Модератор форума: Ксю  
Forum » Сериалы » Rebelde way » Rebelde way
Rebelde way
РыжиkДата: Суббота, 11.08.2007, 21:09 | Сообщение # 31
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
http://img259.imageshack.us/my.php?image=scan10019aj9.jpg
http://img515.imageshack.us/my.php?image=scan10020ez9.jpg
http://img515.imageshack.us/my.php?image=scan10021ue4.jpg
http://img407.imageshack.us/my.php?image=scan10022ql5.jpg
http://img442.imageshack.us/my.php?image=scan10023mr9.jpg
http://img404.imageshack.us/my.php?image=scan10024ah2.jpg


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
erjaДата: Воскресенье, 12.08.2007, 14:45 | Сообщение # 32
*МЯТЕЖНИК*
Группа: Друзья
Сообщений: 2310
Награды: 22
oooooo ja toz togda buu snimatsja s felipe wink skozite gde podpisatsja i ja podpe6usj.....nemogu upustitj 6ans pocelovatj felipe happy smile love

—...говорят меня можно читать как открытую книгу...
— Наоборот, я тебя читаю с огромным трудом!!!
(Twilight*):

 
DanaДата: Воскресенье, 12.08.2007, 18:44 | Сообщение # 33
*Соль*
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Награды: 0
Бенха и Мика встречались на 1-ом сезоне МД
 
erjaДата: Среда, 15.08.2007, 18:18 | Сообщение # 34
*МЯТЕЖНИК*
Группа: Друзья
Сообщений: 2310
Награды: 22
a sluxajte gde mozno sko4jatj celii serii mjateznodo duxa v nete v xoro6em ka4estve? surprised surprised surprised

—...говорят меня можно читать как открытую книгу...
— Наоборот, я тебя читаю с огромным трудом!!!
(Twilight*):

 
РыжиkДата: Среда, 15.08.2007, 18:50 | Сообщение # 35
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
erja, www.r-way.com.ru серии примерно по 400 мб.

...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
erjaДата: Среда, 15.08.2007, 23:00 | Сообщение # 36
*МЯТЕЖНИК*
Группа: Друзья
Сообщений: 2310
Награды: 22
Рыжая,tam ja uze ko4jala.....tam vsego 6 serij i to dve iz nix s brakom sad a moz gde es4e estj.??????

—...говорят меня можно читать как открытую книгу...
— Наоборот, я тебя читаю с огромным трудом!!!
(Twilight*):

 
ridiculousДата: Среда, 15.08.2007, 23:06 | Сообщение # 37

~ Little Something ~
Группа: Админы
Сообщений: 3399
Награды: 15
erja, там на форуме планируют выкладывать остальное... пока там только первая серия... с сайта то что было удалили т.к. сервер не выдержал... теперь архивируют, разбивают и заливают по частям на ифолдер

But that’s the thing about youth: it’s messy and fucked up, and whiskey and crass, sex and regret and fear and music and dangerous and red converse and love and hurt and beautiful and confusing… and all anyone is trying to do is find a way out… and fuck you if you think yours was any different. ©

 
LocaДата: Четверг, 16.08.2007, 02:06 | Сообщение # 38
*Марисса*
Группа: Друзья
Сообщений: 505
Награды: 1
Жаль что на ифолдер. он у меня тоже не тянет. Всегда на половине обрывается, особено коглда сервер загружен

Награды модератора:

 
БаффкаДата: Четверг, 16.08.2007, 07:13 | Сообщение # 39
Не раз спасавшая мир...
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 0
Народ, я качала серии отсюда - качество Ren-tv, язык русский и вообще все классно, так что прошу... если какие-то ссылки устарели - попросите и их обновят
Mundolatino


Тебя гложет тоска или ты бежишь от нее
Просто спаси меня
Давай попытаемся быть вместе...
Просто постараемся быть вместе

И мы идем...
Нас меняет то, что мы выбираем
И все стены мы воздвигаем сами
Какую же мы совершаем ошибку...

 
РыжиkДата: Четверг, 16.08.2007, 16:23 | Сообщение # 40
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8



...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
РыжиkДата: Четверг, 16.08.2007, 23:03 | Сообщение # 41
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
- El amor nunca elige cuando va a llegar el amor se instala te parte al medio sin avisar Y te deja herida sin respirar el amor te quita te desespera y todo te da їY tu y tu y tu cual es tu camino? їY tu y tu y tu por cual andarбs? їy tu y tu y tu por donde has salido? dejando la pena, el corazуn partido un sueсo y te vas. Tanta pena... tanta pena... tanta pena... El amor es distinto porque todo da el amor es entrega un vuelo juntos nunca en soledad. El amor es vida es ver mбs alla no alcanza tus besos el amor no es eso que tu me das. їY tu y tu y tu cual es tu camino? їY tu y tu y tu por cual andarбs? їy tu y tu y tu por donde has salido? dejando la pena, el corazуn partido un sueсo y te vas...

- Cual es el momento exacto en el que empezamos a elegir nuestra vida, quien le tomo examen a nuestros padres para saber si son capaces de elegir lo mejor para nosotros. Cuando nos eligen un colegio son consientes que ese lugar marcara nuestra historia para siempre.

- En la adolescencia la vida nos abre la puerta, no para jugar sino vivir, hay miles de caminos. Encontrar el indicado supone correr riesgos, por suerte siempre hay hйroes dispuestos a correrlos. Son los que hacen que el mundo aun tenga esperanza, corazones rebeldes que apuestan a pleno por su sueсo.

- Las vacaciones son como una enorme y misteriosa caja de sorpresas, en ella nos esperan las mas extensas y extraordinarias vivencias, si somos capaces de abrirnos y volvernos receptivos y vulnerables
a lo que la vida los ofrece.

- Cuando llega un amigo se va para siempre la soledad y la palabra compartida tiene un nuevo y definitivo significado: entra en las alas que no me atrevo a despegar y el otro corazуn que me completa. La vida no serб la misma despuйs de su llegada.

- Nuestros padres creen que todo lo que hacen lo hacen por nosotros, pero en realidad lo hacen por ellos mismos ya que consideran a los hijos como sus prolongaciones. Quieren que tenga sus actitudes y su manera de ver el mundo, a veces es doloroso comprobar que somos otros quizбs muy distintos a los que ellos esperaban.'

- Allн esta dormida sobre el alma, la sospecha, al asecho espera el momento oportuno para despertar.
Solo necesita de un corazуn inseguro para sembrar el horizonte de desiertos. El miedo es su aliado, quien abre la puerta. Y una vez que ella se instala, la paz, se vuelve un imposible.

- Nadie le abre la puerta pero entra igual, el miedo, se instale en nuestra vida y nos tiсe los ojos de desconfianza. Hay muchos miedos, miedo al peligro, al diferente, a lo exclusivo pero quizбs todos los miedos se junten en el mas grande el temor a no ser querido.

-Unos de los primeros indicios de que la infancia a quedado atrбs, es cuando la injusticia y la corrupciуn nos golpean en la cara y ya no estбn mamб y papб para protegernos, algunas cosas son tan importantes que nos marcan a fuego y es necesario que las descubramos y afrontemos solos.

- No me gustan las mascaras ni aun las mбs bellas no saben de rubor ni de lagrimas. No les tiembla el mentуn por el miedo a la desesperanza. En un mundo de caretas y apariencias el mundo entre tanta hipocresнa.

- Nada sirve cuando estas, mis ojos inъtiles no pueden mirarte, son torpes y ciegos. No me sirven las manos allн donde se diluyen las caricias que podrнan aliviar tu pena y no sirve mi boca cuando no puede llegar a la tuya.

- De repente, un dнa, el cielo se llena de fantasmas, la vida de esqueletos, la gloria de desdichas, el aura de silencios, de repente, un dнa, la traiciуn se aparece en nuestra vida.

- La derrota tiene sabor de la catбstrofe, con ella aprendemos la vida, pero nos deja sin бngeles ni demonios. Como la luna en una noche sin estrellas.

- Es mi deber enseсarte a vivir, sentencia el padre, el maestro o simplemente el adulto.
Nos enseсan a respirar y a comer, a caminar, a descansar, a estudiar y a trabajar pero eso es sobrevivir, a vivir de verdad nadie puede enseсarnos.

- Soy tu amiga, eso me hace capaz de conspirar con el universo para conseguir lo que necesitas aunque quieras perderte en tu habitual laberinto de abandonos, mi amistad inexorable vendrб a buscarte y a dejarte el alma a la intemperie.

- Vivo al margen de besos y de agravios, sorda de terremotos y tempestades. No me extiendan la mano no quiero unirme a nadie, no quiero cambiar nada, el futuro ya existe en la dulce prisiуn de la comodidad.

- Un guerrero acepta la derrota no la trata de forma diferente, intenta transformarla en victoria.
Un guerrero sufre con el dolor de una perdida, pero despuйs que pasa todo esto, la autenticidad comienza nuevamente. Un guerrero sabe que la guerra esta compuesta por muchas batallas y sigue adelante.

- Someternos no es un acto de disciplina, ni siquiera es buena voluntad. El sometimiento siempre es un modo de pagar nuestra inmunidad. Estamos aliados en la fila de la morar hipуcrita, ser verdaderamente libre es poder dar un paso al frente'

- En este duro y dulce tiempo de crecer no estoy solo, me acompaсan los amigos de verdad y tambiйn los otros. Crecer es descubrir la diferencia y aprender a distinguirlos'

-La vida es un camino que nos obliga a caminar y a caminar. A veces nos regala campos floridos y otras veces cuestas empinadas y bajadas peligrosas, pero hay que seguir andando aunque nos quedemos solos y a oscuras, muertos de miedo, sin saber a donde vamos o si es peor sin saber quienes somos y que queremos'

- Lo se me lo dice mi cuerpo que esta cambiando me lo dicen mis ojos cuando me miro al espejo. Estoy creciendo y parezco otra, ni yo misma me reconozco a veces, como quieren entonces que reconozca al otro a ese que esta a mi lado dнa tras dнa, pero que no significa nada para mi a lo mejor con crecer de altura no basta y para crecer de verdad tengo que aprender a ver al otro tal como es, sentirlo diferente a mi y sin embargo quererlo y aceptarlo'

- Tengo muchas compaсeras, pero pocas amigas, amigas de verdad se entiende no, de esas que te prestan el hombro y la mano y el cuerpo entero cuando estas triste y se rнen mas fuerte que vos cuando estas feliz y pegan

- Hasta ayer йramos tan distintos, el dнa y la noche, el sol y la lluvia, el agua y el aceite, pero sin embargo hoy nuestras vidas coincidieron y nos unimos para hacer algo bueno. Fue un segundo nada mas, pero sirviу para darme cuenta que mi camino no esta completo si no lo recorro con vos'

- No te quejes si caes y tenes que levantarte. Si seguнs un camino tenes que cruzarlo si encontras dolor y tenes que enfrentarlo, si planeas un vuelo y tenes que acortarlo. En esta lucha radica el verdadero milagro de la vida, que tus ojos miren, que tus oнdos oigan, que tu cerebro funcione pero por ultimo y fundamentalmente que tu corazуn ame'

- A veces hago cosas arriesgadas, me juego entera, me banco lo que venga, aunque despuйs esas cosas me hagan llorar, no me importa. Lo ъnico que importa es que estoy siendo capaz de tomar mis propias decisiones. De decidir lo que quiero. Crecer es tan sencillo y difнcil como eso. Crecer es simplemente aprender a ser uno mismo y seguir tu propio camino'

- El amor, se hacen las mayores locuras en nombre del amor. Porque cuando uno ama nos sentimos al borde del abismo. El pasado se olvida, el presente se disuelve, el futuro no existe. Porque el amor es asн, loco, imprescindible, temerario, te absorbe, te consume, te devora. Te pone alas en los pies y cosquillas en el corazуn. Te hace reнr, te hace llorar, te hace soсar, pero sobre todo te hace sentir profundamente viva'

- Lo se, lo siento, lo confieso estoy celosa. Los celos me duelen mas que puсaladas, me carcomen, me corroen, me desgastan. Me hacen sentir seсales de humo que se pierden, me ciegan con su velo de tinieblas y me llevan al borde del abismo'

- Todo lo nuevo desconcierta, asusta, me acerco, me alejo, quiero y no quiero. La primera vez es como enterrarse en terrenos desconocidos con un hervideros de latidos en el pecho. Tengo miedo de perder el control y tambiйn tengo miedo de no ser capaz de perderlo. Y un dнa, de pronto me doy cuenta que ya estoy lista para ese momento y aprendo a conocer mi cuerpo haciйndolo de otro. Boca a boca.....beso a beso.....abrazo a abrazo'

- Engaсos, mentiras, desengaсos. Madurar puede ser muy duro. Entiendo y no entiendo como son las cosas. A veces de verdad no quiero crecer'

- Tenemos derecho a crecer y a equivocarnos. A que nos den un abrazo si regresamos destruidos, que nos llenen de besos si acertamos al camino por que nuestra obligaciуn primera es con nosotros mismos. La vida no es sencilla ni imprevisible y nos obliga muchas veces a tomar nuestras propias decisiones. Sentirnos que se nos acelera el pulso, que nos llenamos de pasiones, que caminamos al borde del abismo'

- A veces hay que saber decir que no, aprender a darnos tiempo, tomarnos una tregua si nos hace falta.
Detenernos a escuchar la propia voz del alma. No tenemos que crecer de golpe porque otros lo digan ni quemar etapas para sentirnos libres'

- Difнcil relaciуn con los adultos. Rara mezcla entre odio y amor, ellos nos quieren imponer sus reglas, su estilo de vida. Nos llenan de condiciones y nosotros nos llenamos de rebeldнa. Quizбs algъn dнa podremos mirarlos con otros ojos, reconocerlos sabios, amigos, descubrir que ellos tambiйn fueron adolescentes inseguros, darnos cuenta que nos separaban abismos y barrancos, que solamente hacia falta dar el primer paso para acortar distancias'

- A veces podemos seguir una linda mentira antes que enfrentarnos a la verdad que nos lastima. Prejuzgar, equivocarnos, no abrir los ojos. Ya llegara el momento inevitable de la verdad y la oportunidad de elegir otra vez'

- Me pregunto porque hago ciertas cosas. Porque las hacen los demбs, yo no quiero ser distinto. Ser yo mismo implica riesgos, tendrй la valentнa de correrlos'

- Hasta ayer tocaba el cielo con las manos y hoy lloro lagrimas de dolor y desengaсos. Pero al final de todo me doy cuenta que vale la pena abrir bien los ojos, ver a las mentiras sin ningъn disfraz. Duele mucho, es cierto pero tambiйn es cierto que siempre podemos deshacer un camino gastado y oscuro y caminar por uno nuevo que este lleno de luz'

- Es duro aprender a conocerme lastimada a decir que me frase, que me engaсaron. Dicen que de los golpes tambiйn se aprende y se sale mas fuerte. Ojalб sea cierto'

- No son buenas las venganzas pero no me banco la injusticia. Reacciono como puedo, como me dejan, sin importarme lo que pase despuйs. Despuйs serб otro dнa, otro lugar, otro momento. A lo mejor mas tarde entienda que hay otras maneras de reaccionar, de verdad hoy no lo sй'

- Un amigo de verdad es el que siempre esta al lado tuyo. Compartiendo las risas cuando todo esta bien o las preocupaciones cuando las cosas se complican. Un amigo de verdad es el que se juega por vos sin importar las consecuencias y sin medir el riesgo. No es fбcil encontrar un amigo de esos, si lo tenes, cuнdalo'

- Mis padres, los adultos, la sociedad, todos me dicen como tengo que ser y que tengo que hacer. Pero yo no puedo hacer siempre lo que los otros quieren, tengo que encontrar mi camino solo, aunque me de la cabeza contra la pared. Quiero mi vida diseсada para mi y por mi'

- No sй cuando empezamos realmente a ser amigos y en realidad no me importa recordar la fecha exacta, me conformo con saber que estas ahн para darme una mano cuando la necesito. Mirarte y saber que juntos aprendimos el valor de las palabras confianza, respeto, tolerancia, cariсo. Muchas personas pueden entrar y salir de tu vida pero solamente unas pocas van a dejar una huella imborrable en el corazуn'

- Ser distinto no te hace mбs popular ante las personas. Solamente los valientes se animan a no ser como el resto. A pensar en sн mismos. A tener miedo y a dominar ese miedo'

- A veces todo se vuelve negativo. El dнa nos parece noche y nos sentimos tristes y vacнos. Pero toda la vida sigue siendo el mejor de los regalos y aun el los momentos mas oscuros podemos encontrar una estrella que nos haga compaснa'

- Te miro y me miro no se que me pasa. Siento cosas raras que no se explicar, me enojo si estas pero me muero si te vas. Te deseo y te rechazo. Te miro y me miro, no se que me pasa'

- Hace dos segundos te di mi beso. Hace dos segundos soy hombre entero. En dos segundos es tuyo mi mundo.Solo en dos segundos dejo de бngel, solo en segundos. Y respiro cielo. Tengo dos segundos para tu sueсo'

- No te arrepientas nunca de esos chispazos de amor..nadie te puede sacar la vivencia de un sentimiento, guardб como un tesoro en tu corazon los besos de amor y los "te quiero" sinceros.

- Soy ignorante de mis propios sentimientos, perdido en mi mismo confundiendo el amor con la venganza mientras por dentro... el alma... se me disuelve de amor.

- Hasta ayer йramos tan distintos, el dнa y la noche, el sol y la lluvia, el agua y el aceite, pero sin embargo hoy nuestras vidas coincidieron y nos unimos para hacer algo bueno.. fue un segundo nada mбs, pero sirvio para darme cuenta que mi camino no estб completo si no lo recorro con vos.

- Por cada cosa que nos acerca hay un millуn que nos alejan... por quй siempre tenemos que estar en pie de guerra...si es tan sencillo levantar la bandera de la paz entre nosotros, porque es verdad que vos y yo y yo con vos hacemos un buen equipo.

- Dicen que el trabajo duro nunca matу a nadie ; y yo lo que digo es : ї para quй arriesgarme?

- Si el hombre desciende del mono, estoy orgullosa de ser mujer!

- Vale mбs ser cobarde un minuto que estar muerto todo el resto de la vida.

- Hay un secreto para vivir feliz con la persona que amas : no pretender modificarla.

- La felicidad no es maсana, sino hoy.

- El amor sin admiracion, solo es amistad.


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
erjaДата: Пятница, 17.08.2007, 01:15 | Сообщение # 42
*МЯТЕЖНИК*
Группа: Друзья
Сообщений: 2310
Награды: 22
ridiculous,vsmisle na ifolder? surprised

—...говорят меня можно читать как открытую книгу...
— Наоборот, я тебя читаю с огромным трудом!!!
(Twilight*):

 
FunnyЖутьДата: Пятница, 17.08.2007, 16:06 | Сообщение # 43
~Highway to Hell~
Группа: Админы
Сообщений: 7688
Награды: 36
вот, че то пыталась перевести... то что выложила Рыжая, я так поняла основные идеи мятежного)) smile

Любовь никогда не выбирает, когда приходит, любовь основывает делит тебя в способ, не предупреждая и оставляет тебе рану, не вдыхая любовь, снимает тебя, раздражает тебя и все дает тебе: и твой и твой и твой какова - твоя дорога? И твой и твой и твой, ради чего ты пойдешь?и твой и твой и твой, куда ты уехал? оставляя горе, разделенное сердце сон и ты уходишь. Столько горя ... столько горя ... столько горя... Любовь отличная потому что все дает любовь, не поставка, полет вместе, никогда в одиночестве. Любовь - жизнь состоит в том, чтобы видеть дальше, не достигает твоих поцелуев, любовь не то, что ты даешь ему себя. И твой и твой и твой какова - твоя дорога? И твой и твой и твой, ради чего ты пойдешь? и твой и твой и твой, куда ты уехал? оставляя горе, разделенное сердце сон и ты уходишь...

- Каков точный момент, в котором мы начинаем выбирать нашу жизнь, которая прошла экзамен наших родителей, чтобы знать если они способны выбирать лучшее для нас. Когда они выбирают нам колледж они тебе разрешают, что это место отметит нашу историю навсегда.

- В отрочестве жизнь открывает нам дверь, не чтобы играть а жить, есть тысячи дорог. Находить указанный предполагает подвергаться риску, случайно всегда есть герои готовые убежать. Они - это те, что способствуют тому, чтобы у мира даже были надежда, мятежные сердца, которые они ставят в пленарное заседание из-за его сна.

- Отдых - огромный и загадочный ящик сюрпризов, в ней нас ждет самый пространный и необыкновенный жизненный опыт, если мы способны открываться и становиться воспринимающими и уязвимыми
в том, что жизнь предлагает их.

- Когда приходит друг, уходит навсегда одиночество и у разделенного слова есть новое и окончательное значение: он дает крылья, которые я не осмеливаюсь отделить и другое сердце, которое завершает меня. Жизнь не будет тем же самым после его прибытия.

- Там этот сон на душе, подозрении, в глубине ждет уместного момента, чтобы просыпаться.
Только он нуждается в небезопасном сердце, чтобы сеять горизонт пустынь. Страх - его союзник, который открывает дверь. И как только она основывается, в мире все становится невозможным.

- Никто не открывает дверь, но он входит все равно, страх, устанавливает себя в нашей жизни и дает нам глаза недоверия. Есть много страхов, страха перед опасностью, перед различным, перед исключительноым, но может быть все страхи соединились в самом большом страхе - не быть возлюбленным.

-Один из первых признаков, что детство осталось позади, когда несправедливость и разложение ударяют нас в лицо и уже нет мамы и папы, чтобы защищать нас, какие-то вещи такие важные, что они бросает нас в огонь, и необходимо, чтобы мы открыли их и противостояли одинокие.

- Мне не нравятся маски ни даже самые красивые не знают ни о румянце ни слез. Они не дрожит раузмом из-за страха перед отчаянием. В мире масок и внешнего вида мир между стольким лицемерием.

- Ничто не служит, когда эти, мои бесполезные глаза не могут смотреть на тебя, они неуклюжие и слепые. Они не подают мне руки там, где разбавляются ласки, которые могли бы облегчить твое горе, и он не подает мой рот, когда он не может прибывать к твоей.

- Вдруг, в один день, небо наполняется призраками, жизнь скелетов, слава несчастий, дуновение молчания, вдруг, в один день, появляются измена в нашей жизни.

- У поражения есть вкус катастрофы, с нею мы изучаем жизнь, но он оставляет нас без ангелов и демонов. Как луна в одну ночь без звезд.

- Это моя обязанность учить тебя жить, изрекает отец, учитель или просто взрослый.
Они учат нас дышать и есть, передвигаться, отдыхать, учиться и работать, но это состоит в том, чтобы выживать, в жить на самом деле никто не может научить нас.

- Я - твоя подруга, это делает меня способной договариваться со вселенной о том, чтобы достигать того, в чем ты нуждаешься хотя ты будешь хотеть теряться в твоем обычном лабиринте отказов, мою неумолимую дружбу он закончит тем, что будет искать тебя и тем, что душа тебе оставит под открытым небом.

- Я живу в край поцелуев и оскорблений, глухая землетрясений и бурь. Не увеличивайте мне руку я не хочу объединяться ни с кем, я не хочу менять ничего, будущее уже существует в сладкой тюрьме удобства.

- Боец принимает поражение не относится к ней как к различной форме, пробует преобразовывать ее в победу.
Боец страдает с болью потери, но после, что происходит все это, подлинность начинается снова. Боец знает, что война составлена большим количеством сражений и продвигается.

- В этом твердом и сладком времени роста я не одинок, меня сопровождают друзья на самом деле и также другие. Рост состоит в том, чтобы открывать различие и учиться отличать их '

-Жизнь - дорога, которая вынуждает нас передвигаться, и в передвижение. Иногда он дарит нам цветущие поля, а в иной раз крутые склоны и опасные спуски, но нужно продолжать идти хотя мы останемся одинокими и в темноте, умершие от страха, не зная, куда мы идем, или если он худший так, что не знают те, кто мы, и что отим '

- Мне это говорят, что мое тело меняется, это говорят мои глаза, когда я смотрю на себя в зеркало. Я расту и кажусь другой, я сам даже не признаю иногда, поскольку они хотят тогда, чтобы он допустил в другой в этот, что он рядом со мной день за днем, но что он ничего не значит для меня, скорее всего несмотря на то, что растет высоты, он не достаточен и для расти на самом деле я должен учиться видеть другого, как он, чувствовать это отлично от меня и однако хотеть это и принимать это '

- У меня есть много приятелей, но мало друзей, друзья на самом деле это те, которые предоставляют тебе плечо и руку и целое тело, когда ты грустный и смеются более громко, чем ты, когда ты счастливый и они вспыхивают

- Не жалуйся если ты падаешь и tenes что вставать. Если вы продолжаете дорогу tenes что это пересекать если encontras боль и tenes, чем противостоять этому, если ты планируешь полет и tenes что укорачивать это. В этой борьбе коренится истинное чудо жизни, которую твои глаза смотрели, которую твой слух слышал бы, который твой мозг функционировал бы, но в конце концов и фундаментально, который твое сердце любило '

- Иногда я делаю рискованные вещи, играю меня он сообщает то, что он мстит, хотя после эти вещи заставят меня плакать, не имеет значение для меня. Единственное, что он импортирует, состоит в том, что я являюсь способным принимать мои собственные решения. Решения того, что я хочу. В том, чтобы расти он такой простой и тяжелый как это. Рост состоит в том, чтобы учиться быть просто самим собой и продолжать твою собственную дорогу '

- Любовь, делается самое большее сумасшествие от имени любви. Потому что, когда один любит мы чувствуем себя на грани бездны. Прошлое забывает, подарок растворяется, будущее не существует. Потому что любовь такая, сумасшедшая, необходимая, отважная, он поглощает тебя, тратит тебя, пожирает тебя. Он помещает тебе крылья в ноги и щекотку в сердце. Он заставляет тебя смеяться, заставляет тебя плакать, заставляет тебя мечтать, но прежде всего он заставляет тебе чувствовать что ты жив '

- , я это закладываю, признаюсь в этом, что я ревнивая. Ревность огорчают меня больше, чем удары кинжалом, истачивают меня, разъедают меня, изнашивают меня. Они заставляют меня чувствовать знаки дыма, которые теряются, ослепляют меня с его вуалью мглы и приносят меня на грани бездны '

- Все новое расстраивает, пугает, я приближаюсь, удаляюсь, хочу и не хочу. Первый раз состоит в том, чтобы хорониться как в областях, неизвестных с кипением биений в груди. Я боюсь терять контроль и также боюсь не быть способен это терять. И в один день, внезапно я понимаю, что уже я готова для этого момента и учусь знать мое тело делая это из другого. Рот в рот ..... я целую в поцелуй ..... я обнимаю в объятие '

- Хитрости, ложь, разочарования. Созревать может быть очень твердым. Я понимаю и не понимаю как это вещи. Иногда на самом деле я не хочу расти '

- Мы имеем право на то, чтобы расти и на то, чтобы ошибаться. Которым они дали объятие если мы возвращаемся разрушенные, что наполнили нас поцелуями если мы преуспеваем в дорогу из-за тот, что наше первое обязательство - с нами сами. Жизнь не является простой ни непредвиденной и вынуждает нас принимать часто наши собственные решения. Чувствовать себя, что нам ускоряется пульс, что мы наполняемся страстями, которые мы проходим на грани бездны '

- Иногда нужно уметь говорить нет, учиться давать время, брать перемирие если она нам надо.
Задерживаться на том, чтобы слушать сам голос души. Мы не должны расти сразу потому что другие это сказали ни сжигать этапы, чтобы чувствовать себя свободным '

- Тяжела связь со взрослыми. Редкая смесь между ненавистью и любовью, они хотят навязывать нам свои правила, свой стиль жизни. Они наполняют нас условиями и мы наполняемся непокорностью. Может быть в какой-то день мы на них сможем смотреть другими глазами, принимать их мудрыми, друзьями, открыть, что они также были небезопасными подростками, понимать, что нас отделяли бездны и овраги, и что нужно было сделать только первый шаг чтобы сократить дистанции '

- Иногда мы можем продолжать красивую ложь нежели сталкиваться с правдой, которая ранит нас. Поверхностно судить, ошибаться, не открывать глаза. Уже прибудет неизбежный момент правды и возможность выбрать снова '

- Я осведомляюсь потому что я делаю некие вещи. Потому что они делают остальные, я не хочу быть отличным. Быть я само подразумевает риск, у меня будет храбрость прохождения их '

- До вчерашнего дня он касался неба руками и сегодня я оплакиваю слезы боли и разочарований. Но в конце все я понимаю, что он стоит горе открывать хорошо глаза, видеть в ложь без какого-либо переодевания. Он причиняет боль много, это верно, но также верно, что мы всегда можем возвращать изношенную и темную дорогу в прежнее состояние и проходить по одному новому, что был полным светом '

- Он твердый, учиться знать меня пораненного в то, чтобы говорить, что я фраза, которую они обманули мне. Они говорят, что ударов он также изучается и уезжают более сильным. Хоть бы это было верно '

- Не является хорошей месть, но не я банк несправедливость. Я реагирую как я могу, поскольку они оставляют меня, не импортируя для меня то, что я переместил после. После будет другой день, другое место, другой момент. Скорее всего позже понимайте, что есть другие способы реагировать, на самом деле сегодня я это не знаю '

- Друг на самом деле - это то, что всегда рядом с тобой. Деля смех, когда все хорошо или беспокойства, когда вещи осложняются. Друг на самом деле - это то, что играется из-за тебя, не импортируя следствия и не измеряя риск. Не легко находить друг, но если нашел, заботься о нем '

- Мои родители, взрослые, общество, все говорят мне каким я должен быть, и что я должен делать. Но я не могу делать всегда то, что другие хотят, я должен найти мою одинокую дорогу, хотя я головы против стены. Я хочу мою жизнь, разработанную для меня и из-за меня '

- Я не знаю, когда мы стали быть действительно друзьями и в действительности мне не важно помнить точную дату, я соглашаюсь с тем, чтобы знать, что ты там, чтобы рука мне дает, когда я нуждаюсь в ней. Смотреть на тебя и знать, что мы вместе изучили стоимость слов доверия, уважения, терпимости, привязанности. Много людей могут входить и уходить из твоей жизни, но только одни немногие будут оставлять неизгладимый след в сердце '

- Быть отличным не делает тебя более популярным перед людьми. Только храбрые решаются на то, чтобы не быть оставшейся частью. В думание в да сами. В то, чтобы бояться и во властвование над этим страхом '

- Иногда все становится отрицательным. Нам кажется день ночью и мы чувствуем себя грустными и пустыми. Но вся жизнь продолжает быть самым лучшим из подарков и даже в самые темные моменты мы можем найти звезду, которая нам составила бы компанию '

- Я смотрю на тебя и смотрю на сеня, не знаю что происходит со мной. Я чувствую редкие вещи, что не объяснить, я сержусь на тебя, но умираю если ты уходишь. Я желаю тебя и отрицаю тебя. Я смотрю на тебя и смотрю на сеня, не знаю что происходит со мной.

- Две секунды назад я дал тебе мой поцелуй. Две секунды назад я - целый человек. За две секунды твой мир - мой мир. Только за две секунды я оставляю ангела, только в секунды. И я вдыхаю небо. У меня есть две секунды для твоего сна '

- Не сожалей никогда об этих искренностьях любви .. никто не может достать тебе жизненный опыт чувства, защищая как сокровище в твоем сердце поцелуи любви и искренние " я люблю тебя ".

- Я - невежда моих собственных чувств, потерянная во мне самом, путая любовь с местью пока внутри ... душа ... растворяют меня в любви.

- До вчерашнего дня мы были такими различными, день и ночь, солнце и дождь, вода и масло, но однако сегодня наши жизни совпали и мы объединяемся, чтобы сделать что-то хорошим .. это была секунда, ничто больше, но она послужила для того, чтобы заметить, что моя дорога не закончена, если его я пробегу с тобой.

- Вместо каждой вещи, которая приближает нас, есть миллион, которые отдаляют нас ... почему всегда мы должны воевать с тобой ... если так просто поднять флаг мира между нами, потому что верно, что ты и я, и я и ты вместе хорошая команда.

- Они говорят, что тяжелая работа никогда еще не убила никого; и я говорю: зачем рисковать?

- Если человек происходит от обезьяны, я горда тем, что являюсь женщиной!

- Стоит быть трусливым хотя бы минуту чтобы быть мертвым всю оставшаяся часть жизни.

- Есть секрет, чтобы жить счастливо с человеком, которого ты любишь: не стремиться к тому, чтобы изменить его.

- Счастье не завтра, а сегодня.

- Любовь без восхищения, только - дружба.


Милое Подколодное Чудо-Юдо, Паранормальная тварь, Сверхъестественное Чучело, Жуткая Жуть, Привидение с моторчиком, Мисс ХренПоймешь - ФигРазберешь, - зовите меня как хотите!!!
Нас много и мы в Импале!
 
РыжиkДата: Пятница, 17.08.2007, 19:20 | Сообщение # 44
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
Спорим у РБД одна идея - секси!))

...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
TrinaДата: Вторник, 28.08.2007, 13:54 | Сообщение # 45
*Мия*
Группа: Друзья
Сообщений: 295
Награды: 0
Da RBD prosto galkay porodiy. MD edinstvennuy v svoem rode

Цените жизнь. Она вам дана лишь одна. Цепляйтесь, боритесь, но живите...
 
Forum » Сериалы » Rebelde way » Rebelde way
Поиск:


*Мини-Чат*

500

RebeldesBand © 2006-2024