Модератор форума: Visor  
Forum » Сериалы » Другие работы мятежников » Romeo y Julieta (Ромео и Джульетта) (Хасмин, Пабло, Инес, Диего, Коко)
Romeo y Julieta (Ромео и Джульетта)
ridiculousДата: Вторник, 30.10.2007, 11:45 | Сообщение # 1

~ Little Something ~
Группа: Админы
Сообщений: 3399
Награды: 15
На улицах Вероны мы видим двух молодых людей, которым нравятся романтические прогулки. Причудливый Купидон скрывает их друг от друга, но начинает готовить для них историю, которая достойна пера поэта.
Сорок лет назад, Наталио Капорале отказался признать ребенка, рожденного от брака с Жозефиной Монтеро. Мальчика при крещении назвали Бруно и дали ему фамилию матери, продемонстрировав, что он незаконный сын. Наталио жестоко отверг Жозефину, душа которой не могла справиться с этой болью. Она совершила самоубийство, оставив маленького Бруно сиротой, полного ненависти и негодования к своему отцу и его потомкам. С другой стороны фамильного дерева, Витторио Капорале. Он рос, впитывая в себя презрение к семье Монтеро, требовавшей то, что им принадлежало. Эта ненависть переходила от поколения к поколению.
Однажды ночью ненависть этих молодых мальчиков друг к другу вылилась в драку на дискотеке и теперь даже усилия дяди не смогли бы остановить то, что должно было случиться. Ромео и Джульетта знакомятся друг с другом в школе, где она учиться последний год. С этого момента начнется борьба между любовью и ненавистью, которая приведет к жертвам, но найдет сторонников среди учеников.
Если им суждено умереть, повторив развитие трагической истории Ромео и Джульетты, мы представим их где-нибудь среди облаков, где они снова вместе, в то время как на земле их ненавидящие друг друга семьи плачут от настигшей их беды. Если жизнь победит, то мы можем представить их где-нибудь на белом песчаном берегу, около моря - как небеса на земле, далекими от ненависти и купающимися в море своей любви.



But that’s the thing about youth: it’s messy and fucked up, and whiskey and crass, sex and regret and fear and music and dangerous and red converse and love and hurt and beautiful and confusing… and all anyone is trying to do is find a way out… and fuck you if you think yours was any different. ©

 
капучинкаДата: Пятница, 28.12.2007, 16:42 | Сообщение # 31
Мятежная духом
Группа: Друзья
Сообщений: 1010
Награды: 1
Quote (Funnyghost)
хотя я бы хотела чтоб с аргентинцами)

ja bi toze etogo hotela:) bilo bi kruto smile


...!!!плыву не против течения и не по течению...а туда куда хочется мне!!!...

С голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с улыбки...:)))

Награды пользователя:

 
FunnyЖутьДата: Пятница, 28.12.2007, 16:49 | Сообщение # 32
~Highway to Hell~
Группа: Админы
Сообщений: 7688
Награды: 36
makaka, нам такого удовольствия вряд ли доставят)

Милое Подколодное Чудо-Юдо, Паранормальная тварь, Сверхъестественное Чучело, Жуткая Жуть, Привидение с моторчиком, Мисс ХренПоймешь - ФигРазберешь, - зовите меня как хотите!!!
Нас много и мы в Импале!
 
капучинкаДата: Пятница, 28.12.2007, 16:54 | Сообщение # 33
Мятежная духом
Группа: Друзья
Сообщений: 1010
Награды: 1
Funnyghost, nado nadejitsa smile

...!!!плыву не против течения и не по течению...а туда куда хочется мне!!!...

С голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с улыбки...:)))

Награды пользователя:

 
ClubbersДата: Понедельник, 21.01.2008, 20:49 | Сообщение # 34

~I wanna be free~
Группа: Админы
Сообщений: 3626
Награды: 12
Смотрела одну серию в онлайн-тв на грузинском канале, нифига правда не поняла, но играют вполне прилично)

Я знаю точно - невозможное возможно!!)
В этой стране работают только два человека...президент и Я!)
 
ridiculousДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:07 | Сообщение # 35

~ Little Something ~
Группа: Админы
Сообщений: 3399
Награды: 15
если чесно не то ни другое не хочу... то что я видела мне не очень понравилось...если только ради актеров и чтобы увидеть может ли играть Мария дель Сьерро

But that’s the thing about youth: it’s messy and fucked up, and whiskey and crass, sex and regret and fear and music and dangerous and red converse and love and hurt and beautiful and confusing… and all anyone is trying to do is find a way out… and fuck you if you think yours was any different. ©

 
marikelaДата: Вторник, 22.01.2008, 00:57 | Сообщение # 36
Driver picks the music, shotgun shuts his cake hol
Группа: Модеры
Сообщений: 3531
Награды: 12
мне не нравится сериал..у нас он идет сначала смотрела и то ради актеров..а сеичас вообще кинула..

анимашки от light_ofmy_life
Нас много и мы в Импале!

 
капучинкаДата: Вторник, 22.01.2008, 22:09 | Сообщение # 37
Мятежная духом
Группа: Друзья
Сообщений: 1010
Награды: 1
Quote (ridiculous)
и чтобы увидеть может ли играть Мария дель Сьерро

tochno tochno biggrin ja toze biggrin happy

No voopshe mne kazetsa chto sereal ne plohoj, smotrela ne mnogo i na moi vzgliad pokozalsia savsem prilichnij biggrin happy


...!!!плыву не против течения и не по течению...а туда куда хочется мне!!!...

С голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с улыбки...:)))

Награды пользователя:

 
AnemyДата: Четверг, 24.01.2008, 00:29 | Сообщение # 38
*Фелиситас*
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Очень нравится РиД,и даже видела многие серии.Только вот никак не могу понять зачем туда Марию впихнули dry Зато Инес там лапочка и Фран.И даже как-то привычно стало смотреть на пару Месагильо и Хаз.Хотя персонаж Диего мне в РиД не оч нравится

Александра,Саша,Шура,Шурочка,Шурёна,Шуренция,Сашуля,Сашуська, Сашечка,Сашенька,Сашунька,Шурёнок, Шурка,Алекс,Сандра,Шурочкин,Сашулек,Сашунечка,Шанечка,Санечка,Санюшка...и всё это я!Сможешь придумать что-то новое?

 
marikelaДата: Четверг, 24.01.2008, 00:43 | Сообщение # 39
Driver picks the music, shotgun shuts his cake hol
Группа: Модеры
Сообщений: 3531
Награды: 12
Quote (Anemy)
И даже как-то привычно стало смотреть на пару Месагильо и Хаз.Хотя персонаж Диего мне в РиД не оч нравится

я их там обожаю..и пара очень нравится.. happy

Добавлено (24.01.2008, 00:43)
---------------------------------------------
и они мой любимчики!!только жаль их с начала не часто показывали..а сейчас не успеваю чтобы посмотреть..


анимашки от light_ofmy_life
Нас много и мы в Импале!

 
МАШушАДата: Четверг, 24.01.2008, 00:44 | Сообщение # 40
*Соль*
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Награды: 0
А мне было бы интересно посмотреть этот сериал.

 
AnemyДата: Четверг, 24.01.2008, 10:46 | Сообщение # 41
*Фелиситас*
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
marikela, ой Мари,Малена там вообще такая лапочка,довольно загадочный персонаж wink

Александра,Саша,Шура,Шурочка,Шурёна,Шуренция,Сашуля,Сашуська, Сашечка,Сашенька,Сашунька,Шурёнок, Шурка,Алекс,Сандра,Шурочкин,Сашулек,Сашунечка,Шанечка,Санечка,Санюшка...и всё это я!Сможешь придумать что-то новое?

 
marikelaДата: Четверг, 24.01.2008, 21:55 | Сообщение # 42
Driver picks the music, shotgun shuts his cake hol
Группа: Модеры
Сообщений: 3531
Награды: 12
Quote (Anemy)
marikela, ой Мари,Малена там вообще такая лапочка,довольно загадочный персонаж wink

Шур согласна..она вообще там классная..и выглядит потрясно и играет!! wink


анимашки от light_ofmy_life
Нас много и мы в Импале!

 
капучинкаДата: Пятница, 25.01.2008, 04:52 | Сообщение # 43
Мятежная духом
Группа: Друзья
Сообщений: 1010
Награды: 1
shkola cris morena ne prohodit darom happy

...!!!плыву не против течения и не по течению...а туда куда хочется мне!!!...

С голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с улыбки...:)))

Награды пользователя:

 
TikovkaДата: Понедельник, 28.01.2008, 00:03 | Сообщение # 44
Жизнь прекрасна
Группа: Друзья
Сообщений: 1691
Награды: 9
Скачала одну серию на грузинском и ни чего не поняла) кроме имен)
 
капучинкаДата: Понедельник, 28.01.2008, 00:37 | Сообщение # 45
Мятежная духом
Группа: Друзья
Сообщений: 1010
Награды: 1
Quote (Tikovka)
и ни чего не поняла) кроме имен)

biggrin biggrin


...!!!плыву не против течения и не по течению...а туда куда хочется мне!!!...

С голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с улыбки...:)))

Награды пользователя:

 
Forum » Сериалы » Другие работы мятежников » Romeo y Julieta (Ромео и Джульетта) (Хасмин, Пабло, Инес, Диего, Коко)
Поиск:


*Мини-Чат*

500

RebeldesBand © 2006-2024