Модератор форума: Visor  
Forum » Сериалы » Другие работы мятежников » Romeo y Julieta (Ромео и Джульетта) (Хасмин, Пабло, Инес, Диего, Коко)
Romeo y Julieta (Ромео и Джульетта)
ridiculousДата: Вторник, 30.10.2007, 11:45 | Сообщение # 1

~ Little Something ~
Группа: Админы
Сообщений: 3399
Награды: 15
На улицах Вероны мы видим двух молодых людей, которым нравятся романтические прогулки. Причудливый Купидон скрывает их друг от друга, но начинает готовить для них историю, которая достойна пера поэта.
Сорок лет назад, Наталио Капорале отказался признать ребенка, рожденного от брака с Жозефиной Монтеро. Мальчика при крещении назвали Бруно и дали ему фамилию матери, продемонстрировав, что он незаконный сын. Наталио жестоко отверг Жозефину, душа которой не могла справиться с этой болью. Она совершила самоубийство, оставив маленького Бруно сиротой, полного ненависти и негодования к своему отцу и его потомкам. С другой стороны фамильного дерева, Витторио Капорале. Он рос, впитывая в себя презрение к семье Монтеро, требовавшей то, что им принадлежало. Эта ненависть переходила от поколения к поколению.
Однажды ночью ненависть этих молодых мальчиков друг к другу вылилась в драку на дискотеке и теперь даже усилия дяди не смогли бы остановить то, что должно было случиться. Ромео и Джульетта знакомятся друг с другом в школе, где она учиться последний год. С этого момента начнется борьба между любовью и ненавистью, которая приведет к жертвам, но найдет сторонников среди учеников.
Если им суждено умереть, повторив развитие трагической истории Ромео и Джульетты, мы представим их где-нибудь среди облаков, где они снова вместе, в то время как на земле их ненавидящие друг друга семьи плачут от настигшей их беды. Если жизнь победит, то мы можем представить их где-нибудь на белом песчаном берегу, около моря - как небеса на земле, далекими от ненависти и купающимися в море своей любви.



But that’s the thing about youth: it’s messy and fucked up, and whiskey and crass, sex and regret and fear and music and dangerous and red converse and love and hurt and beautiful and confusing… and all anyone is trying to do is find a way out… and fuck you if you think yours was any different. ©

 
DulsitaДата: Суббота, 20.09.2008, 14:58 | Сообщение # 211
Crazy & Awesome
Группа: Друзья
Сообщений: 4613
Награды: 16
Quote (Visor)
а на каком языке нтерессно?

На русском.Ведь очень многие в Белоруссии,как и на Украине тоже знают русский.
Канал Россия.Кстати,и в Казахстане на русском показывали,все страны СНГ.



Нас много и мы в Импале!
 
VisorДата: Суббота, 20.09.2008, 17:11 | Сообщение # 212
!Движение - жизнь!
Группа: Модеры
Сообщений: 1678
Награды: 11
Ну я так и думала, что на русском, просто подумала, а вдруг на другом, да и вправду раз там показывали, могли бы и в других странах показать. Вообще удевительно, столько разных, каналов Россия surprised А если он на русском был, интерессно наверно где-то можно скачать серии, мне показался сериал интерессным и к тому же столько знакомых лиц))

Начать с чистого листа? Чище уже не будет...
Мы ценим, что нас ценят
Нас много и мы в Импале



Сообщение отредактировал Visor - Суббота, 20.09.2008, 17:13
 
FunnyЖутьДата: Суббота, 20.09.2008, 17:31 | Сообщение # 213
~Highway to Hell~
Группа: Админы
Сообщений: 7688
Награды: 36
Quote (Visor)
У нас (Украина) тоже РТР Планета, но сериал вроде не покаывали. Я знаю, что вроде есть 3 разных канала - Россия, РТР Планета, РТР Планета СНГ, (у нас так в программе написано) вот наверно его показыли по РТР Планета СНГ, а на каком языке нтерессно?

ДА еще когда не было РТР планеты в СНГ, а была просто Россия, программ других стран отличалась от программы российской) И мне почему то кажется странным что именно Россия купила этот сериал и решила показывать


Милое Подколодное Чудо-Юдо, Паранормальная тварь, Сверхъестественное Чучело, Жуткая Жуть, Привидение с моторчиком, Мисс ХренПоймешь - ФигРазберешь, - зовите меня как хотите!!!
Нас много и мы в Импале!
 
VisorДата: Суббота, 20.09.2008, 17:42 | Сообщение # 214
!Движение - жизнь!
Группа: Модеры
Сообщений: 1678
Награды: 11
Quote (ЖУТЬ)
И мне почему то кажется странным что именно Россия купила этот сериал и решила показывать

Канал Россия ведь раньше много показывал латиноамериканских сериалов, по этому думаю ничего странного, странно только, что по обычной России не показали))


Начать с чистого листа? Чище уже не будет...
Мы ценим, что нас ценят
Нас много и мы в Импале

 
DulsitaДата: Суббота, 20.09.2008, 20:41 | Сообщение # 215
Crazy & Awesome
Группа: Друзья
Сообщений: 4613
Награды: 16
Quote (Visor)
А если он на русском был, интерессно наверно где-то можно скачать серии, мне показался сериал интерессным и к тому же столько знакомых лиц))

На торренте есть до 39-ой на русском.Я сейчас качаю с контакта в flv,посмотрела первые 14 серий и где-то еще 50-ые



Нас много и мы в Импале!
 
felicitadДата: Пятница, 24.10.2008, 00:07 | Сообщение # 216
*Вико*
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Награды: 0
а я сейчас смотрю этот сериал вконтакте очень нравится=))
 
СашечкаДата: Пятница, 07.11.2008, 14:48 | Сообщение # 217

VIVE TU VIDA
Группа: Друзья
Сообщений: 2484
Награды: 11
Посмотрела 13серий. Скажу, что сериал интересный, смотреть можно. Но меня безумно раздражает то, что там все друг с другом хотят переспать, поцеловаться.. Мне кажется, это так глупо. Никто не может определиться, кого он любит.
Очень нравится Леонардо, он симпотяшка)) Джульета нравится и Каролина, милые подруги. Из парней еще Фелипе ничего такой, прикольненький)) Ромео мне вобще не нравится..Не внешностью, не характером..ваще идиот)))
Мариано хорошенький такой..лапочка) Поло не привлекает..слишком слизливый, не знает чего хочет и нудный..
Ну, вобщем, Капарали меня больше интересуют))
Буду смотреть дальше..


Удовольствие имеет одно важное достоинство: в отличии от счастья, оно существует. (с)

Сообщение отредактировал Сашечка - Пятница, 07.11.2008, 14:49
 
MalinkaДата: Вторник, 25.11.2008, 01:23 | Сообщение # 218
*Вико*
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
посмотрела 1-ю серию еще летом и все)) все хочу дальше посмотреть... да времени нету! biggrin

 
pypsДата: Четверг, 11.12.2008, 16:52 | Сообщение # 219
*Соль*
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 0
Я тож хочу посмотреть правда не знаю где!

На жизненном пути ты теряешь многое: мечты, друзей, иллюзии... Твое сердце словно разбивается на мелкие кусочки... Главное не терять веру... Все время повторять, что никогда не поздно... что всегда можно начать сначала... и тогда к тебе вернутся силы
 
СашечкаДата: Среда, 17.12.2008, 00:17 | Сообщение # 220

VIVE TU VIDA
Группа: Друзья
Сообщений: 2484
Награды: 11
В сериале всего 150серий и они все выложены на торренте..Еще на оффициальном выкладывают)

Удовольствие имеет одно важное достоинство: в отличии от счастья, оно существует. (с)
 
СашечкаДата: Среда, 28.01.2009, 03:01 | Сообщение # 221

VIVE TU VIDA
Группа: Друзья
Сообщений: 2484
Награды: 11
Ура, у меня есть все серии) Наконец-то скачала..теперь смотреть...=))

Удовольствие имеет одно важное достоинство: в отличии от счастья, оно существует. (с)
 
АзалияДата: Четверг, 05.02.2009, 23:55 | Сообщение # 222
*Юный мятежник*
Группа: Друзья
Сообщений: 1127
Награды: 6
никогда я этим сериалом сильно не интересовалась и желания осмотреть как такового не было... сегодня случайно наткнулось на одно видео по отрывкам из сериала. И это видео, длительностью 4 минуты настолько меня заинтересовало. Я теперь очень хочу посмотреть этот сериал. smile

"Как ни грустно в этом непонятном мире, он все же прекрасен, и нам все-таки страстно хочется быть счастливыми и любить друг друга" (И.Бунин)
 
СашечкаДата: Пятница, 06.02.2009, 00:17 | Сообщение # 223

VIVE TU VIDA
Группа: Друзья
Сообщений: 2484
Награды: 11
Азалия, посмотри. Не думаю, что будешь жалеть, однако, что-нибудь тебя будет раздрожать...

Удовольствие имеет одно важное достоинство: в отличии от счастья, оно существует. (с)
 
АзалияДата: Пятница, 06.02.2009, 00:41 | Сообщение # 224
*Юный мятежник*
Группа: Друзья
Сообщений: 1127
Награды: 6
Сашечка, меня уже раздражаетто, что мало информации о них в инете. я уже видела много отрывков и фоток, а вот пока не нашла серий...
А я вообще большая колючка и меня часто многое раздражет, так что не страшно biggrin


"Как ни грустно в этом непонятном мире, он все же прекрасен, и нам все-таки страстно хочется быть счастливыми и любить друг друга" (И.Бунин)
 
СашечкаДата: Пятница, 06.02.2009, 16:42 | Сообщение # 225

VIVE TU VIDA
Группа: Друзья
Сообщений: 2484
Награды: 11
Азалия, в инете есть серии. на форумах. В контакте.

Удовольствие имеет одно важное достоинство: в отличии от счастья, оно существует. (с)
 
Forum » Сериалы » Другие работы мятежников » Romeo y Julieta (Ромео и Джульетта) (Хасмин, Пабло, Инес, Диего, Коко)
Поиск:


*Мини-Чат*

500

RebeldesBand © 2006-2024