Модератор форума: Ксю  
Forum » Сериалы » Rebelde way » Rebelde way
Rebelde way
ZoskaДата: Среда, 04.07.2007, 10:49 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





А, я вот помоему не слышала про то что они встречались wacko
Эм...и первые три фотки - это же из концерта в Израиле в 2003 году...там Беник сидел и любовался как он выступает, а Мика - ему грила - типа и вообще мне очень нравится как двигается и танцует Беник.....Типа того, что - Беник ты танцуешь лучше всех!
 
FunnyЖутьДата: Среда, 04.07.2007, 14:29 | Сообщение # 17
~Highway to Hell~
Группа: Админы
Сообщений: 7688
Награды: 36
Quote (Zoska)
Эм...и первые три фотки - это же из концерта в Израиле в 2003 году...там Беник сидел и любовался как он выступает, а Мика - ему грила - типа и вообще мне очень нравится как двигается и танцует Беник.....Типа того, что - Беник ты танцуешь лучше всех!

да это оттуда, ну тогда вроде и встречались поэтому Беник так отреагировал, Эти парни любят поприкольнутся.. happy

по моему тож неплохо смотрятся.. уж лучше чем с этой.. как ее там.. dry Марией)))хм cool


Милое Подколодное Чудо-Юдо, Паранормальная тварь, Сверхъестественное Чучело, Жуткая Жуть, Привидение с моторчиком, Мисс ХренПоймешь - ФигРазберешь, - зовите меня как хотите!!!
Нас много и мы в Импале!
 
РыжиkДата: Среда, 04.07.2007, 14:58 | Сообщение # 18
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
Да уж лучше Мики, съёмка конечно не о чем не говорит, но я слышала что они встречались=)

...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
KORALINAДата: Среда, 04.07.2007, 19:45 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





по моему они там все с друг другом перевстречались, а как сериал кончился, все разбежались...
 
ZoskaДата: Среда, 04.07.2007, 20:21 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





KORALINA, хЫ прикольная мысль - пока сериал снимаем...быстренько все друг с другом встречаемся, сериал заканчивается-разбегаемся))) happy happy happy happy happy happy
 
РыжиkДата: Среда, 04.07.2007, 20:42 | Сообщение # 21
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
Тогда объявлю - в следующем сериале я снимаюсь с Беником и сериал длиннее Санты Бырборы раз в 20 happy

...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
FunnyЖутьДата: Среда, 04.07.2007, 21:02 | Сообщение # 22
~Highway to Hell~
Группа: Админы
Сообщений: 7688
Награды: 36
Quote (Рыжая)
Тогда объявлю - в следующем сериале я снимаюсь с Беником и сериал длиннее Санты Бырборы раз в 20

не хочу тебя огорчать, но у меня уже подписан контракт на следующий сериал со всей троицей (или может быть четверкой)))) biggrin


Милое Подколодное Чудо-Юдо, Паранормальная тварь, Сверхъестественное Чучело, Жуткая Жуть, Привидение с моторчиком, Мисс ХренПоймешь - ФигРазберешь, - зовите меня как хотите!!!
Нас много и мы в Импале!
 
РыжиkДата: Среда, 04.07.2007, 21:17 | Сообщение # 23
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
Асмик, наверно тогда мы с тобой обе в этом сериале=)

...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
FunnyЖутьДата: Среда, 04.07.2007, 21:26 | Сообщение # 24
~Highway to Hell~
Группа: Админы
Сообщений: 7688
Награды: 36
Рыжая, возможно возможно... но мы же не можем поделить Беника на две части sad tongue

Милое Подколодное Чудо-Юдо, Паранормальная тварь, Сверхъестественное Чучело, Жуткая Жуть, Привидение с моторчиком, Мисс ХренПоймешь - ФигРазберешь, - зовите меня как хотите!!!
Нас много и мы в Импале!
 
РыжиkДата: Среда, 04.07.2007, 21:43 | Сообщение # 25
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
Ха, а кто сказал что Беник достанется тебе??? Он мой, я уступаю тебе Фели, но только потому что сразу двоих было бы нагло wink

...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
ZoskaДата: Среда, 04.07.2007, 21:57 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
ДеФФки я над вами уГораю!!!
Меня вЫнеслО!!!!
И вЫ еще спОрите???
Беник-мОй!!!!
 
FunnyЖутьДата: Среда, 04.07.2007, 21:58 | Сообщение # 27
~Highway to Hell~
Группа: Админы
Сообщений: 7688
Награды: 36
Quote (Рыжая)
а кто сказал что Беник достанется тебе??? Он мой, я уступаю тебе Фели, но только потому что сразу двоих было бы нагло

эй... так не честно.... я Беника хочуууууууууууу.......... cry черт Фели тоже хорош, но Беня же мечта................................................. ладно, тогда я буду с Фели, и с Камилкой дружить)))


Милое Подколодное Чудо-Юдо, Паранормальная тварь, Сверхъестественное Чучело, Жуткая Жуть, Привидение с моторчиком, Мисс ХренПоймешь - ФигРазберешь, - зовите меня как хотите!!!
Нас много и мы в Импале!
 
FunnyЖутьДата: Среда, 04.07.2007, 21:59 | Сообщение # 28
~Highway to Hell~
Группа: Админы
Сообщений: 7688
Награды: 36
Zoska, было бы конечно меньше крови если бы отдали Беню тебе, как бы третьему лицу, но сердце не отдает))) Может ты КОКИТО??

Милое Подколодное Чудо-Юдо, Паранормальная тварь, Сверхъестественное Чучело, Жуткая Жуть, Привидение с моторчиком, Мисс ХренПоймешь - ФигРазберешь, - зовите меня как хотите!!!
Нас много и мы в Импале!
 
РыжиkДата: Среда, 04.07.2007, 22:10 | Сообщение # 29
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
Зосик - это Кокито??? И ты скрывала??? Коко я тебя тоже люлю ))))))))))))))
Асмик, я же дружить с ним не запрещаю, встречаться...
А дружить я с Ками и Фели тожжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
РыжиkДата: Воскресенье, 15.07.2007, 13:22 | Сообщение # 30
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
sad
Прикрепления: 93788128.jpg (34.1 Kb)


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
Forum » Сериалы » Rebelde way » Rebelde way
Поиск:


*Мини-Чат*

500

RebeldesBand © 2006-2024