Модератор форума: Visor  
Forum » Сериалы » Другие работы мятежников » Romeo y Julieta (Ромео и Джульетта) (Хасмин, Пабло, Инес, Диего, Коко)
Romeo y Julieta (Ромео и Джульетта)
ridiculousДата: Вторник, 30.10.2007, 11:45 | Сообщение # 1

~ Little Something ~
Группа: Админы
Сообщений: 3399
Награды: 15
На улицах Вероны мы видим двух молодых людей, которым нравятся романтические прогулки. Причудливый Купидон скрывает их друг от друга, но начинает готовить для них историю, которая достойна пера поэта.
Сорок лет назад, Наталио Капорале отказался признать ребенка, рожденного от брака с Жозефиной Монтеро. Мальчика при крещении назвали Бруно и дали ему фамилию матери, продемонстрировав, что он незаконный сын. Наталио жестоко отверг Жозефину, душа которой не могла справиться с этой болью. Она совершила самоубийство, оставив маленького Бруно сиротой, полного ненависти и негодования к своему отцу и его потомкам. С другой стороны фамильного дерева, Витторио Капорале. Он рос, впитывая в себя презрение к семье Монтеро, требовавшей то, что им принадлежало. Эта ненависть переходила от поколения к поколению.
Однажды ночью ненависть этих молодых мальчиков друг к другу вылилась в драку на дискотеке и теперь даже усилия дяди не смогли бы остановить то, что должно было случиться. Ромео и Джульетта знакомятся друг с другом в школе, где она учиться последний год. С этого момента начнется борьба между любовью и ненавистью, которая приведет к жертвам, но найдет сторонников среди учеников.
Если им суждено умереть, повторив развитие трагической истории Ромео и Джульетты, мы представим их где-нибудь среди облаков, где они снова вместе, в то время как на земле их ненавидящие друг друга семьи плачут от настигшей их беды. Если жизнь победит, то мы можем представить их где-нибудь на белом песчаном берегу, около моря - как небеса на земле, далекими от ненависти и купающимися в море своей любви.



But that’s the thing about youth: it’s messy and fucked up, and whiskey and crass, sex and regret and fear and music and dangerous and red converse and love and hurt and beautiful and confusing… and all anyone is trying to do is find a way out… and fuck you if you think yours was any different. ©

 
АзалияДата: Пятница, 06.02.2009, 19:53 | Сообщение # 226
*Юный мятежник*
Группа: Друзья
Сообщений: 1127
Награды: 6
Сашечка, спасибо, обязательно посмотрю как будет время)

"Как ни грустно в этом непонятном мире, он все же прекрасен, и нам все-таки страстно хочется быть счастливыми и любить друг друга" (И.Бунин)
 
СашечкаДата: Пятница, 06.02.2009, 23:06 | Сообщение # 227

VIVE TU VIDA
Группа: Друзья
Сообщений: 2484
Награды: 11
Азалия, давай=)

Удовольствие имеет одно важное достоинство: в отличии от счастья, оно существует. (с)
 
ILUSIONДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:12 | Сообщение # 228
'МииТа КолуЧЧи'
Группа: Друзья
Сообщений: 2623
Награды: 5
я смотрела-смотрела, а в результате последнюю серию пропустила

В любви мы наслаждаемся лишь ИЛЛЮЗИЕЙ, пораждаемой нами самими...

 
АзалияДата: Вторник, 17.02.2009, 20:53 | Сообщение # 229
*Юный мятежник*
Группа: Друзья
Сообщений: 1127
Награды: 6
Советую всем посмотреть это видео: http://vkontakte.ru/video18175109_89269124
Очень милое, благодаря нему я и заинтересовалось сериалом...


"Как ни грустно в этом непонятном мире, он все же прекрасен, и нам все-таки страстно хочется быть счастливыми и любить друг друга" (И.Бунин)
 
roiДата: Понедельник, 02.03.2009, 06:21 | Сообщение # 230
*Лола*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Мне не понравилось......Они как селедки в банке......Все с друг другом то переспят то подерутся....Смысла мало....Не очень wink
 
АзалияДата: Вторник, 03.03.2009, 21:36 | Сообщение # 231
*Юный мятежник*
Группа: Друзья
Сообщений: 1127
Награды: 6
roi, это о самом фильме такие отзывы? неужто там так все плохо... dry

"Как ни грустно в этом непонятном мире, он все же прекрасен, и нам все-таки страстно хочется быть счастливыми и любить друг друга" (И.Бунин)
 
DulsitaДата: Среда, 04.03.2009, 21:03 | Сообщение # 232
Crazy & Awesome
Группа: Друзья
Сообщений: 4613
Награды: 16
Quote (roi)
Они как селедки в банке......Все с друг другом то переспят то подерутся....Смысла мало....

Ха!В точку,я согласна на все 100.Шекспир бы ужаснулся от увиденного.
И хотя я о сериале не самого плохого мнения,там все именно так и происходит - секс,ссоры,выяснения отношений.
И это героям еще 15-16 лет,я в ауте была,когда смотрела.



Нас много и мы в Импале!
 
АзалияДата: Среда, 04.03.2009, 21:10 | Сообщение # 233
*Юный мятежник*
Группа: Друзья
Сообщений: 1127
Награды: 6
Quote (Dulsito4ka)
Ха!В точку,я согласна на все 100.Шекспир бы ужаснулся от увиденного.
И хотя я о сериале не самого плохого мнения,там все именно так и происходит - секс,ссоры,выяснения отношений.
И это героям еще 15-16 лет,я в ауте была,когда смотрела.

что-то я уже перехотела скачивать и смотреть этот сериал... dry


"Как ни грустно в этом непонятном мире, он все же прекрасен, и нам все-таки страстно хочется быть счастливыми и любить друг друга" (И.Бунин)
 
СашечкаДата: Среда, 04.03.2009, 22:30 | Сообщение # 234

VIVE TU VIDA
Группа: Друзья
Сообщений: 2484
Награды: 11
Quote (roi)
Мне не понравилось......Они как селедки в банке......Все с друг другом то переспят то подерутся....Смысла мало....Не очень

Quote (Dulsito4ka)
Ха!В точку,я согласна на все 100.Шекспир бы ужаснулся от увиденного. И хотя я о сериале не самого плохого мнения,там все именно так и происходит - секс,ссоры,выяснения отношений. И это героям еще 15-16 лет,я в ауте была,когда смотрела.

Шекспир вобще бы умер от увиденного))
Я соглашусь с вами. Сути мало - со всеми переспать, подраться и поссориться...


Удовольствие имеет одно важное достоинство: в отличии от счастья, оно существует. (с)
 
DulsitaДата: Четверг, 05.03.2009, 17:09 | Сообщение # 235
Crazy & Awesome
Группа: Друзья
Сообщений: 4613
Награды: 16
Quote (Азалия)
что-то я уже перехотела скачивать и смотреть этот сериал...

Нет,почему же?Посмотри пару серий.Может тебе и понравится=)

Quote (Сашечка)
Шекспир вобще бы умер от увиденного))

Как хорошо,что он уже мертв.



Нас много и мы в Импале!
 
)))Дата: Четверг, 25.06.2009, 11:21 | Сообщение # 236
*Лаура*
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Мне очень понравилось, правда, последнюю серию прозевала!
 
lylenleeДата: Понедельник, 13.07.2009, 02:06 | Сообщение # 237
*Лола*
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Награды: 0
Эхъ, смотрела все имеющиеся на русском серии...
Была шокирована, что настолько перевернули классику. Досмотрела до конца лишь потому, что было очень уж интересно чем все закончится. biggrin
Думала, может удивят... не удивили smile
А вообще рейтинги у сериала были низкие, и как сняли 150 серий - остается загадкой huh
 
)))Дата: Суббота, 01.08.2009, 18:06 | Сообщение # 238
*Лаура*
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Джульетта мне как-то не понравилась, а вот ее подружка - это что-то с чем-то)))
 
ILUSIONДата: Суббота, 22.08.2009, 13:53 | Сообщение # 239
'МииТа КолуЧЧи'
Группа: Друзья
Сообщений: 2623
Награды: 5
чесно не говоря не очень понравился этот сериал, хотела посмотреть последнюю серию, но её как раз-таки и не получилось посмотреть..

В любви мы наслаждаемся лишь ИЛЛЮЗИЕЙ, пораждаемой нами самими...

 
СашечкаДата: Среда, 06.01.2010, 04:15 | Сообщение # 240

VIVE TU VIDA
Группа: Друзья
Сообщений: 2484
Награды: 11
У меня есть весь этот сериал. Только я никак не возьмусь его досмотреть. Видела первых 15 серий, а дальше застряла.

Удовольствие имеет одно важное достоинство: в отличии от счастья, оно существует. (с)
 
Forum » Сериалы » Другие работы мятежников » Romeo y Julieta (Ромео и Джульетта) (Хасмин, Пабло, Инес, Диего, Коко)
Поиск:


*Мини-Чат*

500

RebeldesBand © 2006-2024