• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ксю  
Forum » Сериалы » Rebelde way » Описание серий 1 сезона (краткое)
Описание серий 1 сезона
РыжиkДата: Среда, 23.01.2008, 15:48 | Сообщение # 1
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
Использование этих материалах на других сайтах запрещено.
Что касается нашего сайта у нас есть разрешение админа
сайта Rebelde International.

1 серия

Знакомство с 4 главными "мятежниками"

Мануэль дома продумывал план мести, чтобы отомстить за отца и поехал в Буенос-Айрес его осуществлять. Мари начала дурачится и злит Соню: у них фотосесия и она выходит топлесс(думаю,эти фотографии видели все). Мия, обиженная на не приехавшего папочку, устраивает танец-стриптиз. Пабло убегает от родителей, т.к. не хочет ехать с ними в Лондон, первая стычка Мари и Мии, наша мисс Совершенство уж думала взять Мари под сове крылышко, но Мари выливает ей Колу на голову, Франко Колуччи в наказание оставляет Мию в Аргентине и отправляет в летний лагерь колледжа...


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
РыжиkДата: Среда, 23.01.2008, 16:37 | Сообщение # 31
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
31 серия


Тетя успокаивает Луну- с Флор все хорошо, просто она приехала ее проведать.

Мужская раздевалка. Мальчики ходят в одних полотенцах Мия приходит туда в поисках Ману. Они с Нико в это время беседуют, Ману просит передать ему мыло, Мия его берет и засовывает его в рот Ману! =)

Тетя и Луна разговаривают. Девушка признается, что тоскует по дому, но и здесь, в колледже, есть свои плюсы. Она рассказывает, что влюбилась в Нико!

Ману и Мия ругаются в коридоре.

-У меня во рту до сих пор вкус мыла!

-Радуйся, что не кирпича! Ты наврал Хоакину, что мой папа- мафиози!

-Я ему сказал, что Франко- крупная шишка, а уж как он понял- это его проблема. Тебе пора сменить информаторов!

Они уже чуть ли не дерутся, но их разнимает Сантьяго и уводит в учительскую.

Гидо говорит Пабло, что Хоакин просто Бред Питт такая история с ним связанная и с Мией, и с Мариссой почему-то, когда Пабло слышит имя Мари, то у него становится лицо таким недовольным:)

Гидо пытается узнать, прав ли он в своей теории. Он видит, как Мари подходит к Хоакину. Она говорит, что готова с ним переспать, но время и место назначит сама.

Сантьяго запирает Мануэля и Мию в учительской для выяснения отношений между ними. Мия и Ману договариваются, он обещает рассказать правду Хоакину.

Гидо приглашает Хоакина в комнату, чтобы узнать про Мию и Мари, но тот так ничего и не говорит

На выходе тетя Луны сталкивается с мамой Нико и с девушкой. Мама Нико представляет эту незнакомку как девушку Нико.

Ребята играют- Нико на синтезаторе, другой парень- на гитаре, девушки поют, тут подбегает мама Нико, всего его расцеловывает и сообщает, что Татьяна- его девушка- вернулась, это слышит Пилар.

В это время в комнате Мари и Луна обсуждают, как потрясающе- быть влюбленной Мари уходит узнавать про брата Маркоса, влетает Пилар и радостно так: "Девчонки, к Нико его девушка приехала! Ой, извини, кажется, вы с ним встречаетесь"

Вмешивается Лухан:" Луна, ты проиграла! Мы поспорили, что какая-нибудь дура поверит, что они с Нико встречаются! Этой дурой оказалась ты!"

Как только Пилар уходит, Луна кидается на кровать, рыдает и сообщает, что больше из комнаты не выйдет

Мама Нико разговаривает с сыном, Татьяна ходит за ней с глупой улыбкой как хвостик. Нико пытается сказать, что Татьяну не любит Входит Ману, и мама Нико представляет Татьяну как девушку Нико Ману набрасывает на Нико:" Что, работаешь на два фронта?!"

Мари рассказывает Маркосу, что брат Хоакина- наркоман и то, что подсадил его на наркотики именно брат Маркоса. Парень начинает задыхаться, и Мари его обнимает, чтобы все прошло. Вико это видит.

Ману подыскивает для Нико оправдания перед Луной, а еще он говорит, что знает, что Нико- еврей, но парень все отрицает.

Ману беседует с Хоакином.

-Мия просила передать, что ее папа не мафиози

-Да, какая она красотка! Сексуальная, красивая

-Дальше можешь не продолжать! Глупа, как пробка!

-Вот поэтому-то я взял за правило не встречаться с одной девушкой

Хоакин рассказывает ведь процесс встречания с двумя девушками, Ману говорит, что он просто мексиканский мачо:)

Ману подходит к Мие и говорит, что все объяснил Хоакину. " Ты сделала правильный выбор! Хоакин- классный парень!"

Хоакин и Мия мирятся.

Вико всем растрепала, что Маркос встречается с Мариссой

Мари предлагает Луне не реветь, а действовать! Они пишут какое-то письмо Хильде от имени Нико.

Тетя Луны теперь начинает работать в кафе колледжа. Нико, отпробывав соленый чай, предлагает Луне поговорить. Он рассказывает, что Татьяна- это девушка, которую он не любит и которую навязывает ему его мама. И в субботу он все расскажет! Что у него есть самая замечательная девушка на свете после этих слов они мило обнимаются и целуются.

Начинаются дни матери. Первой лекцию на тему "Любовь и секс" читает Соня. Марисса предпочитает покинуть помещение.

Ману говорит Маркосу, что никак не может найти себе девушку.

-Вико- безотказный вариант

-Хм... а ты прав!

Он подходит к девушке, помогает ей открыть шкафчик и чмокает в щеку. Она очарована, а Мия стоит с круглыми от удивления глазами

Мора говорит Серхио, что не будет подписывать договор об отправлении Пабло в военную школу и вообще, он требует развод!

Хильда читает письмо, ей становиться дурно, прибегает староста.

-Либо я, либо Николас Провенсо!

Гидо рассказывает Хоакину, что Маркос "заарканил" Мари.

Конец серии: Мариссита приходит в спортзал вся переполненная ненавистью к мамочке. Тут ей кто-то перчаткой закрывает рот


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
РыжиkДата: Среда, 23.01.2008, 16:37 | Сообщение # 32
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
32 серия


Серия начинается с того, что Мари кто-то душит! Но, оказывается, - это Начо! Он просто по ней соскучился и решил навестить в колледже. Мансилия отрывает их друг от друга. Его как всегда тянет на философские беседы. Нынешняя тема: почему Марисса постоянно ругается с матерью. Девушка говорит, что Мансилия защищает Соню, так как втюрился в нее, но учитель это отрицает. Он объясняет, что мама у нее очень обворожительная, но не в его вкусе. А Мари, оказывается, совсем не такая самоуверенная, как мы думали! Она считает себя жабой, но Мансилия, конечно же, ее переубеждает.

А Мия сходит с ума по Хоакину перечисляет постоянно все его достоинства =) Вико начинает влюбляться в Ману, но скрывает это от подруг. Она утверждает, что никогда бы не стала встречаться с бедным парнем.

Ману разговаривает с Франко. Парень рассказывает, что он опять поругался с Мией и все это из-за Хоакина. Еще он говорит, что попытался сделать так, чтобы они расстались, но у него ничего не вышло.

Пепе опять звонит учитель, думая, что она- Соня. И вот, когда Соня заходит в кабинет, то сталкивается там с ним. Он на нее чуть ли не набрасывается, но Дунофф разбирается что к чему и выгоняет его.

На урок к 3 курсу приходит Дунофф и сеньорита Хильда .Он зачитывает любовное письмо, посвященное Хильде. Все просто катаются от смеха. Но письмо подписано Нико!!! Конечно же, это просто Марисса таким способом решила отомстить за обиженную подругу. Она же спасает Нико от гнева Дуноффа. Пабло эта история веселит больше всех. Он говорит, что написала это она сама! На что его друзья: " Тебе что, она нравится?" И Пабло, конечно же, отпирается

Мия договаривает пойти с Хоакином в кино. Хотя у него совсем другие мысли на ее счет У Мии происходит разговор с отцом о сексе:) Франко узнает, что уроки полового воспитания в колледже ведет Соня- он уж точно не в восторге

А Марисса, на зло матери, говорит Хоакину, что готова переспать с ним. Он же, обиженно сообщает, что слышал от Вико, будто она с Маркусом встречается! Мари от злости чуть Вико руки не переломала, но Ману ее спасает, нежно обнимает, говорит, что никто ее не тронет. Вико просто таит от удовольствия Мари на этом не останавливается, она заставляет Маркуса сказать, что они не встречаются. Причем делает это не в очень корректной форме, поэтому потом извинятся перед ним. И мы наслаждаемся клипом Inmortal =)

Соня и Франко очередной раз ругаются на тему Мии.

Маркус получает свою первую "пару", потому что только и думает, что о своем брате. Мия, не зная ответа, начинает болтать всякую ерунду не по теме+за что тоже получает "пару".

Во время разговора Нико и Луна понимают, что Хоакин встречается и с Мариссой, и с Мией. Нико говорит, что если она подруга, то просто обязана все рассказать, но она боится причинить им боль.

Серхио и Пабло разговаривают, отец просит, чтобы Пабло встал на его сторону при разводе, но наш бунтарь отказывается.

Хоакин переносит свидание с Мией на субботу, так как в пятницу они должны с Мариссой встретиться после уроков и предаться страсти:) Зато Хоакин зовет Мию покататься на доске.

Гидо пытается рассказать Мии правду о похождениях Хоакина.

Конец серии: Маркус говорит Мариссе, что он- убийца


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
РыжиkДата: Среда, 23.01.2008, 16:38 | Сообщение # 33
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
33 серия


Мия высмеивает Гидо, когда тот рассказывает, что она у Хоакина не одна.

-Если узнаешь имя второй- поверю.

Маркос признается Мариссе, что именно из-за него Игнасио погиб. Они поскакали на лошадях наперегонки, брат обернулся на него, налетел на ветку и сломал шею. Маркос умоляет никому это не говорить.

Пабло, Гидо и Томас собираются в клуб. Пабло предстает перед нами в одном нижнем белье, потом небрежно натягивает на себя кофту, джинсы выходит Хоакин в одном полотенце берет с полки штук пять презервативов.

-Что, намечается свидание?- интересуется Гидо.

-Похоже на то.

-С Мией?

-Нет, Мия у меня назначена на завтра.

-А с кем же?

-А вот этого я тебе не скажу.

Мия, чтобы не отменять свидание с Хоакином, звонит папочке и сообщает, что в субботу намечается др- сюрприз у мамы Фели, куда идут все девчонки. Потом она уходит в магазины, как же, на свидание и не в новой одежде?:)

Вико приглашает Ману в кино.

Марисса ищет Хоакина, чтобы расспросить про брата Маркоса.

-Дался тебе этот урод! Похоже, что ты и правда к нему не ровно дышишь!

-Конечно, не ровно! Этот урод- мой друг!

Хоакин рассказывает, что Игнасио упал с лошади, т.к. был под кайфом, похоронами занимался его отец, а брата Хоакина после этого отправили в наркологическую клинику.

Пабло с Томасом опять издеваются над Маркосом, но Мари его спасает.

-Будешь его задирать- уши подкручу!

Приходит Мора. Она говорит, что хочет уйти от Серхио, но просит, чтобы Пабло остался с ним, чтобы отец не нанес ему никакого вреда.

-Да ты что?! Ты не любишь меня?

-Как ты мог такое подумать? Дороже тебя у меня нет никого на всем белом свете!

-Я уже принял решение, я остаюсь с тобой, вместе мы выстоим!

Гидо видит, как Пилар и Хоакин мило щебечут- это дает ему повод думать, что вторая девушка Хоакина- Пилар.

Марисса заводит Маркоса в лабораторию, чтобы поговорить. Она рассказывает ему всю правду про Игнасио. Он не может поверить она хочет, чтобы Маркос поехал домой и рассказал все матери.

Ребята покидают колледж. Нико и Луна идут последними, держать за руки.

*клип Bonita de mas*

Он обещает, что все скажет родителям про них, она- Мари и Мии про Хоакина.

Пепа делает массаж умирающей от беспокойства Соне. После восклицания отчаявшейся Сони:" Где же мой ангел хранитель????", прибегает Начо. Соня умоляет его помешать Мари встретиться с Хоакином. Ей приносят цветы от Колуччи, они их отсылает обратно.

Фели расспрашивает Вико, с кем она идет в кино, она врет, что с каким-то 5курсником.

Мари просит Лухан присмотреть за Маркосом, а сама идет готовиться к свиданию с Хоакином.

Перед ней куча вещей, она не знает, что одеть берет свое обычное нижнее белье+она сама понимает, что не готова, ей страшно. Показывают, как она уже в красивом голубом комплекте нижнего белья, Хоакин присылает ей смс:" Вылазка отменяется, встретимся в прачечной, в то же время, готовься, ночь будет сказочной!"

-Первый раз и в прачечной?..

Она обнимает любимую игрушку, сжимается в комочек

Луна стучится в дверь, но Мари не отпирает.

-Извини Луна но твои проблемы с Нико меня сейчас не волнуют со своими бы разобраться

И она, обняв Гарфилда, ложиться на кровать такая маленькая, дрожащая, неуверенная

После того, как Гидо говорит, что Хоакин закадрил Пилар, Пабло идет поиздеваться над ней, но девушку ему отвечает, что они сегодня всей семьей едут к бабуле

Нико приводят в новый бар отца Татьяны. Ему и слово не дают сказать. Рассказывают, что скоро это заведение отойдет ему, ведь они с Татьяной поженятся... все рады, все, кроме самого Нико

Мари одевается, в комнату влетает Лухан с просьбами объяснить все.

-Не сейчас. Я уже опаздываю, Хоакин ждет в прачечной.

-Что, все-таки решилась? А почему такая кислая мина?

-У кого? У меня?

Она вылетает из комнаты и сталкивается с Начо. Парнишка врет ей, что Соня ударила его и теперь он боится один туда возвращаться Мари приходится пойти с ним.

Луна слышит разговор Гидо и Пабло про Хоакина. Она рассказывает, что вторая жертва этого испанского Бред Пита- Марисса. Пабло мчится спасать Мари, Гидо- Мию.

Фели спрашивает у Глории, остался ли кто-нибудь из 5курсников в колледже, та отвечает, что "нет". Тогда Фели бежит за Вико и видит, как она и Ману уходят вместе.

Пабло прибегает в комнату Мари, но находит там только Лухан.

-Где Марисса???

-А тебе-то какая разница?

-Хоакин морочит ей голову! Он встречается еще и с Мией!

-Что??? Марисса ее убьет! А ты что, ревнуешь?

-Нет!

-Что тебе это сказал?

-Луна!

-Что, эта мать Тереза не могла нас предупредить? Марисса в прачечной!

-Я пойду за ней!

Пабло ломится в прачечную, Хоакин его посылает, тогда Паблито попадает туда через отверстие для грязных вещей:)

-Где Марисса???

-А тебе-то что? Успокойся, она не явилась.

-Значит, тебя продинамили?- ухмыляется Пабло.

-А тебе-то что? Ревнуешь или пасешь как сестру?

-Я? Пасу?

-Ты зачем сюда приперся?

-Не твое дело!

Когда Мари приводит Начо к Соне, они рассказывают, что ее провели. Пепа закрывает Мари на ключ. В отместку Мари начинает рвать боа матери

Франко спрашивает у Питера, звонили ли ему.

-Звонили из цветочного магазина, им вернули цветы и нагрубили

-Подожди, Питер, в этот раз груб был я.

Мия возвращается с покупками. Фели ябедничает: Вико и Ману ушли вместе.

-Да быть этого не может! Вико лучше будет всю жизнь душиться дешевыми духами, чем встречаться с этим мексиканцем!

Ману и Вико сидят в пиццерии. Она приглашает его к себе домой

-Фильм был классным!

-Кто классный- так это ты

Конец серии: И они целуются...


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
РыжиkДата: Среда, 23.01.2008, 16:39 | Сообщение # 34
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
34 серия

Франко приходит к Соне, чтобы пригласить ее в ресторан: он зарезервировал все заведение, чтоб ее никто не тревожил, но Соня до сих пор на него сердита и отказывается.

Маркос после долгого отсутствия приезжает домой, но ничего не изменилось: его мать до сих пор просиживает в комнате Игнасио, рыдая.

Он пытается успокоить ее, вспоминает, как они с братом играли в машинки, у него была синяя

-А у Игнасио- зеленая и он всегда выигрывал!

Соня приводит Мари за ручку в колледж. Наша мятежница все никак не может понять, что мать желает ей лучшего.

-Я целую неделю в колледже, если захочу переспать с Хоакином- пересплю! Ты портишь мне жизнь все мои 14 лет!

Мари встречает Лухан, которая рассказывает, что ее бойфренд встречается с Мией.

Пабло:

-Она уже в курсе?

-Да! Спасибо!- отвечает Марисса зло.

-И где твой хваленый ум?

Она ставит ему подножку, он скатывается с лестницы.

-А твоя хваленая ловкость???

Гидо узнает от Фели, что Мия ушла с Хоакином и убегает. С этим же вопросом к ней подходит Марисса.

-Если ты не скажешь, то я устрою выставку твоих трусов!

Фели приходится рассказать.

Пабло просыпается и видит, что его отец сидит в комнате.

-В состоянии говорить и слушать?

-Вполне, что случилось?

-Твоя мать хочет разводиться в неподходящее время убеди ее прекратить всю эту чушь!

-Хочешь и меня в это втянуть?

-Не глупи, ты же понимаешь, что так будет лучше для всех. Как оденешься- выйди на улицу, ты будешь приятно удивлен.

Татьяна хочет познакомиться с друзьями своего жениха- она приглашает их в клуб ее отца без ведома Нико. Он пытается ей объяснить, что встречается с другой, но не успевает- приходит отец Татьяны и уводит Нико разговаривать о будущем:) Он рассказывает, что папа Нико- банкрот и у него не все в порядке со здоровьем.

Серхио пытается подкупить Пабло- он дарит ему шикарный мотоцикл, но Пабло не принимает этого подарка. Парень так обижен на отца, на мать он бесится в комнате( вымещает свою злость на подушках, кроватях, вещах в комнате) под Mi vida и засыпает.

Мари приезжает в то место, куда Хо пригласил Мию. Она пытается убедить Мию в своей правоте и убеждает:)

И Мари решает ему отомстить. Она, переодевшись и притворившись парнем, чуть не убивает Хоакина- она очень быстро ведет лодку и делает так, чтобы Хоакин упал. Девушки вместе возвращаются в колледж.

Маркос пытается доказать своей матери, что его брат- не ангел и что он умер из-за наркотиков. Но мать не хочет его слушать, орет на Маркитоса, опускает его ниже плинтуса Вообщем, парень уезжает, ничего не добившись.

А Вико и Ману переспали!!! Но он забыл у нее дома ветровку. И эту милую сцену наблюдает Фели. Она звонит Августо, брату Вико, и говорит, что один мальчик забыл куртку у них дома

Франко узнает, что Мия его обманула, сказав, что идет на ДР мамы ее подруги. Он едет узнать что да как.

Все уходят на вечеринку в клуб Нико. За все платит Пабло, но оказывается, что отец аннулировал его кредитку. У них нет денег, чтобы оплатить заказ.

Конец серии: Тетя Луны звонит Соне, так как Мари очень плохо. И вот Соня заходит в комнату и видит бездыханную Мариссу


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
РыжиkДата: Среда, 23.01.2008, 16:40 | Сообщение # 35
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
35 серия

Оказывается, Мари просто йогой занималась! А Соня от ужаса чуть уже сознание не потеряла!!! Сначала они как всегда ругаются, но потом это перетекает в задушевную беседу. Марисса рассказывает о Хоакине, Соня- о своих влюбленностях. Вообщем, Мари успокаивается и едет в клуб.

У Ману возникает план, как оплатить счет: он говорит, что Пабло- известный заграничный певец, а он его представляет в этой стране. И пусть он выступит, и деньги они отдадут. На сцене появляются Пабло, Мия и Ману с зажигательной Sweet baby-весь зал в восторге! Как раз в этот момент в дверях появляется Франко. Он просто возмущен поведением своей дочери. И ни слезы, ни объяснения ей не помогают. Франко наказывает Мию, сажает ее чуть ли не под арест, не разрешает никуда в выходные идти и, следовательно, на презентацию его коллекции тоже.

Луна видит Нико с Татьяной.

Маркос плачет. Его видит Лола. Не зная, как ему помочь, она начинает с ним танцевать

Франко и Мануэль разговаривают. Ману говорит, что всюду следит за Мией, как просил Франко, что его уже все это бесит

А Лухан рассказала Мари, что Пабло действительно хотел помочь ей с Хоакином. Марисса, пораженная его поведением, просит прощения.

Татьяна звонит маме Нико и плачется, что у Нико есть другая

Фели рассказывает Мии, что Вико не только встречается с Мануэлем, но и провела с ним ночь! Вико просит Мануэля скрывать их отношения. Он отвечает, что уже вырос из игр в тайную любовь и забудет в таком случае, что между ними что-то вообще было. Потом она перед всему говорит, что Ману- ее парень!!! Вот такой вот переворот! Он думает, что она с ним играется , но Вико отвечает, что просто боялась, потому что для Мии худшего мальчика, чем Ману- нет во всем колледже.

Серхио приезжает поговорить с Дуноффом. Он отказывается платить за обучение своего сына.

Отец Татьяны просит Нико сообщить группе, что она очень всем понравилась и предлагает постоянно по выходным выступать в клубе.

Ката рассказывает Мансилии, что не закончила учебу в колледже.

Луна и Нико разговаривают. Он опять обещает бросить Татьяну, строит воздушные замки

Конец серии: Мия подлетает, пылая от злости, к Мануэлю. " Что такое?! Сначала Фели, потом Вико Ты не можешь найти кого-нибудь кроме моих подруг?!" А ему и ответить-то нечего


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
РыжиkДата: Среда, 23.01.2008, 16:40 | Сообщение # 36
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
36 серия

Начинается все с того, что ребята на химии. Ката теперь может быть на уроке в качестве слушателя, но потом Дунофф запрещает ей заниматься. Ребята играют в футбол, смешанный с баскетболами и другими видами спорта( на самом деле- это футбол, где можно играть как руками, так и ногами). Назначается пенальти, на воротах Нико, но тут он видит, что в дверях появляется его мать и пропускает гол. Он отпрашивается у педагога. Луна с ее любимым взглядом затравленной собачки смотрит в сторону удаляющегося Нико. Его мать пришла спросить, почему Нико отказался от предложения отца Татьяны ( насчет выступления самодельной группы из Ману, Пабло и Мии). Еще его мать настаивает на женитьбе Нико и Татьяны, но он отказывается. Нико говорит, что у него есть в колледже девушка, самая замечательная и добрая, которую он любит. Мама сначала радуется, но когда узнает, что Луна- не еврейка, говорит, что ничем не может помочь.

Пабло рассказывает Томасу, что его отец больше не собирается оплачивать учебу в колледже. У Бустаманте есть план, как противостоять папочке, но он не говорит его своему другу.

В то же самое время Марисса уговаривает Мию отомстить Хоакину, но она отказывается, потому что говорит, что это дурной тон- показывать свою боль и обиду, надо всегда быть сияющей. Марисса понимает, что все это бесполезно и уходит. В кафе заходит Фели. Она не может простить Вико за то, что та гуляет с Мануэлем. Мия же говорит, что не понимает Вико- ведь Ману такой ужасный. Ей кажется, что он хочет отнять у нее все. Тут заходит Питер с приглашениями на показ мод отца, но он говорит, что эти приглашения предназначены не для нее. Мия просто в бешенстве! И в таком состоянии они все-таки решается отомстить Хоакину. Мари думает, что надо сделать так, чтобы ни одна девочка из колледжа не захотела с ним встречаться. Она звонит Соне

В это время Пабло разговаривает с матерью. Она в отчаянии, так как нет такого закона, который бы смог защитить их, Серхио может спокойно оставить их на улице. Тут у Пабло возникает идея. Он спрашивает у Томаса про дом в Карилло. Это дом Эскуро (семьи Томаса). Там никого нет. Пабло просит достать ключи от этого дома. Он говорит, что собирается сам себя похитить- вот такой вот у него план. Томас отговаривает его как может, но бесполезно.

Мия и Марисса устраивают спектакль. В руках у Мари газета, и когда они "ругаются" с Мией, то она кидает газету на пол. Подняв ее, студенты читают, что там написано: Хоакин- гей! Мариссита и Мия радуются удавшейся выходке.

К Нико приходит отец. Папа говорит, что ему нужна операция на сердце. Он отдает все свои документы Нико. Парень очень напуган.

Фели и Вико ругаются из-за Мануэля. Фели говорит, что все любит его, но Вико Ману тоже очень нравится и она не хочет его бросать. Они начинают драться! Мия их разнимает и с говорит, что перестанет с ними общаться , если они не помирятся.

Пабло подделывает подпись матери Томаса, чтобы тот привез ключи от дома.

Мия и Ману как всегда ругаются. На этот раз она орет на него из-за Вико, она требует, чтобы он отстал от девушки. И в процессе всей этой ругани она видит у Мануэля приглашения на показ мод ее отца.

Гвидо по секрету рассказывает Хоакину, что газету выпускает Пилар. Хо направляется к ней. Девушка говорит, что газету сделали Марисса и Мия.

Нико и Луна разговаривают. Он ей говорит, что они не могут больше встречаться. Это все из-за его родителей, но он врет, что любит Татьяну, а не ее.

И тут- самый классный момент из всей серии. Приходит Соня и Тони. Он актер и изображает, что является любовником Хоакина. Конечно, у всех БУРНАЯ реакция такая умора!!!

Ману предлагает Вико пойти с ним на показ. Она боится гнева Мии, но так же не хочет, чтобы он шел с кем-то еще. Он обещает ему, что поговорит со своей подругой.

В это же время Мия говорит Соне, что ее отец не отвечает на звонки. Соня звонит Колуччи и сообщает трагическим голосом, что у его дочурки сильный жар

Нико рассказывает Ману, Пабло и Мии о предложении играть в клубе. Все в восторге и, конечно же, соглашаются. Все, кроме Мии.

Луна и Мари разговаривают. Луна плачет, она рассказывает о разговоре с Нико. Мари говорит, чтобы она не отчаивалась и "нашла свое место в мире"

Конец серии: Соня показывает девчонкам, как избавиться от целлюлита, а в это время в комнату входит Колуччи.


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
РыжиkДата: Среда, 23.01.2008, 16:41 | Сообщение # 37
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
37 серия

Колуччи входит и видит, что Имя не больна, она его обманула. Он сердится, а девушка говорит, что ему на нее наплевать, ее поддерживает Соня. Мия просит забрать приглашения у Ману, но он отказывается.

Мари и Луна находят у Лухан ноутбук. Они думают, что она его украла.

Франко Колуччи разговаривает с Ману. Он просит у парня узнать, что сделал Хоакин с Мией. Ману злорадствует: он отвечает, что не знает, а на самом деле

Томас подслушивает разговор Пабло. Серхио подкладывают анонимную записку с угрозами.

Фели и Вико мирятся. Мия рада, она говорит Вико, что Фели надо найти парня

Нико, Ману и Пабло ищут девушку для группы и тут мимо проходит Мариссита. Пабло против ее кандидатуры.

К Дунофу приходит Ричеменди. Он не доволен обстановкой в колледже.

Мари и Луна продолжают подозревать Лухан в воровстве.

Урок истории брр Мари вызывают к доске, но она, не зная ответа, притворяется, что у нее приступ паники. Она просит Маркоса проводить ее и показывает газету, где написано про его брата, умершего из-за наркотиков. Он не верит, не хочет верить.

Серхио приходит к Пабло и просит его быть осторожнее, Пабло же звонит "крысе" и говорит, что устроит самопохищение сегодня ночью. Томас видит оставленный Пабло телефон и переписывает номер "Крысы" .

Луна интересуется у Ману, чтобы он сделал, если бы узнал, что его друг ведет себя странно.

-Странно? Ты подозреваешь, что он принимает наркотики?

-Нет, что он, например, ворует

-Я бы проследил бы за ним и узнал, правда ли это.

Франко звонит Ману. Он места себе не находит от беспокойства из-за Мии. Он спрашивает, узнал ли Мануэль что-нибудь о парне, разбившем Мие сердце. Он отвечает, что нет. Тогда Питер напоминает Франко, что последней с Мией говорила Соня Рей

Ману предлагает Мари петь и танцевать в ансамбле. Она в восторге устраивает настоящие latinos на столе. Марисса сразу же говорит, что надо не забыть про репетиции и хвастается, что может петь аля Бритни или аля Мадонна! Прелесть!!

Мия нашла Фели парня. Как всегда с помощью своей вечно таскаемой с собой камеры. Она предлагает ему пойти с ними погулять и делает так, что они с Фели должны остаться одни, но Диего отказывается, поняв план Мии свести его с Фелиситас.

Пабло встречается с "Крысой" в колледже. Отдает ему последние приказания. Это видит Томас. Тот звонит "Крысе" и отменяет самопохищение.

Историчка рассказывает Дунофу про приступы паники Мариссы. И начинает философствовать старушечий маразм конечно, все уверены, что это просто очередная уловка Мари, но проверить все же стоит. Он вызывает Соню к себе.

Мансилия встречается с Серхио в кафе, чтобы поговорить о его сыне. Бустаманте ведет себя крайне высокомерно( хотя, кто бы сомневался).

-Говорите быстрее, у меня много дел и мало времени.

-Речь идет о вашем сыне. Кто-то хочет похитить Пабло.

-Похитить? Что вы еще знаете???

-Ничего. Извините, у меня тоже много дел. За кофе я заплатил.

Луна видит, как Лухан уносит куда-то коробку с продуктами, ее подозрения еще больше крепнут

Франко приходит к Соне и просит помочь ей с Мией.

Конец серии: Серхио видит, как Пабло ночью выходит из колледжа с вещами


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
РыжиkДата: Среда, 23.01.2008, 16:42 | Сообщение # 38
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
38 серия

Серхио говорит, что Пабло может сесть в тюрьму за его попытку самопохищения. Парень напуган не на шутку, он не знал, что все так серьезно, но Мансилия его спасает, говорят, что Пабло просто шел к проститутке, а вещи взял, чтобы не выглядеть идиотом. Серхио в смятении, он не знает- верить или нет

Нико говорит, что нужна еще одна девушка для группы. Марисса отправляется на поиски

Франко и Соня ужинают в ресторане и мило беседуют о подростках- впервые, заметьте, без скандалов. Кругом одна романтика

Пабло спрашивает у Мансилии, откуда он все узнал. Они беседуют на тему , что надо быть самим собой

Луна рассказывает Мари, что видела, как Лухан украла коробку из бара. Они решаются следить за Лухан во имя благих целей- спасти ее.

Только Соне понравится Франко и тут же Дуноф рассказывает, что сеньор Колуччи жаловался, что в колледже преподает какая-то актриса! Но мы-то знаем, что Франко говорит это директору раньше, до встречи его с Соней в ресторане! Соня ужасно рассержена! А еще Дуноф жалуется на свою жизнь Соня, как всегда, заваливает его комплиментами

Нико тихо страдает по Луне Она- по нему

Марисса без ума от голоса Фели и она гоняется за ней по всему колледжу, чтобы уговорить участвовать в группе.

Мия просит Гидо повстречаться с Фели.

Соня приходит к Колуччи на подготовку к показу и устраивает "маленький" погромчик и перепалку эмоциональная женщина! wink

Другая история. Вернемся в колледж. Наш любвеобильный sexy boy затащил Вико в кабинет директора ммм *поцелуями нежными ли нужным ми ли* Вообщем, картина для глаза очень приятная, а если еще представиться, что вместо Вико- ты Все это он сделала для того, чтобы спросить у Вико, сказала ли она Мии, что идет вместе с Ману на показ. Он просто с ней играет, а она не устояла перед его мексиканскими чарами и влюбилась

Они начинают рассматривать журнал и видят, что на обложке Франко и Соня! Вико забирает журнал, чтобы показать Мие.

А Гидо приглашает Фели на свидание! А Фели только и думает, что о Ману!

Когда Мия видит обложку журнала, то чуть ли в обморок не падает! И собирается уже составлять завещание

Мия сидит на уроке и представляет, как ее любимый папочка качает Соню на качелях и тут появляется она и превращает Соню в старуху! И вот Мия опять с папой и он только ее правда, там еще парочка- троечка молоденьких девочек танцует, но это так- пустяки!;) Но тут появляется Соня, молодая и красивая, и опять все портит! Вот такие вот мечты!

Вернемся к Ману и влюбленной в него Фели. Он говорит ей, что не любит ее, но она- очень хорошая девушка, что вокруг есть куча мальчиков! Стоит ей только поверить в себя- и любой из них станет ее! Мари, подслушав этот разговор, все-таки ловит Фели и уговаривает участвовать в группе.

Найдя жениха для Фели, Мия решает не останавливаться на достигнутом. Теперь ей надо найти невесту для отца. Глория- подходящая кандидатура.

А Мари и Луна все еще подозревают Лухан в воровстве. Они видят, как она выходит из колледжа с коробкой. Марисса направляется за ней. Она видит, как Лухан отдает коробку какому-то мужчине, а он взамен ее что-то передает. Марисса думает, что она поймала Лухан с поличным, но оказывается, что в коробке- объедки, которые Лухан по доброте совей отдает нищим, а они ей дарят рисунки своих детей. Теперь Мари и Луна не знают, куда им деться от стыда. Лухан смертельно на них обижена, она просит твоего опекуна забрать ее из колледжа.

Когда Вико и Мия обсуждают Глорию, как кандидатуру на сердце Франко, входит Гидо и рассказывает, что Фели не пришла на свидание.

А она в это время репетирует с группой.

В колледже к Пабло приходят Мора и Серхио. Они говорят, что помирились. Пабло же отвечает, что мать сделала это только для себя, что она такая же, как и отец, что она его предала.

У Фели появились секреты от Мии. Она не говорит, где была тем вечером, когда должна была встречаться с Гидо. Мия не может поверить .что подруга от нее что-то скрывает.

Конец серии: Вико все-таки рассказывает, что идет на показ с Мануэлем- нет, ну они что все сговорились мучить ее?


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
РыжиkДата: Среда, 23.01.2008, 16:42 | Сообщение # 39
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
39 серия



И все-таки Лухан уходит из колледжа. Мари и Луна в отчаянии- они не хотят потерять свою лучшую подругу. Марисса тоже уходит из колледжи, но только на поиски Лухан. А Луна из-за всей этой истории опаздывает на урок. В наказание ей дают писать монографию всех испано-американских сражений.

А Мия объявляет забастовку своему отцу. Она с ним не разговаривает, притворяясь больной.

Соня присылает Франко венок с надписью:" Чести и достоинству да упокоятся они с миром" Без комментариев!:)

Жена Дунофа приходит к Сантьяго. Они разговаривают, но тут она его целует! И именно это видит Лола.

А Марисса идет за Лухан по пятам. Лу приходит к своему приюту, но ей говорят, что здание сносят. Играет perder un amigo Мари в поисках Лухан Она находит ее на станции, просит прощения, она ее вроде бы прощает, но все равно уезжает на самом деле Лу тоже очень страшно, она едет в никуда, ведь приюта больше нет Мари, чуть не плача, просит проводить ее хотя бы до такси Все так грустно, что самой хочется плакать! Но закончится-то все хорошо. Лухан сидит под деревом, размышляет, и тут на нее нападает грабитель, он просит денег, угрожая ножом. Тут появляется Марисса, отдает ему свои последние деньги. А Мариссита все-таки уговаривает Лухан вернуться в колледж.

Вико разговаривает с братом. Августо говорит, что мать уехала, оставив его за главного, и он запрещается ей куда-либо выходить из колледжа. Теперь получается, что Вико не сможет пойти с Ману на презентацию! Она звонит отцу, который просто забыл о ее существовании

Луна вся в работе! Она не успевает ничего! А еще подруг нет рядом! Но девчонки уводят ее на танцы, а в это время Нико приходит и начинает делать работу вместо нее! Это видит тетя Луны, но он уговаривает ее ничего не рассказывать племяннице.

В колледже все обеспокоены исчезновением Мариссы. Ее опять ждет наказание Дуноф намекает Соне, что он хочет выгнать Мари из колледжа.

Франко проходит в колледж, чтобы поговорить с Мануэлем о Мии. Ману говорит, что у него есть лишний билет на показ и она может пойти с ним- это может послужить началом для нормального общения между ними.

Во время всей серии Мансилия проводит философские беседы с Пабло по поводу его родителей.

А Клаудия опять целует Сантьяго и это видит Томас. Он рассказывает об этом Пабло и Гидо.

Томас клеится к Лоле.

К Нико проходит Татьяна. Она сообщает, что группа выступает в субботу.

Наконец-то, Лухан и Марисса возвращаются в колледж. Луна говорит им, что Дуноф собрал весь курс. Они туда приходят. Директор вещает, что за побег Мари должна быть выгнана из колледжа. Еще он вспоминает про приступы паники Он говорит, что она врет и если нет свидетелей ее приступов, то ее выгонят. Маркос спасает ее- он рассказывает, что он видел, как с ней случился это приступ.

Конец серии: Мануэль и Нико спускаются по лестнице, когда сверху на них падает коробка: это проделки Ложи


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
РыжиkДата: Среда, 23.01.2008, 16:43 | Сообщение # 40
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
40 серия



Мануэль в бешенстве! Он мечтает только о том, чтобы найти и разоблачить Ложу. А мы узнаем, что в нее входит кто-то с 3 курса

Питер приносит Мии приглашение на презентацию. Но приглашение только одно. Сначала она вредничает, говоря, что не будет терпеть, если кто-нибудь будет ей руководить, но потом соглашается пойти. И тут другая важная проблема:" ЧТО НАДЕТЬ?!"

Мари подслушивает, что Гидо встречает с Фели только из-за того, что его об этом попросила Мия. Она рассказывает об этом Фелиситас, но та думает, что Марисса только хочет ее обидеть!

Мануэль сообщает Фели, что группа играет в субботу. Девушка очень волнуется, говорит, что еще не готова бедненькая, ее низкая самооценка ни к чему хорошему не приведет!

Дуноф требует, чтобы Пилар сблизилась С Хоакином, она сопротивляется

Фели сидит на уроке и мечтает она- роковая женщина и все парни у ее ног и все это под небезызвестную Мерлин Монро" Diamonds are girls best friends"

Эчеменди проводит в колледж нового воспитателя- Бласа Эредия- красавчик, но ужасно строгий. Не хотела бы я себе такого в воспитатели. С первых же минут в колледже он начинает зверствовать- раздает наказания направо и налево.

Ложа развешивает письма на ящички всех стипендиатов с надписью:" Стипендиаты, отправляйтесь домой!" Ману всех их снимает и рвет, чтобы ребята попусту не волновались.

К Мари приехал доктор Крюгер, светила психиатрии, чтобы проверить: на самом ли деле она больна или врет. Сначала Мари разыгрывает спектакль, но это не помогает, но потом Лухан ей присылает смс- признаки приступа паники, и Мари все хорошо отыгрывает.

Сантьяго и Пабло в 100й раз разговаривают. Паблито рассказывает, что знает про "объятия и поцелуйчики" с женой Дунофа. На что Мансилия:" Ты разочарован? Но нельзя разочароваться в человеке, который тебе безразличен. Значит, я тебе нравлюсь, ты мне- тоже" Вообщем, все налаживается.

Мия, Вико и Фели подстраивают так, что Глория думает, что Колуччи от нее без ума

Мари рассказывает Ману, что Гидо встречается с Фели не по своей воле! Он ужасно зол, набрасывается на Гидо, завязывается драка. Их разнимает Блас, он забирает Ману в кабинет, а Гидо не наказывает. С Мануэлем разговаривает Мансилия про то, что нельзя все улаживать кулаками.

Вико, наконец-то, звонит отец. Она чуть ли не в обморок от страха падает, когда с ним разговаривает видно, как ей его не хватает, но ему-то на нее наплевать!!!

Пилар с Хоакином идут вместе гулять. Она видит, как какой-то парень дает ему пакетик с таблетками

Ребята репетируют, Марисса импровизирует, Пабло бесится, говорит, что это его песня и он не хочет, чтобы ее меняли. И заявляет:" Либо она, либо- я!"

Конец серии: Дуноф говорит Соне, что новости "очень хорошие".


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
РыжиkДата: Среда, 23.01.2008, 16:54 | Сообщение # 41
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
41 серия

Дуноф рассказывает Соне, что у Мари приступы паники и ее нельзя оставлять одну. Соня тут же просит Пепу все отменить, чтобы денек побыть с дочуркой.

Пабло и Мари опять ругаются на репетиции, Фели мучает всех своей неуверенностью в себе.

-Мне здесь не место! Вико поет во сто раз лучше меня!

-Фели,- вмешивается Мари, - ты заслужила это место! Ты отлично поешь! Не хнычь! Докажи своим подружкам, что ты стоишь на самом деле!

На следующий день Марисса и Луна видят грустную Лухан, пытаются ее развеселить, перекидывая мяч.

-Да хватит прыгать, из вас никудышные спортсмены! Я и так подчиняюсь+

Вико никак не может расстаться с Мануэлем, она умоляет его остаться+

-Что ты со мной сделал? Я раньше ни по кому не скучала!

-Даю слово, что завтра мы весь день будем вместе!

Клаудия говорит дочке, что идет изучать социологию. Появляется Дуноф и заставляет Пили пойти гулять с Хоакином.

Мия нарядилась на показ к папочке, во дворе все делают ей комплименты, Блас:" Ты великолепна!"(*на самом деле ничего выдающегося в ее наряде нет: белая кофта, красная юбка, синий плащ, но синий какой-то непонятный и абсолютно не подходит к цвету юбки*), она подходит к своей машине, жеманно открывает дверцу, садиться, начинает прихорашиваться и тут обнаруживает, что не одна+истерический крик и визг:" Откуда ты взялся?!?!" свидетельствует о том, что рядом сидит Ману:) Он вальяжно растянулся, вечный чуть нагловатый взгляд глаз цвета горького шоколада, жвачка+

-Привет.

-Немедленно выходи из машины!!!

--И не подумаю.

-Тогда выйду я! Питер, открой!

-Не могу, это приказ твоего папы. Либо ты едешь с ним, либо все выходные сидишь дома.

-Это шутка???

Она достает мобильный.

-Не разоряйся! Твой папа срочно уехал в провинцию.

Фели собирается на свидание с Гидо, она видит тоскующую подругу, ей не хочется ее бросать. Приносят записку, где Гидо отменяет свидание.

Лулу выбирает новую музыку. Приходит Сантьяго, но она не хочет с ним общаться. Подходит учитель экономии, и Лулу вообще перестает замечать Сантьяго.

Мари решила скрепить на века дружбу с Лухан и Луной. Она дает им по свечке, произнося слова клятвы, она зажигает каждую свечку поочередно от своей свечи. Когда клятва произнесена, они тушат свечи. Марисса дарит девчонкам по браслетику. Врывается вечно взволнованная Соня:"У вас праздник!!!"

Вернемся к Мии и Ману.

-Возьми жвачку, расслабься, заешь свою желчь.

-Мне будет легче терпеть тебя молчаливого.

Питер:" Мануэль, мы можем трогаться?"

-Нет, пока она не успокоиться, я не поеду с горластой истеричкой!

Мии приходится вдавиться в сиденье машины, но такое ощущение, что от ее злости оно сейчас вспыхнет!

-Ты обещаешь вести себя прилично? Тогда дай руку, трогай, Питер.

Соня устраивает дискотеку в холле колледжа. Ну что можно еще было от нее ожидать?:))

Фели слышит музыку и спускается в холл, Вико открывает шкаф- вся ее одежда изрезана, воткнута метка Ложи.

Мия представляет своим гламурным подружкам Ману как сына одного очень влиятельного политика из Мексики. Ману язвит, что его папочка- вождь мексиканских ацтеков;))

Вико звонит Мии и рассказывает про Ложу, Мия хочет к ней ехать, но Ману ей не верит и не пускает в колледж.

Пилар видит, как какой-то парень отдает Хо таблетки. Он предлагает Пили попробовать, но она категорически отказывается и уходит.

Пока происходит всеобщее веселье, Марисса мирится с Маркосом и благодарит за сове спасение.

Соня устраивает конкурс- медленный танец: танцуешь с тем, кто стоит у тебя за спиной. Мансилия танцует с Лулу.

Мия хочет пойти в туалет, но Ману идет с ней.

Постою под дверью, послушаю журчание, поразмышляю+

-Тебе не знакомы хорошие манеры?

-Заочно+

Дуноф разговаривает с дядей Хо. Они договариваются о встрече. Он предлагает Дунофу организовать фонд, где они будут отмывать деньги. Выписывает ему чек+

Мия в туалете звонит Вико, она обещает приехать к плачущей подруге. Она умоляет свою подружку избавить ее от Ману, чтобы сама она смогла уйти.

Чтобы избавиться от мамочки, Мари придумывает вечеринку в пижамах, а сама как бы уходит за подружками+

Сантьяго отдает Лулу письмо из конкурса хореографии+приглашает ее в кафе, но ее уже пригласил Карлос+

Клуб. Нико переживает из-за долгого отсутствия ребят, его отец разглагольствует, какая они с Татьяной красивая пара, Нико быстро смывается, видя пришедшего Пабло.

Лухан признается Соне, что Мари ушла+Соня в панике( и у кого еще приступы)выбегает из комнаты, сталкивается с Луной и умоляет отвезти ее к Мари.

Ману видит Мию на улице, сажает ее в такси и увозит в клуб.

Пабло ссориться с Мари из-за правильной установки микрофонов. Серхио звонит и приказывает приехать, Мари берет инициативу на себя, а точнее, она берет трубку и:" Томас! У нас с Пабло свидание, которое растянется до утра!..."

Серхио узнает голос Спирито и хвалит сыночка за то, что он усмирил эту бунтарку.

Пили что-то ищет в компьютере, приходит Клаудия. Входит Дуноф с билетом на самую дорогую дискотеку.

-А ты утверждала, что я не умею зарабатывать+

Ману приводит Мию в клуб, Мари не довольна- это ведь их общая тайна! Фели говорит Мии, что она здесь поет, но не сделала бы этого, если бы ее Гидо не бросил. Все наперебой начинают говорить, ЧТО они сделают с этим Гидо+

-Почему вы вечно лезете в мои дела????

Она убегает.

Луна приводит Соню в клуб, где та благополучно растворяется в толпе. Девушка сталкивается с Нико.

-Луна?..Ты откуда?

-Не бойся, я не к тебе, а к Мариссе.

-Она здесь?- возмущается Ману.- Это же секрет!

-Она мне как сестра!

-Мия мне тоже как сестра+ну, в семье не без урода!:)

Конец серии: У членов группы дилемма: их теперь только трое, а петь надо обязательно в четвером


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
РыжиkДата: Среда, 23.01.2008, 16:55 | Сообщение # 42
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
42 серия

Мари видит мамочку и просит ее объявить начало шоу. Ману догоняет Мию, чтобы уговорить спеть при договоре: он отпускает Мию в город для примирения с Фели.

Вико пытается объяснить Августо ситуацию с Ложей, но он ее не слушает! Приходит заплаканная Фели, и он ее успокаивает, предлагает пройтись и поболтать.

Группа выступает в полном составе, поют Sweet baby, Мари всю песню пытается загородить Мию. Публика без ума от их выступления. Все обещают им скорейшую известность по всему городу.

Лухан играет в бильярд. Приходит Блас и начинает ее задевать: бильярд не женская игра, тебе здесь не место, ты мне не нравишься! Лу с силой бросает кий и уходит.

Пили видит Хоакина- ему плохо, его всего трясет.

Вико видит Фели с Августо.

-Если тебе дорога наша дружба- держись подальше от этого гада!

Соня восхищается своей дочуркой. Серхио звонит Пабло. Он не верит, что Пабло действительно с Мари, в качестве доказательства он хочет услышать ее голос.

-Нет папа! Даже не проси!

Мора просит отстать от Пабло. Серхио ей отвечает, что в этом возрасте формируется характер Пабло и очень важно, с кем общается.

Приехав в колледж, поднимаясь по лестнице, Мари:

-Пабло, отец позвонил, чтобы спросить обо мне?

-Да, он рвался с тобой пообщаться. Видимо, не поверил.

-Поздравляю, супермен, ты дал ему достойный отпор!

И перед тем, как уйти в свои комнаты, они одновременно друг на друга оглядываются. =)

Мия находит Вико в слезах. Вико говорит, что колледж для нее значит все, это ее будущее, надежда найти богатого парня+она не хочет, чтобы ее выгоняли+

-У тебя есть выход+бросить Мануэля.

Лухан рассказывает девчонкам, что ее Блас уже достал, что он постоянно к ней цепляется.

Пабло и Гидо видят, как Хоакин дергается во сне.

-Он гулял с Пилар, теперь отходит!

Мия встречает Фели. Девушка просит больше не опекать ее, т.к. она решила жить собственной жизнью. Они мирятся. Фели спрашивает про выступление.

-Это так здорово петь собственную песню! Под аплодисменты, восхищенные крики, мне хотелось плакать и смеяться одновременно! Я никогда этого не забуду! Я останусь в группе.

На следующий день Фели подходит к Гидо и говорит, что у нее было свидание с другим. Мия же отказывается с ним куда-либо идти, ведь по договору он должен был завоевать Фели+

Лухан, Мари и Луна сидят во дворе, Луна выщипывает брови Мариссе, они видят, как Блас подъезжает к колледжу на дорогущем авто. Он их выгоняет со двора, говоря, что загорать там нельзя. Лухан и Мари готовы от злости разорвать его на куски, но Луна их сдерживает. Спускается Мия- тоже позагорать во дворе. И Блас предлагает себя в качестве ее шезлонга.

Мия опять разговаривает с Вико.

-Мануэль же не подходит под твой стереотип!

-Да! Он антипод моего парня, но я еще никого так не любила.

-Тогда борись за него! Когда ты влюбляешься даже в распоследнего эмигранта, хама, выскочку и самовлюбленного болвана- ты ничего не можешь с собой сделать!

-Ты это о себе?

-Нет+нет, конечно, о тебе! Подумай, может, лучше пожертвовать планами на будущее+

Мию приглашает на свидание мальчик, с которым они познакомились на футбольном матче.

Вико рассказывает Ману, что Ложе ей угрожает. И про то, что они должны расстаться!

-Вико, как скажешь, я не могу заставить тебя быть со мной+и если ты уходишь из-за того, что разлюбила меня- я смирюсь, но не делай этого из-за страха, пожалуйста!

-Я не хочу рвать с тобой, но у меня нет выхода!

Лухан жалуется на Бласа Дунофу.

Ману говорит Фели, что они с Вико расстались. Приходит Мия. Она просит зачесть ей вместо прогулки с Фели- свидание с парнем. Ману ей это запрещает.

-Я позвоню в ООН и тебя депортируют!

-С визой у меня все в порядке.

-Тогда я позвоню в зоопарк и тебя посадят в клетку!

-Мия, я выполняю просьбу твоего отца. У Колуччи цель оправдывает средства.

Мари царапает машину Бласа.

Приезжает Франко, и Мия бросается ему на шею:" Ты себе не представляешь, как надо мной измывается этот грязный ацтек!"

Соня говорит Мари, что отменила ВСЕ спектакли и ВСЕ гастроли, чтобы быть больше с дочкой. Мари чуть не плачет от отчаяния:)

Мануэлю удается выкрутиться из ситуации с Мией перед Франко. И еще и остается правым.

!!!Пабло дает слова новой песни Мари. Тут она видит свою мамочку и просит Пабло спрятать ее. Потом приходит отец Паблито. Мари предлагает изобразить, что они целуются. Они увлекаются+ Сначала они пытаются не смотреть друг другу в глаза, но когда они не могут больше себя сдерживать, то целуются по-настоящему!!! Это их первый поцелуй!

-Простите, но вам необходимо отдышаться!- вступает Соня.

-Мама, прости, что я от тебя скрыла, но ты сама все видишь. Мы с Пабло любим друг друга, тебе не за чем оставаться в колледже.

Они объясняют, что изначально были влюблены друг в друга, только не понимали этого.

-Я желаю вам долгого счастья.

-Спасибо, свекор, т.е. Бустаманте.

Приходит Блас и обвиняет Мариссу в поломке машины, но Серхио ее защищает:)

Франко говорит Мии, что Ману теперь будет у них работать.

Хоакин врет Пилар, что завязал с таблетками.

Франко сталкивается машинами с Соней.

-Вы погубили меня, Колуччи!

Мари, Пабло и Ману обсуждают новую песню. Нико приносит их первую зарплату.

Конец серии: Фели просит принять Мию в группу, но группа должна состоять из 4 человек И они думают, кого оставить Наступает момент Ману выбирать


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
РыжиkДата: Среда, 23.01.2008, 16:56 | Сообщение # 43
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
43 серия

Ману говорит, что Мия красива, завела на концерте публику, а Фели…просто совершенство, поэтому она должна остаться в группе. Мия в шоке от такого выбора.

-Папочка купит мне 3 таких группы – понятно?!!
Ребята задумываются, будет ли Мия теперь писать слова к песням…
-Пабло, пиши сам! Или ты не можешь делать два дела одновременно?!
Томми проиграл все деньги в покер, от него требуют долг…
Пабло останавливает Мари, чтобы поговорить о их поцелуе.
-Я сделал это только чтобы отвязаться от папочки! Но давай прекратим это, а то пойдут слухи…
-Я поцеловалась с доморощенным суперменом, а он боится слухов! Да они тебе только на пользу!
Она объясняет, что для него это хорошее прикрытие, чтобы папа не узнал о группе, для нее- чтобы мамочка отвязалась.
-В принципе, для этого годится любой парень…Так что прощай, любимый!
Соня у врача. Она накладывает ей маленький пластырь, но Соня просит все бинты и красную микстуру. После обмотки всего этого вокруг головы, она просит впустить Франко, изображая из себя умирающую…
Томас просит у друзей деньги, об этом слышит Хоакин.
Ночью Пабло не может заснуть и вспоминает их с Мари поцелуй. На него находит вдохновение, он берет гитару…
Лухан жалуется девчонкам на Бласа, а Марисса сидит с отстраненным видом: взгляд в никуда, водит рукой вокруг губ…
Когда Лухан к ней обращается, девушка отвечает:» Что натворил Бустаманте?!» Но Лу возвращает ее к реальности и в голове у нашей мятежницы рождает очередной гениальный план.
Показывается отрывочек из Bonita de mas.
Она достает ноутбук Лухан…
Комната Мии, Вико и Фелиситас. На кровати убитая горем Мия с грязными волосами, заплаканными глазами и с мешками под оными. Она говорит, что все друзья ее предали! Вико заставляет Фели побежать за ней.
-Ну хоть у меня все отлично!...
*смотрит на фотографию Мануэля*
-Как мне без него жить?..
Лу видит, как Мари печатает на ее ноутбуке и закрывает его.
Блас сталкивается с Лухан и тут же находит ей занятие- убираться в картохранилище.
Томасу даже нечем платить за еду в кафе, за него платит Хо и предлагает ему работать.
Фели и Ману видят грустную Мию.
-Она красавица и отлично поет!
-Фели, исключение из группы ей на пользу! Пусть не думает, что она пуп земли!
Фелиситас приносят подарок от Августо- книгу. Ману смотрит на нее странным взглядом.
Сантьяго, видя утром Лулу и Карлоса вместе, ревнует…
Блас говорит Лу, что карты надо разложить по континентам, возрастанию и территориям стран!
На уроке Пабло пишет Мари:» Продолжим нашу игру для стариков, но в школе- секрет. Пабло»
Она начинает отвечать: «Хватит думать обо мне, займись группой…»
*показывается кусочек Sweet baby*
И это видит учитель, он говорит, что они с директором решили не спускать Мари никакие шуточки, тогда она отвечает, что вчера Пабло признался ей в любви, а она отвечала, чтобы он подумал о группе друзей, колледже…
-Как мило! Чтобы получить полную картину, надо выслушать и вторую сторону. Пабло, встань, что ты нам скажешь?
Мари умоляюще смотрит на него своими большими глазами цвета горького шоколада, которые от волнения стали еще больше…
-Ну…Вообщем…она сказала правду…она моя девушка…
Учитель задает им огромное задание на двоих.
Франко звонит Соне, чтобы узнать о ее здоровье, Пепа берет трубку и говорит, что у нее заражение крови- она вся зеленая и отнимаются конечности!
Пепе жалко Франко, но Соня хочет ему отомстить.
Пабло спрашивает Мари, зачем она все растрепала.
-Мне пришлось спасать группу!
Пока они стоят вместе, все вокруг обсуждают их. Одна девчонка подбегает, чтобы узнать, правда ли это. Мари, не дав Пабло ответить, целует его. Тут звонит Соня, и Марисса просит сказать Пабло, что он пригласил Мари на пикник.
Луна передает Мии, что Мари и Ману ждут от нее слова песни.
Тетя Луны пытается отучить Сантьяго от черного кофе.
-Если я спрошу, что происходит у Карлоса с Лулу, вы назовете меня противным сплетником?
-Не противным…
Томас видит, что Хоакин торгует наркотиками.
В спортзале Ложа повесила коллаж с лицом Вико и телом голой женщины.
*кусочек Sweet baby*
Тебя Луны слышит, как Карлос приглашает Лулу на ужин. А Лулу говорит, что на конкурс взяли только мальчишек. Лулу разделяет танцевальную группу на мужскую и женскую. Она просит мальчиков не говорить, что девочек не взяли на конкурс.
Тетя Луны рассказывает Сантьяго про Лулу и Карлоса.
Лухан готова связаться со своим попечителем- ей надоели издевательства Бласа. Мари думает, что Блас связан с Ложей.
Фели передает Луне письмо Ману от Мии.
Франко звонит адвокат Сони, но он отказывается говорить.
Мия слышит, что танцевальную группу мальчиков взяли на конкурс, а танцевальную группу девочек- нет.
Группа приходит в вагончик. Мия написала Ману не слова, а оскорбления. Пабло говорит, что сам написал песню…Марисса возражает против прослушивания ЭТОГО, но как только слышит первые аккорды, расплывается в улыбке…
Идет клип Dos Segundos.
Мия рассказывает девочкам про танцевальный конкурс, но Лулу отрицает эту информацию.
Хоакин дает «чек» Томасу и парень соглашает его передать…
Конец серии: Когда Пабло, Фели, Нико, Ману и Марисса возвращаются в колледж, из дверей появляется плачущая мама Нико и бросается ему в объятия.


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
РыжиkДата: Среда, 23.01.2008, 16:57 | Сообщение # 44
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
44 серия

Отца Нико положили в больницу, ему нужна операция. Ману уехал с Нико, взяв телефон у Мари, Луна очень волнуется за Нико.

Сантьяго опять пытается наладить отношения с Лулу, но она говорит, что она человек старых порядков и не понимает, как можно встречаться с женатыми людьми.

Мама Нико сходит с ума от горя, сын ее успокаивает, она не понимает, как они без семьи Розен( семья Татьяны). Нико ей втолковывает, что они сами справятся.

Томас говорит ребятам, что ему надо передать кое-что, но не говорит что именно и кому.

Гидо интересуется, правда ли Пабло ухлестывает за Мариссой.

-Нет, это просто прикрытие от отца и от ее матери!

-Пабло, зачем вам от них прятаться?

В это время в комнату заходит Мари и просит Пабло отдать чек на операцию отца Нико.

Девочки собираются узнать, что замышляет Лулу. Часть идут к директору, часть- к Сантьяго.

Марисса отпрашивается у мамы, чтобы выйти из колледжа, но та ей запрещает.

-Да я тогда вообще сбегу!!!

За этой перепалкой наблюдает Пабло. Он делает ей жест, что все уладит, и звонит папе, чтобы достать разрешение.

Персонал частной больницы просит внести залог. Иначе им придется отправить отца Нико домой.

*кусочек Immortal*

Сантьяго просит тетю Луны поговорить с Лулу, а тетя видит убитую грустью Луну и не слышит слов Сантьяго.

Пабло проходит в кабинет Дунофа за разрешением и застает там Серхио.

-Я соскучится, сынок, а заодно хотел привезти тебе кое-что, сынок.

*дает деньги*

-Это можешь потратить на невесту. Как у вас дела?

-Хорошо.

-Так сухо? Пабло, я хочу сказать, что все недоразумения в прошлом. Начинаем новый отчет. Куда ты решил отправиться?

-Отец моего одноклассника лежит в больнице.

-Пабло, ты принимаешь меня за идиота? Скажи правду- куда?

-Что ты ждешь? Что у меня свидание? Да, с Мариссой. Мы хотим побыть наедине.

-Молодец! Это намного лучше, чем платить падшим женщинам на бульваре. Ты быстро учишься. Знаешь, я начинаю тобой гордиться.

Он дает ему еще денег.

Девочки рассказывают Сантьяго про танцевальный конкурс- их не берут!

Тетя Луны говорит племяннице, чтобы та не убивалась и ехала к Нико- она ее отпросит.

Серхио сталкивается с Мари и говорит, чтобы она не смела забеременеть от Пабло (и это в 14 лет!!!)

-Мой долг- беречь сына!

-Беречь или душить?!

Девчонки ждут директора, но Блас всех гонит на урок. Делает поблажку только для Мии.

Соня в синем рокерском парике( это она стиль решила сменить) звонит на телефон Мари, слышит голос Ману и думает, что Марисса сбежала из школы с Мануэлем.

-Я сама ее заложу перед директором!

Пабло приносит Нико чек и еще добавляет деньги отца. После ухода Нико, в комнату входит раввин. Пабло понимает, что Нико- еврей.

*кусочек Sweet baby*

Тетя Луны убеждает Лулу, что Сантьяго- идеальный! И лучшее, что есть в колледже!

Глория рассказывает Дунофу, что Блас "на редкость неприятный тип". В кабинет врывает Соня:" Марисса опять сбежала!"

На уроке истории Хильда оскорбляет Маркоса- Марисса за него вступается. Потом учительница вообще говорит, что ее достал весь класс! Мари объявляется строгий выговор, классу- дополнительное задание. В этот момент в аудиторию входит Дуноф.

К Нико приходит Луна. Он БЕЗУМНО рад ее видеть.

Пабло рассказывает друзьям, что Нико еврей.

Мия: "Да какая разница- еврей или нет! Ребята, его отец может умереть! Если мой папа заболеет- я умру!"

Соня и Марисса беседуют около кабинета Дунофа. Мамочка просит вести себя прилично, извиниться перед Хильдой.

-Мама, ты всерьез толкаешь меня на то, чтобы я пресмыкалась перед человеком, который топчет других? Скажи "да" и я это сделаю!

*кусочек Dos segundos*

Дуноф зовет Мари в кабинет.

-Одну секунду, мама мне хочет что-то сказать.

-Иди к директору, потом мы все обсудим.

-Хорошо, это твой ответ.

Нико разговаривает с Луной, он признается, что предал отца, не сказал всем, что еврей. Он плачет у нее на руках.

Мануэль просит у Франко денег. Франко едет в колледж. Они сталкиваются с Соней, но она не в состоянии спорить.

-Марисса во всем раскаялась и обещала извиниться!- говорит Дуноф, выходя из кабинета.

-Ты мечтала о такой дочке?

В кафе обсуждают поступок Мари. Она сама заглядывает, но ее видит только Пабло и отправляется за ней.

Вико избегает всех парней.

Пабло с гитарой находит Мариссу в спортивном зале. Он рассказывает ей про отца Нико.

-У них с отцом идиллия.

-Видимо, его отец инопланетянин.

-Это точно. Чтобы со мной была, если бы мой отец оказался в больнице? Наверное, ничего.

-Когда его положат, пусть вживят мозг нормального человека!

-Он не приживется!

-Почему при раздаче отцов нам достались худшие? Ты никогда не задумывался, а что, если бы у тебя были другие родители?..

-Зачем? Других все равно не будет!

-А я люблю иногда помечтать

-Я не мечтаю, я играю!

-Сыграй что-нибудь! Авось меня стошнит и полегчает.

-Ты всегда такая злая?

-Не знаю! Сыграй последнюю ты посвятил ее кому-то определенному

-Нет, а вот эту я кое-кому посвящаю тебе!

Играет Resistire и показываются моменты Мари и Пабло: от первой встречи до первого поцелуя.

Опекун Лу что-то ей ответил

Соня находит в комнате Мариссы какие-то записи.

Сантьяго и Лулу спорят о танцевальной группе у Дунофа.

Марисса уже собирается произнести извинения перед Хильдой, но приходит Соня:" А вот уж фиг!"

Конец серии: Нико говорит папе, что он его предал отцу становится плохо


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
РыжиkДата: Среда, 23.01.2008, 16:58 | Сообщение # 45
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
45 серия

Соня вступается за дочку, она зачитывает строчки из лекций, где видно, что Хильда просто настоящая нацистка! Дуноф пытается уладить все миром и приглашает двух дам в кабинет для дальнейшего разговора.

Фели поздравляет Мари с победой над Хильдой.

Нико успокаивает маму, когда его отца уводят на операцию. Мама ему говорит, что он -глава семьи и она очень им гордится.

Франко просит Мию передать чек Ману.

Гидо и Пабло обсуждают ситуацию с Хильдой. Пабло видит, что Томас не взял деньги, которые он для него оставил+

Дуноф говорит, что Хильда- уважаемый педагог, а Соня возмущается:" Во что ты превратился? Раньше ты жил идеалами добра и справедливости, а теперь покрываешь это чудовище!"

Ману звонит Мие, чтобы забрать чек, нужный для операции отцу Нико, но она ему не верит, а Фели говорит, что он все врет, а еще просил ее, Мию, пойти к Мариссе и рассказать про операцию! Фели рвется помочь, что Мия ее не пускает.

Марисса останавливает Соню и говорит, что она лучше всех на свете! Мари рассказывает , что ей " надоело разгребать весь мусор", но Соня уверена, что ее дочь со всем справится. Прилетает Фели и говорит про операцию отца Нико. Соня берется подсобить им в выходе, а Мари бежит всем рассказать.

Опекун Лухан ей ответил, что такого человека как Блас Эредия вообще не существует!

*кусочек Sweet baby*

В комнату влетает Мариссита, все рассказывает, Луна бежит звать всех ребят, а Лу- к директору.

Хоакин отдает Томасу деньги, Гидо видит деньги, но Томми врет, что выиграл их в покер.

Никто из парней не соглашается ехать в больницу кроме Маркоса. Директор их не пускает, но когда Соня отвечает, что тогда она расскажет прессе о скандале с Хильдой, Дунофу приходится уступить.

Вико рассказывается Мии( а в это время она выясняет, с какой стороны она эффектнее, когда пьет), что отец Нико лежит в больнице.

Фели разговаривает с Августо по телефону, тут прибегает Мия и начинает на нее орать.

Комната мальчишек. Заходит Хоакин, он не в себе, берет гитару Пабло, начинается перепалка, Томас успокаивает и уводит Хо. Гидо и Пабло догадываются, что Хоакин- наркоман.

Нико молится за отца и пишет на салфетке записку отцу, где рассказывает о том, что он никому в колледже не сказал про свою национальность.

Приходит Мари, Лухан, Луна и Маркитос- Нико очень рад видеть друзей.

Заходит врач и сообщает о закончившейся успешно операции.

*кусочек Amor de engano*

Все уходят, остаются Марисса и Маркос. Он благодарит девушку.

-Я трус, а ты такая смелая!..

-Хочешь поделюсь?

Она его крепко обнимает.

Дуноф сообщает Хильде, что она отправляется в отпуск на некоторое время.

Сантьяго рассказывает девчонкам, что операция отца Нико прошла успешно.

А Пабло расспрашивает Томаса о Хо и просит ни во что не ввязываться.

Ману подлетает к Мии, чтобы забрать чек, но она не отдает, тогда он забирает его силой, это видит Блас и за избиение девушки назначает ему 10 наказаний.

Тетя Луны рассказывает Сантьяго о Нико и о том, что у Карлоса и Лулу роман.

Нико благодарен Мануэлю за деньги. Парень говорит, что он- еврей, что он всех обманывал и что болезнь отца сделала его более взрослым.

-У меня тоже есть своя тайна+моего отца убил+Колуччи+и я приехал отомстить.

Лухан и Луна рассказывают Мари о Бласе, а Фели про то, что Мия не хотела передавать сообщение Мануэля.

-Мама права, у меня здесь своя миссия, я вытравлю из нее эгоизм! И даже знаю как.

*кусочек Immortal*

Хильду хоть и отправили в отпуск, но она осталась в колледже. Она врет, что у нее накопилось много работы+

Сантьяго интересуется у Карлоса, есть ли у него роман с Лулу?..

Марисса расспрашивает Ману об отце Нико. Она ему про Мию рассказывает. Тетя Луны ругает Мануэля за 10 замечаний.

-Меня достал этот колледж и все, что с ним связано! Мия за все заплатит!

-Ее не переделаешь, - пытается утихомирить ее Ману.

Соне звонит ее доктор, он уезжает и передает дела другому врачу.

Сантьяго проводит урок у 3 курса об отце Нико. Он задает задание: написать письмо своему отцу.

Мия выходит, Марисса за ней. Она делает вид, что разговаривает с Пепой, которая рассказывает ей об аварии Франко Колуччи.

Мия выбегает с визгом.

Питер сообщает Франко, что пришел адвокат Сони, он не хочет его принимать, но, увидев имя на карточке, приглашает. Эта женщина, с которой он расстался за месяц до свадьбы ради мамы Мии.

Блас успокаивает заплаканную Мию.

Мия звонит папе, чтобы узнать об его здоровье.

Мама Нико видит записку, которую он хотел передать отцу. Видно, что она просто в шоке+

Пабло и Мари в классе. Она рассказывает про Мию.

-Я ненавижу снобов! И хотела бы оказаться подальше отсюда!...Ты тоже?

-Иногда+хотя, здесь лучше, чем дома.

-Ты бы хотел жить по-другому?

-Я бы хотел всю жизнь играть на гитаре!..

-Так играй!..

-Нет, все не так просто+

-Просто, если поставить цель+вот я делаю то, что хочу!

-Себе на беду! Ты ненормальная! И+похоже, что это заразно+

Она смотрит на него неуверенно, он улыбается+играет Dos segundos

-Да?

-Да+иногда я слушаю тебя и мне кажется, что все возможно+

-Все возможно+представь+представь, что вокруг никого нет и слушай себя, что ты чувствуешь? Чего тебе хочется?..

Конец серии: И он целует ее+она отвечает на поцелуй с такой страстностью, будто бы она так долго этого ждала+


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
Forum » Сериалы » Rebelde way » Описание серий 1 сезона (краткое)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


*Мини-Чат*

500

RebeldesBand © 2006-2024