отстану....

Quote (Рыжая)
Мы были на твоём месте не раз

Можно пример потому что ваш сайт вроде существует не так долго...


 
РыжиkДата: Суббота, 18.08.2007, 21:04 | Сообщение # 15
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
Что у вас с Зосей я незнаю, это ваши дела.
Хозяин тропинки у нас видео добавляла Marisisi, опять же здесь нужно говорить с ней, хотя мы это уже обсуждали и она вроде сказала что не у вас брала, но я ещё раз спрошу.

Не так долго? Да, и что?


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
Forum » Сайт и форум » Важно! Читать всем! » Ваши предложения (Что нужно поменять)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:


*Мини-Чат*

500

RebeldesBand © 2006-2024