• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ксю  
Forum » Сериалы » Rebelde way » Описание серий 1 сезона (краткое)
Описание серий 1 сезона
РыжиkДата: Среда, 23.01.2008, 15:48 | Сообщение # 1
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
Использование этих материалах на других сайтах запрещено.
Что касается нашего сайта у нас есть разрешение админа
сайта Rebelde International.

1 серия

Знакомство с 4 главными "мятежниками"

Мануэль дома продумывал план мести, чтобы отомстить за отца и поехал в Буенос-Айрес его осуществлять. Мари начала дурачится и злит Соню: у них фотосесия и она выходит топлесс(думаю,эти фотографии видели все). Мия, обиженная на не приехавшего папочку, устраивает танец-стриптиз. Пабло убегает от родителей, т.к. не хочет ехать с ними в Лондон, первая стычка Мари и Мии, наша мисс Совершенство уж думала взять Мари под сове крылышко, но Мари выливает ей Колу на голову, Франко Колуччи в наказание оставляет Мию в Аргентине и отправляет в летний лагерь колледжа...


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
РыжиkДата: Среда, 23.01.2008, 17:04 | Сообщение # 46
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
46 серия

В конце- концов, оторвавшись друг от друга, они немного шокированы. Пабло вообще не может поверить, что перед ним Мари и то, что они сейчас целовались, что он ее поцеловал!

-Ты этого хотел?

-Нет мне просто показалось, что кто-то проходит мимо

-Но я никого не видела

-Но я слышал какой-то звук, наверное, обознался

Влетает Мия и набрасывается на Мариссу, Пабло ее оттаскивает.

Мама отправляет Нико обратно в колледж.

Мия нажаловалась на Мариссу, их забирают в кабинет директора.

Сантьяго просит Лулу разобраться с девчонками из танцевальной группы.

Мия и Марисса поливают друг друга грязью у Дунофа, он заставляет их извиниться друг перед другом или в выходные оставаться и на пару мыть полы. Девочки делают вид .что извиняются, но на самом деле назначают время разборок.

Глория передает Франко самодельное мыло с пряными травами.

Сантьяго отдает письма, написанные ребятами своим отцам. Все, кто не хочет передавать это отцу, отдает лист обратно учителю. Он вызывает Нико в учительскую. Видя, как Карлос клеится к Лулу, Сантьяго подходит к парочке и, передавая телефон, спокойно говорит: "Тебе звонит твоя жена."

*кусочек Bonita de mas*

Соня совершает пробежку, за ней еле поспевает Пепа и Начо. Мальчишка упрашивает купить ему мороженое, Соня не может не баловать его.

-Спасибо, Сонечка, ты с каждым днем все моложе!

-Устами младенца

Франко и Мерседес встречаются в кафе, она рассказывает, что Соня ведет нечестную игру. Мерседес сталкивает с Начо, когда тот прибегает за мороженым.

Сантьяго расспрашивает Нико про отца и рассказывает притчу о евреях, тем самым пытаясь натолкнуть мальчика, что нет ничего постыдного в том, что он- еврей.

К Фели приходит Августо.

Мия просит Вико принести все французские журналы- она ведь не знает, в чем дерутся фотомодели.

Хоакин подзывает Томаса.

*кусочек Inmortal*

Веласкес ругается с Мансилией. Директор пытается решить все миром. Дуноф просит Сантьяго разобраться с Хильдой- ее отправили в отпуск, но она до сих пор в школе.

Августо волнуется за Фели, за ее отношения с подругами и приглашает ее на корпоративную вечеринку.

Лулу отказывается говорить с Карлосом, он ей противен.

Мерседес встречается с Соней и открывает ей все последствия ее вранья в суде. Соня задумывается над этим.

Лулу успокаивает разгневанных девчонок, она все-таки их педагог, а не подружка!

Марисса и Мия дерутся. Мия появляется в красном шлеме и красных перчатках + красные боксерские трусы:)

*кусочек Dos segundos*

Входит Пилар и все видит.

Начо рассказывает Соне, что ее адвокат- девушка Колуччи, Соня обещает отомстить им обоим.

Томас и Гидо пристают к Нико из-за того, что он еврей.

Пилар рассказывает Хоакину, что Мия и Марисса дерутся в зале.

-Они до сих пор не могут меня поделить.

-Предупреди их, что ты выбрал меня

-Я как раз об этом и хотел поговорить- давай все держать в тайне.

Подходит Томас, он пытается объяснить, что больше не хочет заниматься распространением, но Хо заявляет, что он УЖЕ продавец и от этого никуда не деться, пугает его полицией.

Нико звонит маме, чтобы она дала разрешение прийти к отцу. Она ему не разрешает, причем говорит это в довольно грубой форме. В это время там находится Татьяна.

-У меня больше нет сына

Татьяна столбенеет от непонимания.

Вико приходит в комнату с новым выпуском бюллетени, где заявлено, что Мия и Мари дрались за Хо, но тот выбрал Пилар.

Мию вызывают к директору. Глория сообщает, что если все, что написано в газетенке- правда, их с Мари отчислят.

Дуноф радуется, что Пилар встречается с Хоакином, она ему подтверждает, что Мия и Марисса дрались.

Карлос достает из портфеля Сантьяго письма ребят своим отцам.

-Теперь уж тебя точно выгонят!..

Даже интересно, что он там такого нашел.

Нико грустит один, заходит Луна, сначала он ей грубит, но потом останавливает, просит прощение и плачет в очередной раз у нее на плече. Он ей говорит, что собрался уйти из колледжа.

Впервые, прощу заметить, показывается клип Resistire.

Сантьяго беседует с Хильдой об факультативе, семье, находит у нее таблетку.

Конец серии: К Мии и Мариссе приходят родители и перепалка между детьми превращается в перепалку между Соней и Франко. После того, как он требует убрать все семейство Спирито из колледжа, Соня на него набрасывается


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
РыжиkДата: Среда, 23.01.2008, 17:05 | Сообщение # 47
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
47 серия

Входит Мансилия.

Соня обвиняет Франко, что он закрутил роман с ее адвокатом.

Сантьяго предлагает разобраться в ситуации, чтобы девочки сами все рассказали.

Томас и Гидо показывают Хоакину газету, он в бешенстве, обещает Пилар, что разорвет тех, кто это написал.

Луна уговаривает Нико остаться.

-У тебя здесь куча друзей и девушка,.. которая тебя любит

-Ты не понимаешь, чтобы учиться здесь, я отрекся от семьи отрекся от себя мне нет прощения!

Она, проводя рукой по его щеке, убеждает, что любую ошибку можно исправить но вот он бросает на нее взгляд, Луна смущенно отдергивает руку, но он берет ее в свою и оставляет на щеке.

-Почему ты такая добрая, такая нежная, красивая почему я лишь о тебе и думаю?.. Я знаю, для тебя наш роман только каприз, а для меня нет

-Нет, я честно сказала тебе, что думаю. Я бы рада к тебе остыть, но мне у меня все мысли о тебе об одном.

Нико целует ее.

Марисса честно рассказывает, почему они подрались. Колуччи не верит, что его дочурка так поступила. Сантьяго предлагает начать дружбу между Мией и Мариссой прежде всего с дружбы их родителей. Он назначает им несколько совместных сеансов.

Ману отговаривает Нико бросать колледж, Маркос тоже вносит свою лепту: "В этом колледже надо всеми издеваются: над евреями, над заиками, над рыжими"

Приходит Франко, Нико и Ману обещаются отработать деньги, но он лишь просит беречь отца.

-И после этого ты будешь ему мстить?

-Буду! Это чувство вины: убил одного- спаси другого!

-Не знаю, а мне он нравится

Мия просит прощения у отца, она спрашивает, правда ли он встречается с адвокатом? Он отрицает это.

-Папа, я боюсь тебя потерять

Сантьяго показывает Дунофу таблетку, которую он нашел во дворе- это наркотик.

-Нет! В нашем колледже нет наркотиков! Нет!

Марисса интересуется у парней, где же Пабло?

-Он на фотосессии. "Голосуйте за Бустаманте- лучшего отца!"- отвечает Томас.

-Я могу заменить твоего парня!

-Нет, Гидо, от тебя противно пахнет!

Хоакин подзывает к тебе Томаса.

Девочки обсуждают, как отомстить Бласу.

-У моего свекра везде есть свои люди..

-Что?- смеясь, произносит Лухан.

-Но Пабло сегодня не будет

-Ты видела портфель в машине Бласа? Вот бы его проверить!

Питер приносит Мие коробочку конфет. Она от него узнает, что у ее папы свидание с Мерседес

Пилар видит таблетки, которые Хоакин передал Томасу. Хо врет, что Томми давно уже этим занимается. Пили боится, что эта зараза распространится по всей школе.

Мия просит прощения у Нико и передает его отцу конфеты.

Нико рассказывает Мануэлю, что мама не пускает его к отцу.

Карлос раздает всему 3 курсу анкеты, а сам уходит. В это время Лухан в учительской находит кейс Бласа, но слышит голоса и ей приходится спрятаться. Она узнает, что Веласкес убеждает Дунофа, что Мансилия подкуплен мэром.

К Соне( а она в это время поет Sweet baby) подходит Мерседес, она передает чек от Франко, но сама говорит, что она бы не месте Колуччи подала бы на Соню в суд и пустила бы по миру

Мия просит Фели узнать телефон Сони.

Сантьяго проходит домой к Хильде и узнает, что она живет одна.

Мия пишет Соне, чтобы она срочно приехала в колледж.

Фели читает записку Мии, где подруга обещает устроить ей свидание. Вико видит эту записку.

Лухан рассказывает Мари и Мануэлю про Сантьяго. Ману отправляется в учительскую, чтобы раздобыть письмо Пабло отцу( нет доказательств- нет и обвинений), Глория не пускает его в учительскую, он, насвистывая Синатру "Strangers in the night", танцует объясняя это тем, что счастлив. Дуноф вызывает Глорию к себе, и Ману заходит в учительскую. При выходе он видит Соню и Мию вместе мило щебечущих он в замешательстве.

Нико и Луна сидят вместе, но в эту идиллию врывается Татьяна.

Вико читает записку Фели от Мии.

Ману приносит письмо и рассказывает, что видел Соню и Мию вместе.

Вико "открывает глаза" Фели: она по секрету ей говорит, что Августо- это просто очередной план Мии

Татьяна рассказывает Нико .что его мать прочитала письмо.

Соня описывает Мерседес Мие: красивая, как лошадь сивая, плоская, как гладильная доска, изящная, как золотой зуб, продажная, аморальная, бессовестная дрянь!

Да, она ЧУТОЧКУ преувеличила.

Франко признается Питеру, что влекся Мерседес, но просит ни о чем не рассказывать Мие.

Луна умоляет тетушку наврать директору, что ей звонила мать Нико и просила его отпустить.

Сантьяго разговаривает с Хильдой, он говорит, что ему даже на руку ее временное увольнение, т.к. у него накопилось масса недоделанной работы. Он просит помочь с ней, Хильда с радостью соглашается.

Он видит, как один из 5-курсников дает другому наркотик. Им приходится признаться, что купили они его у Хоакина.

Тетя Луны забалтывает Дунофа, и он дает ей разрешение на выход Нико из колледжа.

Марисса категорично заявляет маме, что если она будет общаться с Мией, то станет ее злейшим врагом номер два! Соня пытается ее убедить, что в жизни не только черное и белое, но и множество оттенков, но разве возможно в чем-то убедить нашу мятежницу?

Карлос и Дуноф говорят Мансилии, что у него проблема, т.к. он завышает Пабло оценки по просьбе Серхио. Веласкес уходит за доказательствами, но их не находит.

Фели набрасывается на Мию, говоря, что больше не хочет ее ни видеть, ни слышать!

Нико приходит к маме, он просит у нее прощения, она готова его простить, но при условии что он бросит колледж.

Конец серии: Сантьяго рассказывает Дунофу про наркотики и про то, что их распространяет Хоакин. Его вызывают к директору, но парень все валит на Томаса


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
РыжиkДата: Среда, 23.01.2008, 17:07 | Сообщение # 48
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
48 серия

...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
РыжиkДата: Среда, 23.01.2008, 17:07 | Сообщение # 49
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
49 серия


Дуноф называет двух пятикурсников, которых выгнал как будто из-за неуспеваемости.

Франко на свидании, целует Мерседес, тут раздается телефонный звонок- Мия жалобным голосом сообщает, что у нее болит живот и она была бы оооочень рада, если бы он приехал. Франко приходится прервать свидание.

В Комнату входят Фели и Вико. Мия в гневе: Вико наврала Фели, что Мия устроила ей свидание с Августо! Вико все отрицает, Мие приходится выбирать : верить Фели или Вико, она выбирает Фелиситас.

У Томаса истерика в комнате: он швыряется подушками, в глазах горят огоньки страха, смешанные со злобой. Он боится, что Хоакин снова заставит носить таблетки. Парни отправляются "бить морду" Хоакину, но только они открывают дверь- и видят перед собою Бустаманте старшего. Он забирает с собой Пабло в провинции собирать голоса- ведь сейчас стало модно пропагандировать идеальные семейные отношения. Пабло отпирается, но папочка его все равно забирает с собой.

Нико говорит с отцом: он уже может разговаривать, двигаться. Парень светиться от счастья, он полон решимости отстоять свое присутствие в колледже перед матерью.

Франко приезжает к Мие, она интересуется его здоровьем, работой, он врет, что ужинал с управляющим банка.

Когда Марисса уже спит, в комнату заходит Фели.

-Фелиситас, не ешь меня!

-Марисса, я не ем всякую гадость!

А вообще она пришла рассказать про разъяснившуюся ситуацию с Мией и просить помощи с Августо. В полусонном состоянии Мари наговаривает на автоответчик Августо, что Фели просит прощения, целует и жить без него не может. Фелиситас почему-то выскакивает недовольная из комнаты.

На следующий день Мия обещает помочь Фели с Августо, если она не будет говорить с Мариссой.

Хоакин подзывает Томаса. Он "прикрывает лавочку" в школе, но теперь они должны торговать на улице. Хо запугивает парня, Томас врет Гидо, что все проблемы с продажей таблеток решены.

Франко и Соня приходят на первый общий сеанс к Сантьяго.

Мануэль набрасывается на Мию за то, что она обидела Вико- девушка целый день проплакала. Тут откуда ни возьмись появляется Карлос. Ману успевает свалить всю вину на Мию: она его третирует из-за того, что он иностранец. Карлос предлагает либо написать монографию на 20 страниц о Мексике, либо извиниться перед Агирре. Мия выбирает первое.

Сантьяго дает задание Соне и Франко: написать о методах воспитания детей. Франко в это время звонит Мерседес, а Соня подслушивает их разговор:))

Нико слышит, как Томас оставляет Пабло сообщение о том, что Хоакин заставляет его торговать наркотиками на улице.

За невнимательность на уроке экономики( а она в это время читала личное дело Мерседес) Мия получает еще одно дополнительное задание- написать конспект к этому уроку.

Маркос говорит Мари, что созрел-таки с разговором об его отце. Они уходят.

Нико обедает с матерью. Он ей твердо заявляет, что намерен остаться в колледже, но про разрыв с Татьяной пока молчит.

Маркос рассказывает, что его хотят одного отправить в Европу- но он не этого ожидал! Мари отвечает, что его папа все равно пришел, а это значит, что для него живой сын важнее мертвого, которого давно черви съели! Маркос в это время снимает очки, когда она произносит фразу про червей, то он поднимает на нее глаза.

-Прости, но у меня, что на уме, но и на языке!

-Да, я знаю, это и делает тебя особенной-с улыбкой произносит он.

-Что ты сказал?? =))

Он тут же начинает заикаться, одевает очки неверно "Ни- ни- ничего"

Она убеждает его прекратить быть таким паинькой.

Дуноф выспрашивает Пили про Хоакина, наркотики, она утверждает, что это Томас их распространяет!

На уроке химии у них новая преподавательница: такая же занудная и противная, как все остальные. Она дает им контрольную, Маркос, повинуясь совету Мариссы, на листке вместо ответа рисует рот с высунутым языком.

Соня, пока Франко отвлекается на Мию, забирает его телефон.

Фели открывает Мануэлю глаза на Вико.

К Фелиситас приходит Августо, они мирятся.

Мия обещает папочке найти ему невесту.

Хоакин дает Томасу таблетки, чтобы тот их спрятал. За этим наблюдает Нико.

Соня пытается заговорить с Мариссой о болезни, Марисса как всегда ей грубит. Заходит Мия, Соня делает вид, что ругается с ней, а в это время они договариваются поговорить. Шпионки!:)

Мальчики приносят Соне телефон, Мариссита видит .что это телефон Франко Колуччи. Она требует от своей непутевой мамочки срочно вернуть телефон владельцу и вообще отстать от этой семейки.

-Я бы повесилась, если бы пришлось воспитывать двух таких матерей, как ты!

Как только Мари уходит, Соня пересаживается за соседний с Мией столик и почти незаметно, как истинный профессионал шпионажа, передает Мие номер телефона Мерседес. За ними наблюдает в окошки Марисса.

Ману объясняется с Вико.

-Если ты не одумаешься, то останешься одна!

А Глория все мечтает стать Глорией Колуччи. Соня приносит ей телефон Франко. Она пишет ему сообщение+

Приходит сам Франко забрать телефон. Дуноф требует вызвать Томаса для серьезного разговора, немедленно!!!

-И что я могла найти в этом+ископаемом?!...

Франко и Мерседес встречаются, она читает на его телефоне любовное послание. Франко уверен, что это проделки Сони.

Конец серии: Дуноф говорит Томасу, что он спокойно может выгнать его из-за неуспеваемости, он ведь знает, что Томас торгует наркотиками


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
РыжиkДата: Среда, 23.01.2008, 17:08 | Сообщение # 50
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
50 серия

Томас отрицает свою причастность к продаже наркотиков, плачет и просит ему поверить, но Дунофф непреклонен: он говорит, что выслушал и проверил несколько версий, и что абсолютно уверен в виновности Томаса.
Томасу становиться плохо – у него предобморочное состояние, он тяжело дышит и держится за сердце. Дуноф сначала не верит ему, а затем вызывает Глорию, и они вместе пытаются что-то сделать.
- Нам только трупа не хватало здесь для полноты ощущений!
Мансилия узнает от Хильды, что Томасу плохо и спешит в кабинет директора. Там Томас просит его ему помочь, Мансилия обещает, что со всем разберется.
Девочки вместе с Лулу занимаются танцами под «Bonita de mas», Лулу заканчивает урок раньше, ссылаясь на то, что ей надо подготовиться к занятиям с мальчиками.
- А с вами мы продолжим на следующей неделе. Я в раздевалку. И… вы не освободите мне зал?
Девочки взбешены, Марисса подговаривает всех проучить Лулу. Мия отказывается ей помогать, они как всегда засыпают друг друга колкостями. Марисса придумывает, что надо показать Дунофу то, чему их якобы научила Лулу. Все, даже Фели, считают, что план хороший. Мия отказывается и уходит из зала.
Нико приходит в учительскую и слышит, как директор разговаривает о том, что Томасу стало плохо. Нико рассказывает все Мануэлю и тот предлагает спасти Томаса. Он говорит, что от этих таблеток можно «ноги протянуть» = ))).
Мия и Фели разговаривают о будущем свидании Фели с Августо. Вико слышит их и пытается поговорить. Она просит у девочек прощения, ссылаясь на то, что она ненавидит своего брата, поэтому и придумала всю эту историю. Мия очень рассержена на Вико и говорит, что не может с ней больше дружить.
- Ты не знаешь, что такое настоящая дружба. Вико, каждая из нас готова все за тебя отдать, а ты плетешь интриги… Извини, но я боюсь с тобой мириться.
Гидо тащит Томаса на урок, но тот упирается и кричит, что сбежит. Но Гидо отвлекается на Белен и упускает Томаса - Томас сбежал.

Ману ловит Мию, когда та входит в кафе. Он отдает ей доклад, который ей задал Карлос.
- Дело в том, что глупый ацтек специализировался на политэкономии, когда жил в Мексике. Я ошибся на твой счет, когда поверил Вико. А я привык извиняться даже перед зазнайками.
Мия в шоке, но доклад берет безропотно. Гидо, Николас и Ману ищут Томаса. Переживают за него, так как понимают, что Хоакин его подставил.
Начинается урок по экономике – половины класса нет. Луна пытается выгородить мальчиков перед Карлосом. Она рассказывает Мансилие о том, что Томас сбежал из-за того, что его обвинили в торговле наркотиками.
Пеппа делает Соне маску из крема, в этот момент входит Франко и застает Соню в таком «неприглядном» виде. Он обвиняет ее в том, что это она написала ему любовное смс. Соня сначала бесится, а потом вдруг соглашается и…целует его! Франко в шоке – ему противно.
Марисса и девочки показывают не очень приличный танец, который им якобы поставила Лулу, Дунофу. Мия неожиданно помогает Мариссе говоря, что девочки из другого колледжа считают, что в Элит Вей есть танцевальная группа геев.
Дуноф в бешенстве требует к себе Лулу.
Мансилия ищет Томаса. Тот в полнейшем отупении бредет по середине улицы. Мансилия его наконец настигает и уводит в колледж.
*кусочек из Resistire*
Мия врет Глории о том, что Колуччи постоянно спрашивает о ней, но он очень застенчивый. Будто бы даже лечился одно время у психолога, но не помогло =))
Лулу отчитывается перед Дунофом, та предлагает пересмотреть еще раз танец девочек. Дуноф согласен, девочки в растерянности.
Гидо, Луна, Нико и Ману переживают за Томаса. Тетя Луны предлагает проучить Хоакина. Именно в этот момент бедный Хоакин и входит в кафе. Ману прижимает его к стенке, а тетя Луны закрывает кафе. С Хоакином жестко разговаривают, и тот обещает прийти к директору с повинной. Вместо этого идет и стучит Дунофу, что у Томаса есть сообщник – Ману, и что надо вызвать полицейских с собаками, чтобы те нашли зарытые в саду наркотики. Дуноф согласен. Полицейские вызваны.
Лулу и Дуноф заново смотрят танец девочек. Все в растерянности - девочки отказываются танцевать перед Лулу, и Марисса вначале танцует одна, за тем к ней присоединяется Мия. Затем все остальные. Девчонки полностью оболгали Лулу. Та в трансе плачет в зале. Придя в учительскую, она мимоходом жалуется Мансилие. Тот говорит, что девочки поступили также, как и она с ними. Они в очередной раз ссорятся друг с другом.
Соня присылает Мие конец досье на Мерседес в конверте со своей фотографии. Марисса, Луна, Лухан, Ману и Нико, а затем и Томас (извиняется перед Нико за насмешки) с Гидо обсуждают, как забрать наркотики из сада. Блас за ними следит. Нико вызывается забрать таблетки, а Ману – отвлечь Бласа. В итоге, Нико забирает таблетки, но его видит Хильда и приводит в учительскую. Ману, отвлекая Бласа, немного переиграл, и ему пришлось пойти по магазинам с Мией и Фели, которые решили найти наряд для завтрашнего свидания Фели с Августо.
Луна ищет Мануэля и заходит к Мие, и там находит конверт Сони. Она рассказывает об этом Мариссе. Марисса в бешенстве – что может делать конверт от Сони в комнате у Мии! В комнате Мии Луну застает Блас и обвиняет ее в воровстве.
Мерседес уговаривает Франко уехать вдвоем на выходные за город.
Конец серии – Мие звонит Франко и она, предварительно наорав на него, узнает, что от не просил Ману за ней шпионить.


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
РыжиkДата: Среда, 23.01.2008, 17:08 | Сообщение # 51
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
51 серия

Мия узнает, что папа не заставлял Ману следить за ней при походе по магазинам. Пока парень подбирает Фели одежду, Мия вынашивает план мести. Она подходит к полицейскому и говорит, что Мануэль к ней пристает, парня уводят.

Нико все рассказывает Мансилии: он нашел наркотики, которые прятал Томас, но и Томас не виноват- его заставляют, Хоакин заставляет, продавать их.

-Ты покрываешь Томаса, хотя он тебя обижал. Я бы гордился таким сыном!

Сантьяго все выкладывает Дунофу, но у того лишь бредовые идеи, что не только Томас, но и Агирре в этом замешан. Он хочет сам разобраться в ситуации с Хоакином.

Общее собрание ребят, они обсуждают удавшийся план, Мануэлю приносят подарок от какой-то девушки тут Мари приходит в голову идеальный план, как насадить Бласу

Фели с Мией обсуждают нехороших дизайнеров, которые шьют только на скелетов

Мари все пытается дозвониться мамочке, чтобы та объяснила ей, какие отношения могут связывать ее и Мию. Девушка рассказывает Лухан план: Блас давно сохнет по Мии, а значит надо его подтолкнуть к ней а уж за связь с несовершеннолетней его точно выгонят!

Блас находит в совеем кейсе подарок от незнакомки

Нико прощается с Луной, они не могут расстаться и на два дня! Влюбленные, они так прекрасны! Голубки обмениваются медальонами, чтобы всегда друг о друге помнить+

Марсель встречается с дядей Хоакина. Только он заикается о наркотиках, тут же дядя все отрицает- Хоакин прирожденный спортсмен, как он может?! Они обсуждают кредитование фонда.

Девочки продумывают внешний вид Фели, тут Мию утаскивает Мануэль.

-Еще одна подобная сцена- и тебе непоздоровится!

-Ты меня побьешь, да?- кривляется Колуччи.

-С удовольствием!

Она напугана его ответом.

Ката приносит очередной подарок от поклонницы Ману, но он в бешенстве уходит. Мия просит Кату теперь все подарки приносить ей.

-Неплохая музыка, надо бы послушать

Соне приносят элегантный подарок, она сначала принимает его за презент от "мерзкого прыща Кулоччи" ,но когда узнает, что это от какого-то бизнесмена, то восхищается им: " какая прелесть, у человека тонкий вкус"

Дуноф запрещает Мансилии даже думать о том, что Хоакин в чем-то замешан. В учительскую входит Пили, чтобы отпроситься на свидание, Дуноф с легкостью ее отпускает с Хоакином

Мануэль входит в кафе за чипсами с паприкой, за столиком сидит симпатичная девушка и призывно на него смотрит. Ката его говорит, что это, наверное, именно та девушка, подарившая диск, Ману ее благодарит и подходит к незнакомке. Они флиртуют, девушка предлагает вместе послушать подаренный диск.

*кусочек Amor de engano*

Мануэль в замешательстве- диск-то у Каты. Он просит официантку как можно скорее его вернуть, а сам в это время продолжает сводить с ума эту девушку своим мексиканским шармом.

В это время Мия и Луна готовят Фели к вечеру. Ката заходит и просит вернуть диск. Когда Мия узнает, что Мануэль с этой незнакомкой, то сразу же начинает расспрашивать, как она: внешность, одежда, духи

Луна наивно интересуется:

-Мия, а какое тебе дело до девушки Мануэля?

-Чисто женское любопытство! Вы не подумайте, что я ревную этого туземца+

Мия сама хочет отнести диск.

Нико работает в клубе. Отец Татьяны отправляет его отдыхать, сходить в кино с Татьяной

Собираясь уходить, Мари сталкивается в дверях с мамой. Она выпытывает, что связывает Соню и Мию. Марисса идет на репетицию к Факундо. Как только Соня собирается ее не пустить, Марисса врет .что идет с Лухан и Луной. Она очень мило выглядит: на голове замысловатые хвостики из ее медных волос, желто-зелено-синяя кофточка с сердечками и темные джинсы. Чтобы мамочка вновь не встретилась с Мией, дочурка ведет ее с собой и следит, чтобы она села в машину; но как только такси с Мариссой скрывается за поворотом, Соня проскакивает обратно в колледж.

Мия идет отдать диск и сталкивается с Соней. Рей предлагает ей позвонить адвокатессе, чтобы убедиться, что она не уехала вместе с Франко. Они узнают, что Мерседес не только уехала с Франко, но они в данный момент находятся вместе с Колуччи в сауне!

Нико провожает Татьяну и обещает вечером за ней заехать, но

Хо, Пили, Вико и Рамиро сидят в кафе. Хо клеится к Вико, но она его отталкивает- он ведь парень Пилар

Сантьяго встречает Клаудию и предупреждает ее, что Хоакин связан с наркотиками

Соня успокаивает Мию.

-Детка, в его возрасте ты тоже будешь бегать по врачам лечить всякие варикозы

Заслышав это слово, у Мии начинается просто рвотный рефлекс.

Мимо пробегает Лу, Соня узнает, что Мари на репетицию поехала одна

Соня с Мией договариваются, что одна не будет говорить про варикозы, а другая- и упоминать слово "старость"! =)

Мари на репетиции группы Факундо отрывается на всю, все члены группы от нее без ума!

Мия узнает от Каты, что Мануэль со своей девушкой ушли, и отправляется на их поиски

Луна дома, рассказывает Флор новости+к ней приходит Нико =)

Факундо приглашает Мариссу в кафе. Он беспокоиться о реакции Пабло, тот ему звонит и сказал, что Мари его девушка+ Их разговор прерывает телефонный звонок, конечно же, это Соня. Мари в порыве злобы говорит, что вообще не прийдет ночевать. Факундо все ждет ответа на поставленный вопрос: "Встречаются ли Марисса и Пабло?"

Мия слышит разговор Ману и новой девушки в каморке под лестницей.

-Вокруг тебя все время вьется эта дурочка Колуччи! Это показатель! Она нравится только болванам!..

-Нет, забудь, Мия не в моем вкусе. Мия тебе не соперница, даже сравнивать смешно, ты красивая, интересная

Мия в это время, припав к ступенькам, слушает и плачет

-Ты серьезно?

-Да+Мия избалованная девчонка, живет за папиной спиной и думает, что она пуп земли.

-Не отрицай, что она красивая

-Когда я ем шоколад, то выбрасываю обертку. Главное, что внутри..

-Ты часто ешь настоящий шоколад?

-Я уже давно на диете+но пора ее нарушить

Они страстно целуются, ясно, что за этим последует

А бедная девочка - Мия Колуччи тихо давится своими слезами на ступеньках

-Так ты мне ответишь, что у вас с Пабло?

-Тебе это так важно? Ты просто пригласил меня на репетицию, в чем подстава?

-Она впереди

-У нас что-то было, но ничего серьезного я давно хочу уйти!

-Но не ушла?

-Считай, что ушла!

Хоакин говорит Вико, что только она его интересует, они целуются

Когда Нико уже уходит, к Луне заявляется Марисса, на ночь

-Ты ненормальная!

-А ты не замечала?- вставляет свое слово Нико.

Конец серии: Соне звонит отец Мариссы, он собирается ее куда-то забрать


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
РыжиkДата: Среда, 23.01.2008, 17:09 | Сообщение # 52
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
52 серия

Мари, Луна, Нико и Флор смотрят какие-то ужастики. Луна и Нико напуганы, а Марисса и Флор хохочут. Нико собирается уйти, но остается+

Мама Луны хочет им помешать, но тетя ее останавливает. Она пытается ей разъяснить, что Луна уже вырвалась из этого мирка, теперь у нее много подруг и даже есть парень!

Ману заходит к еле живой Мии.

-Ты не будешь визжать, что я зашел на женскую половину?

-Что тебе?

-Две вещи: я хотел объяснить, почему пошел с тобой по магазинам+

-Что было, то прошло+

-Каталина сказала, что у тебя мой диск+

-Да, возьми, прости, что не отдала раньше, я тебя не нашла.

-Прости? Ты попросила у меня прощения?..

Ману растерян от такого поведения Мии. Он хочет что-то еще сказать, но даже не знает что+

Клаудия изучает дело Хоакина, ее застает Дуноф. Он ее убеждает, что парень не наркоман. Дуноф показывает ей чек на кругленькую сумму.

Пили, Хо и Вико прощаются. Девушки разговаривают об отношениях Пилар и Хо, Пилар утверждает, что все серьезно. Как только она уходит, Вико и Хоакин бросаются друг другу в объятия.

Фели возвращается со свидания с Августо, он назначает ей очередную встречу- девушка светится от счастья.

Марисса наряжает спящего на коленях у Луны Нико в боа, а сама уходит на поиски за сладким. В это время звонит Соня, Луна берет трубку и слышит грустный голос модели, она ей по секрету говорит, что Мари осталась ночевать у нее. Просыпается Нико, смотрит на часы и убегает.

Он прибегает в клуб, там его поджидает злой папочка Татьяны. Нико отвечает, что любит Татьяну, просто он задремал и опоздал.

*кусочек Sweet baby*

Марисса просыпается от того, что Флор брызгает ее водой. Она устраивает ей смерть от щекотки. Флор весело хохочет, но врывается мама Луны и запрещает девушке прикасаться к дочери. И вообще просит покинуть ее дом, но тут вмешивается тетя Луны и напоминает, что это и ее дом тоже, а Мари- ее гостья и никого она выгонять не собирается!

Начо интересуется у Пепы, отчего Соня так печальна, но что женщина отвечает, чтобы он не лез в дела взрослых+но он слышит отрывок разговора и понимает, что все дело в Мариссе.

Мари успокаивает Луну. Бунтарка обращается к Флор:

-Если не хочешь быть кактусом- докажи это!

И Флор встает из кровати! Нет предела счастью Луны и ее тети!

Лухан заходит в комнату и глаз не сводит от своего ноутбука. Она читает письмо от своего опекуна и пишет ему ответное:" Вы не представляете, как трудно быть ниоткуда+"

Мануэль звонит Франко, потому что Мия выглядит подавленной.Франко обеспокоен состоянием дочери и хочет заехать в колледж. Мерседес соглашается, но только просит их познакомить

*кусочек Inmortal*

Мама запрещает Луне выводить Флор на улицу. Она опускает дочь ниже плинтуса, говорит, что она совсем забыла про свою семью из-за своих друзей и парня! Что Нико сразу же ее бросит ,т.к. он увидел ее сестру

Вико примеряет наряды, входит Пили с подарочком, она хочет быть ее подругой.

Фели находит Мию в хандре при написании Pretty boy, красавица отказывается от всех приглашений

Нико извиняется перед Татьяной, она соглашается его простить, если только он проведет с ней весь день

Он звонит, чтобы сообщить об этом Луне, но трубку берет ее мать, она обещает все передать, но не передает.

Луна сознается Мариссе, что рассказала Соне о ее местонахождении. Смс-ку присылает Факундо, он Марисса на нее не отвечает, т.к. "мужчину надо держать в напряжении!"=)

Ману загораживает Мии путь.

-Пропусти, пожалуйста+

-Пожалуйста? Ты сказала "пожалуйста"??? И никак меня не обзовешь?..

Он приглашает ее пойти прогуляться с ним и его друзьями, но она отказывает. Приходит его пятикурсница и увлекает за собой. Мия грустно смотрит им в след.

*кусочек Resistire*

Вико пишет письмо Хоакину, чтобы порвать всякие с ним отношения. Но вот под дверью она находит его подарок- часы- и сразу меняет свое решение+

Марисса вешает забавный плакатик над постелью Флор- она уже уезжает с мамой.

Соня, плача, рассказывает тете Луны про ситуацию с Мари: отец хочет забрать Мариссу в Италию на месяц+она боится, что Спиритто заберет ее навсегда+

Начо поддевает Флор и девчушка на него набрасывается с кулаками- влияние Мариссы:)

Мамочку кричит на Мари, что ей уже надоели ее выходки! Начо шепчет, что злится она не на нее+

Фели прекрасно проводит время с Августо, но когда он ее целует- у нее перед глазами Ману!

Клаудия пытается узнать у Пилар о Хоакине, конечно, узнать про наркотики+дочь отвечает, что этот парень замечательный, он изменил ей жизнь, что раньше он употреблял наркотики, но сейчас не употребляет. Клаудия говорит Марселю, что Хоакин все-таки раньше пробовал наркотики+

Мия грустная лежит, листая журнал. Ее застает Гидо. Он (на удивленье) говорит ей очень умные и правильные, а, главное, нужные ей в тот момент слова про то, что за всей ее красотой скрывается чудесный человек! Она предлагает ему быть ее другом. Только другом:)

Чтобы продолжить осуществление своего плана, Мари ворует у Мии ее вещицу+

Блас получает письмо с восторженными отзывами о себе любимом.

В колледж к Мари приходит Факу с радостной новостью: ее берут в их группу. Но тут же ее окликает Ману- у них новая песня+

Ей придется выбрать

Конец серии: К Мии пришел папочка. Он хочет познакомить ее с Мерседес и у нее вырывается:

-Нет, даже не упоминай свою адвокатишку!...

-А откуда ты знаешь?...


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
РыжиkДата: Среда, 23.01.2008, 17:09 | Сообщение # 53
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
53 серия

Франко пытается узнать, откуда дочь знает, что Мерседес- адвокат. Она кричит, что он потерял право ее допрашивать, когда солгал ей!

Нико расспрашивает Ману про Джульетту- его девушку, Фели приносит слова новой песни Мии, приходит Мари и рассказывает про предложение Факундо, ребята не против, чтобы она пела в двух группах.

Франко рассказывает Мерседес про реакцию Мии, женщина понимает, что так же ее обзывала и Соня Рей+

Пепа отправляет Соню на сцену, подбадривая ее:" Ты же борец!!"

-Если я потеряю Мариссу, то я прожила глупую и бесполезную жизнь!

Пепа молится, чтобы Бог не дал в обиду мать и дочь и не разъединил их.

Входит Спиритто- отец Марисситы.

Мия находит у Вико дорогие часы, у комнату входят Пили и Вико, Пилар видит часы, Вико врет, что сама их купила+

Лухи отказывается отвечать на вопросы опекуна, пока он не ответит на ее. В комнату входит Блас и спрашивает про заколку, Марисса отвечает, что это точно Мии.

После представления Соня, заходя в гримерку, видит Спиритто. Он ей пытается объяснить .что хочет помириться с Мари.

-Почему ты ее не отпускаешь?

-Она не воздушный шарик, а живой человек!

Мия говорит Фели, что не будет закладывать Соню отцу и никогда не познакомиться с Мерседес. Стучится Блас , Мия подтверждает, что заколка принадлежит именно ей. Он влюбленным взглядом смотрит на ее плавно покачивающиеся бедра+вздыхает+да, тяжела судьба совратителей малолетних+

Мия ссориться с Вико. После того, как девушка уходит, подруги продолжают ее обсуждение.

-Это очень дорогие часы!

-Она берет деньги?..

-Фели, перестань!

Соня рассказывает Дунофу про Мари и умоляет найти хорошего адвоката.

Как только Лухи уходит, Марисса пишет ее опекуну про колледж, входящая в комнату Луна пугает ее чуть ли не до смерти. Скромница грустно повествует, что Нико ей не звонил и не заехал вчера.

Франко приехал жаловаться на Соню Мансилии, учитель уходит, а Колуччи слышит как из соседней комнаты раздается "Мне все равно! Я обращусь в красный крест! Я обращусь во все возможные организации!.." и всхлипы. Он входит и видит Соню. Франко интересуется , что с ней, он обнимает ее, чтобы успокоить. Их отношения налаживаются, она рассказывает про свою проблему, но тут входит Мансилия и все портит!

-Значит, вы все выяснили? Сеньор Колуччи жаловался, что ты плохо влияешь на Мию+

Нико пытается заговорить с Луной, но она его игнорирует.

Фели рассказывает Мии, что когда целовалась с Августо, перед глазами был Ману! Мия видит проходящих мимо Пили и Хо и догадывается, что Вико "мутит" с Хоакином!

Блас вновь говорит с Мией, девушка вспоминает, что резинку она давно отдала Вико+Этот разговор видит Лухан.

Нико интересуется у тети, где Луна.

-Я видела ее с каким-то красивым мальчиком+

Он просит передать Луне, что он едет за отцом и то что мысленно она всегда с ним+

Франко беседует с Мией, но ничего вразумительного не добивается. Она не желает знакомиться с Мерседес.

Нико отправляется к отцу, останавливает Мариссу и спрашивает, где Луна.

-Наверное, ревет в туалете. Ты не приехал и не соизволил объясниться!

-Нет-нет! Я оставлял сообщение ее матери!

Мия фотографирует целующихся Мануэля и Джульетту.

Марисса звонит Начо и просит рассказать .что же с ее мамой.

-Она звонит докторам, а потом постоянно плачет.

Мари напугана до смерти- она думает, что мама заболела. Тетя Луны успокаивает ее: докторами бывают и адвокаты+

Ману наигрывает музыку для новой песни Pretty boy для Джульетты.

Начо подслушивает, что Мари хочет забрать ее отец в Италию. Соне звонит адвокат от Франко( он врет, что от Дунофа) и обещает, что с ее дочерью будет все хорошо и она вернется через месяц домой.

Мия опять ругается с Вико. Вико под дверью опять находит подарок- теперь это кожаная красная куртка.

-Это ты тоже купила?

-Не твое дело.

-Я тебя не осуждаю, но ты катишься по наклонной.

-Ты папина дочка и ничего не понимаешь.

-Я понимаю достаточно, чтобы распознать будущую проститутку!

*пощечина*

-Даже переспав со всем колледжем ты не вернешь своего папочку!

*еще одна пощечина*

Марисса рассказывает Луне, что Нико ни в чем не виноват, это ее мама ничего не передала. Врывается Начо. Он разведал, что отец хочет забрать Мариссу с собой. У девушки это просто не укладывается в голове.

Нико и Томас встречаются в кафе, Томас благодарит Нико и дарит его отцу книгу.

Марисса врывается к Глории, чтобы узнать про маму, в помещение входит сама Соня и Спиритто. Соне приходится признать, что отец увозит Мариссу в Италию! Взбешенная Мари закрывается в учительской.

Джульетта поет друзьям песню Pretty boy, выдавая ее за песню Ману. Мия выхватывает у нее листок и кричит, что это ее песня!

Через окно в учительскую влезает Сантьяго, ясное дело- он все улаживает.

-ЗА что мне достались эти ненормальные?!

-За то, чтобы мы научились принимать то, что не можем изменить.

Мия орет на Ману, что Джульетта выдавала ее песню за его! Мануэль объясняет Джульетте, что он написал только музыку.

-Мануэль, что у тебя с Мией?

Бедная, маленькая, одинокая рыжая девочка с глазами- блюдцами, наполненными обжигающим эспрессо тихо плачет в учительской. Соня на цыпочках, чтобы не спугнуть самого любимого и дорогого зверька- свою дочурку, садиться рядом.

-Я пыталась тебя защитить, я перевернула небо и землю, но это ни к чему не привело+

Мариссе приходится согласиться на поездку в Италию.

Фели находит в Мии фото Ману с Джульеттой.

Конец серии: Друзьям Мариссита говорит, что только притворится, что смирилась...


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
РыжиkДата: Среда, 23.01.2008, 17:10 | Сообщение # 54
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
54 серия

Соня, смеясь, говорит Спиритто, что Мариссу нельзя приручить, он должен подписать бумагу, обещающую возвращение Мари через месяц.

Мариссе для исполнения плана нужен Начо, в их комнату заходит Блас, он хочет наказать парня, но Лухи просит наказать ее вместо Начо.

Мия оправдывается, что снимок Ману и Джульетты сделала лишь для того, чтобы Фели скорее его забыла!

Мануэль рассказывает, что это Франко попросил присматривать за Мией- только после этого Джульетта успокаивается, они начинают целоваться, но их прерывает Франко, Ману представляет Джу как свою невесту, Франко просит Ману помочь ему с Мией

Соня своими приемчиками умоляет Дунофа сказать Спиритто, что Мари он может отпустить только через 2 недели

Наконец-то, возвращается Пабло! Он говорит, что все это время был "как цирковая обезьяна": "Улыбочку!..." Гидо радостно делится с ним, что Мия теперь называет его своим другом. На что Пабло только смеется и говорит, что ему пора увидится со своей невестой.

Лухан собирается " на дело". Она получает сообщение от опекуна, но сама ответ она не писала, тогда Луна говорит, что Марисса сделала это вместо нее.

Соня и Марисса сидят в кафе и думают, что же делать со Спиритто. Мари рассказывает мамочке про свой план, но Соня и слышать ничего не хочет. Влетает Дуноф- ему не удалось задержать Мари еще на 2 недели, у нее только три дня, чтобы сдать все экзамены

Мануэль подает идею Франко, как познакомить Мерседес с и Мию

Мари сидит одна на лестнице. Она получает смс от Факу, он приглашает ее на репетицию сегодня днем.

На ступеньку выше ее садиться Пабло и закрывает ей глаза своими ладонями.

-Что за болван?

-Так ты встречаешь любимых мужчин?

-Привет+

-Что с тобой?

-У меня неприятности

-Я спешу тебя порадовать- днем у нас репетиция!

Но у нее же уже назначена репетиция на день! Они ругаются, т.к. Мари требует провести репетицию вечером, он уходит спрашивать общее мнение.

Мия в кабинете у Глории, входит ее папа и Мия подставляет все так, чтобы он пригласил Глорию на ужин. Он в замешательстве, но все же рассказывает и о своих планах: скоро званный ужин с Ману и его подружкой.

Фели звонит Августо, чтобы встретиться с ним.

Марисса и Соня опять обсуждают ее объезд. Соня плачет, а дочь ее успокаивает+Марисса просит, чтобы Спиритто пригласил куда-нибудь ее и Начо

Блас дает Лухан задание разобраться в прачечной.

Августо приезжает и сталкивается в колледже с Вико. Фели рассказывает, что Вико кто-то дарит подарки, но она обещает сама все выведать.

Марисса получает освобождение от колледжа на день, Пабло говорит, что репетиция только вечером- девушка тут же звонит Факундо и сообщает, что уже едет!

Джульетта и Ману наслаждаются обществом друг друга, входит Мия, чтобы с ним поговорить, но он ее отшивает, зато уходит после сам поговорить с Нико- Джу не очень-то и довольна. Зато Ману обещает ей всю ночь вместе в их любимом месте

Вико и Хо встречаются в спортзале, он дарит ей телефон такой же, как у Мии+они уже было начинают целоваться, но входит Пилар. Вико врет, что просто очень разволновалась из-за Августо, а Хо ее успокаивал.

Группа ждет Мари на репетиции, но она не приходит.

Мия грустит, Гидо ее успокаивает( и как у него это получается?...)и предлагает пойти всеемте на ужин с Ману и его девушкой.

Лухан поливает сложенную одежду водой, наверх кладет сухую- такая месть Бласу

Мансилия предлагает Хильде, скоро возвращающейся на работу, вести занятия более современно.

Лулу уходит в бессрочный отпуск.

Луна и Нико опять мирятся и клянутся в вечной любви, Нико дарит ей книгу с высказываниями о любви+

Августо видит Вико с новым телефоном, но Мия ее зачем-то спасает, говоря, что телефон ее+

К Факу на репетицию приходит Пабло со своей новой песней. Тут в комнату входит Мари:" Привет, я изменила имидж для нашей группы!"

Пабло в шоке, он не ожидал увидеть ее здесь.

-Я здесь пою с разрешения всех наших ребят!

-Ненормальная! Ты не догадываешься, что это не этично- как нам тебя делить?!

-Надо выбирать? Хорошо, я выбираю группу Факундо, ему не надо спрашивать разрешения папочки!

Соню ждет Спиритто, чтобы подписать бумаги.

В вагончике.

-Я ухожу!

-Марисса, ты не можешь нас бросить!

-Я не буду петь с этим кретином!

-Если ты уйдешь, то и я уйду!- говорит Фели.

-Все разрешили петь мне в двух группах!

-Да, но Пабло прав! Если два концерта совпадут+

-Да ей наплевать на нас! Она влюбилась в моего друга!

-Но она твоя девушка!

-Вранье, я не гуляю с предательницами!

-Тебя раздражает, что она в другой группе или с другим парнем?

-Что-что??????Я думаю только о группе!

-Нечего туту думать! Можете искать замену!

Фели просит Ману прорепетировать с ней, но он занят+

Когда Франко собирается на ужин с Глорией, приходит Мерседес.

Лухан очень устала- Блас измывался над ней целый день! В комнату врывается, чуть ли не выдирая дверь из петель, Марисса:" Пабло выгнал меня из группы! Ему не жить!"

Мерседес просит сделать Франко выбор: глупые замыслы его дочери или она. Питер подслушивает их разговор.

Пабло добивает бедный, ни в чем не виновный соковый автомат.

-Я убью Мариссу!!!

*хм, интересно, а он-то за что?...*

Звонит его отец, приглашает их с Мари на ужин, но Пабло удается открутиться+

-Да скажи ему, что вы расстались!

-Нет! Мне это не выгодно! Меня не пустят на концерты+

Мия идет к Бласу и рассказывает, что Джульетта вместе с Ману в комнате под лестницей.

Соня соглашается на план Мариссы.

В колледж приезжают Мора и Серхио, они хотят лично передать подать Мари, Пабло сам отправляется за ней.

Питер звонит Мии и рассказывает, что Мерседес и Франко поругались.

Конец серии: Блас "застукивает" Ману и Джульетту, когда они целуются в известном всем комнате


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
РыжиkДата: Среда, 23.01.2008, 17:11 | Сообщение # 55
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
55 серия

Марисса в милой черно-красной ночной рубашечке в горошек и с рожками обсуждает с Лухан ситуацию со Спиритто. Врывается Пабло, он умоляет выйти сейчас к его родителям, девушка ставит ему уйму условий: он при всех должен извиниться и пригласить ее в группу обратно, разрешить петь сразу в двух группах+

Пабло приходится согласиться, он возвращается к родителям и через минуту появляется " сама дружелюбность" Марисса, принимает подарок, говорит, что очень соскучилась по Паблито+когда Мори и Серхио уже собираются уходить, Мари останавливает Бустаманте- старшего и интересуется:" Писался ли Пабло в детстве? Может, что-то себе застудил?..У Пабло явные затруднения в сексуальной жизни+"

Раздают работы по химии, язык, нарисованный на работе Маркоса, ждет его у директора+Мари хвалит парня за смелость!

Мия от подруг узнает, что у Ману уже есть 10 замечаний, а есть за этот проступок ему добавят еще 5- его выгонят из колледжа. Мия тут же звонит папе, чтобы он разобрался с этим вопросом+

Сантьяго встречается с Лулу, он говорит, что если она боится извиниться перед девочками- она правильно сделала, что ушла+

Глория недовольна ужином с Франко. Он не заинтересован в ней- у Мии будут неприятности+

У девочек новая учительница хореографии. Они радуются, а вот у парней траур+они решают посмотреть- может, новая учительница лучше( "Да как вы можете!"- "вскипает" Томас) и отправляются на занятия. Но там их поджидает громадина в спортивном костюме, которая заставляет их поднимать ноги- девочкам на забаву:)

Франко приезжает в колледж, чтобы поговорить с Мией. Фели беспокоиться за Ману, а Пабло с самодовольной улыбочкой говорит, что заманивать под лестницу 5курсницу стоит 100 замечаний, а когда Нико отвечает, что это девушка Ману, улыбка тотчас же сползает с его лица+

Подлетает Марисса.

-Ты сказал им новость? Я пою в двух группах!

-Да, но есть несколько условий: наша группа важнее и в плане репетиций, и в плане концертов! Пропустишь хоть одну- и чао!

Лухан готова уже его разорвать, но Мари ее останавливает.

-Ничего страшного, я отомстила ему заранее!

Бустаманте волнуется за сына! Он договаривается с доктором об осмотре. Серхио думает, что Пабло после многочисленных походов к проституткам выдохся и стал геем!!!

Франко очень удивлен, что Мия заступается за Мануэля. Он отправляется спасать парня от отчисления!

Блас опять придирается к Лухан: что за жаргон, поправь прическу и вынь жвачку! Ты ведешь себя как шоферня на привале!

Мари залепляет эту самую жвачку ему в волосы:)

Франко уговаривает Дунофа не выгонять Мануэля. Влетает Джульетта, она недоумевает, почему только Ману объявили выговор- оказывается, парень взял всю вину на себя! Франко удается уговорить директора не наказывать Мануэля!

Блас получает очередную анонимку.

Мари и Лухан хвалят Маркоса за смелость! Он без очков и полон решимости все высказать директору и отцу! Он хочет заправить рубашку, но девушки его это не позволяют.

-Удачи!!! Удачи! Удачи! Удачи!..Удачи+удачи+- повторяет Лухи, влюблено смотря ему в след.

-Тебе ведь нравится Маркос?

-Тебе вечно лезет в голову всякая ерунда!

-Ой+прости+показалось+

Джульетта обнимает Ману.

-Ты меня спас!

Вмешивается Гидо.

-Эээ+вас могут увидеть+

-Пусть завидуют!

И они начинают целоваться, а ребята обсуждают, чем они хуже Ману и как парень вообще подцепил пятикурсницу+

Франко говорит Мануэлю, что он получил только одно замечание и его не выгонят.

Серхио говорит Пабло, что он должен сходить на мед.осмотр.

-Пабло, а почему ты не со своей девушкой, а с Томасом?

-Марисса репетирует очередной танец. Тебе не нравится Томми?

-Нет, мне нравится+Томми, а тебе он нравится?

-?????????????Я лучше пойду в класс+

Отец Маркоса в шоке от поступка сына.

-Ты ДОЛЖЕН извиниться перед учительницей!

*снимая очки*

-Не буду, пусть ставит двойку!

-Но мои сыновья всегда были отличниками!

-А я- нет! За что я должен извиняться??? Уж не за то ли, что живу на свете??

Но тут он опять одевает очки и обещает закрыть двойку пятеркой.

Марисса наедается гамбургерами. Она боится, что будет на встрече с отцом+

Лухан интересуется, как узнать, что тебе нравится парень?...

Блас показывает анонимку с подписью "М. К." Мие. Она отрицает какое-то участие в ее создании. Он клеится к ней, она даже напугана такой прытью.

Подходит Франко- попрощаться.

Соня и Начо приходят в колледж, они сталкиваются с Франко, она поддевает его насчет Мерседес. Мия рассказывает Соне, что папа бросил Мерседес.

Первый урок Хильды после перерыва. Она пытается быть более лояльной. Хоакин присылает Вико смс с назначением свидания. После урока Вико благодарит Мию за помощь с Августо, а Мия ее пытается убедить, что Хо не уважает ее+

Соня узнает, что это не Дуноф посоветовал ей этого чудо- адвоката, а Франко Колуччи.

Доктор открывает глаза Серхио- его Пабло вообще еще девственник!

К Мии подходит Блас, оскорбляет Вико, а Мия защищает подругу!

Лулу просит вернуться в колледж. Она извиняется перед девчонками.

Мия тоскует по Вико+

Пабло клеится к какой-то уродине, это видит Марисса, когда направляется на репетицию. Она тут же подлетает к нему, девочка испаряется.

-Я не желаю носить развесистые рога!

-Ты променяла меня на Факундо!

-Факундо не учится в нашем колледже!

-Ты выставила меня дураком перед друзьями!

-Тогда давай раззвоним всем, что мы расстались!

-Здесь- ради Бога, а с родителями все останется по-прежнему- папа и так меня замучил вопросами об интимной жизни+

-Еще чего!..

Фели умоляет Мию заменить ее на репетиции, девушка соглашается.

Мия начинает петь, но слезы катятся из ее глаз- она убегает. Ману- за ней, Мари на другую репетицию.

-Да, самая короткая репетиция в мире

Конец серии: Мия плачет, ее успокаивает Ману.

-Тебя кто-то обидел?

-Он меня не замечает, считает меня круглой дурой

-Если он умный, то поймет, что скрывается за этой маской. Ты такая ранимая, когда плачешь что хочется тебя защитить

и вот их губы так близко друг к другу


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
РыжиkДата: Среда, 23.01.2008, 17:12 | Сообщение # 56
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
56 серия

Мию и Ману отрывает друг от друга Пабло, он волнуется за нее.

Марисса, Соня и Начо приходят на ужин со Спирито. Папочка пытается как-то сблизиться с дочуркой, но она ставит между ними стену. Соня очень нервничает- вдруг план Мариссы не сработает+Марисса Пиа и Начо отправляются выбирать себе салаты+

В это время Хоакин и Вико находятся под лестницей, но когда он начинает ее целовать, девушке вспоминаются слова Мии, что она только вторая+она говорит это Хо, парень оправдывается, что эта связь с Пилар просто ему полезна, ему все позволяют+Вико отвечает, что пусть все так и остается и выбегает из-под лестницы+следом за ней выбегает Хо.

Это видят Лухан и Луна, когда гуляют по колледжу, волнуясь за Мари- получилось ли у нее осуществить план: вытащить у Спирито паспорт.

В комнате мальчиков Паблито никак не может успокоиться из-за Мариссы. Томас предлагает Пабло поставить себя на ее место: вряд ли бы ему было приятно, если бы Мари наставляла ему рога. И тут Гидо выдает гениальную мысль!

-Прижми ее к стенке, скажи, что это чудовищная ошибка, крепко поцелуй ее в губы и дело с концом!

-Точно, я так и сделаю!

Пабло звонят по телефону, он уходит.

А Мора разговаривает с любовничком по телефону:) Подходит Серхио, он с трагическим лицом говорит, что сын его еще девственник и он, как отец, должен помочь справиться с этой+проблемой. Мора только смеется над ним, но Серхио твердо это решил.

Пабло в золе встречается с Факундо. Факу признается, что Марисса украсила его группу да и она ему нравится. Но ему интересно, что думает об этом Пабло. Бустаманте как бы невзначай спрашивает:

-А что она сама говорит?

-Она обещала уйти от тебя, как только ты вернешься- поэтому я и повелся+мне интересно послушать тебя.

Видно, что Пабло не совсем доволен таким ответом.

-Знаешь, я без ума от нее! Я влюбился в нее с первого+с первого взгляда!

-Я и не предполагал+тогда почему она уверяет, что у вас ничего?

-Это начиналось как игра, чтобы успокоить моих родителей, но я чувствую, что нравлюсь ей+если нет, то мне просто незачем жить!

-Я не ожидал от тебя такого услышать+

-Поэтому-то я и позвонил тебе- выгони ее из своей группы!

-Почему???

-Потому что если она меня бросит, я наложу на себя руки! Хотя, если она так тебе нужна, так и скажи+я пойму+я пойму+честное слово.

-Пабло, я и не думал, что ты можешь так увлечься!

-Я люблю ее+по-настоящему, но не хочу портить тебе жизнь. Если ты любишь ее так же, как я- забудь обо мне, забирай ее, я наврал насчет самоубийства- не волнуйся+

И бедный Факу попался на удочку коварного Бустаманте- он поверил ему!

Начо вытаскивает паспорт, но Спирито замечает это, мальчик оправдывается, что не знал, что это. Мари в отчаянии- ее план провалился! Она начинает хамить, но этим Спирито не проймешь+

А Пабло все о своем! Он просит у Томаса помощи.

-Она хочет меня унизить!

-Кто?

-Марисса! Выставляет меня идиотом!!!

-Опять Марисса?..

-Она поет у Факундо, чтобы его совратить.

-Я правильно тебя понял- она клеит твоего друга?

-Да, если все выйдет по-моему, она получит отворот- поворот.

Мия видит ночью Ману и Джульетту, признающихся друг другу в любви- она плачет.

Хмурые, Соня, Мари и Начо возвращаются в колледж. Тут паренек достает паспорт Спирито- он все-таки его украл! Мать и дочь счастливы, они думают, что это поможет задержать Спирито в Буэнос- Айресе.

Гидо ночью приходит к Мии, чтобы поговорить с ней, но девушка его прогоняет.

Мия решила делать вид идеальной дочки, чтобы папа понял, что ее ему достаточно! Франко мирится с Мерседес.

Девчонки рассказывают Мариссе про Хоакина и Вико. Факундо пишет Мари смс с просьбой о встрече на большой перемене. Она собирается его окончательно покорить и даже поцеловать, если он сам на это не решится.

Маркос рассказывает Лухан и Мари про разговор с папой. Лухи с восхищением произносит: "Маркос, теперь у тебя начинается новая жизнь!" Он смущен и уходит. Мари подводит итог: Лу влюбилась в него.

Гидо пытается поговорить с Мией о ее проблемах, заводит речь о месячных- она слов не находит, как можно на такие темы говорить?!

Ложа подкладывает Ману паука, он хочет расстаться с Джульеттой, чтобы не подвергать ее опасности.

Соня приходит к Франко с благодарностями и видит его и Мерседес целующимися.

Мари предупреждает Пили быть осторожней с Хоакином- он любитель работать на два фронта.

Пабло останавливает Мариссу.

-Что с Факундо?

-А тебе-то что?

-А то, что этот парень не совсем нормальный, он любит только музыку!

-Он хоть что-то любит! А как вы подружились? Он гораздо опытнее тебя!

-Ты его не знаешь!

-Это видно невооруженным глазом!

-Ладно, делай с ним что хочешь. Что ты скажешь моим?

-Что мне не идут рога!

-Я больше так не буду- только молчи!

-мммм+я подумаю, Бустаманте!

Глория вешает расписание экзаменов: два в один день.

Серхио приходит в спортивный клуб, где его жена занимается теннисом. ЕЕ тренер- ее же и любовник, но Серхио не догадывается, он пришел к своей старой знакомой- Паоле- просить, чтобы она помогла разобраться в ситуации с Пабло+

Джульетта приносит записку Ману, когда он кладет ее в карман- она выпадает, Мия это видит, она делает вид, что подбирает монету- забирает бумагу. Там Джульетта пишет, что готова быть с Ману всегда, при любых трудностях. Мие сразу же представляется, как Ману окружает Ложа, Джульетта его связывает, а Мия его спасает, перерезав веревку

Марисса идет на свидание с Факундо на большой перемене.

Пилар ругается с Хоакином: у него появилась другая! Да, но винит он в этом Пилар, т.к. она ему не дает, а он мужчина, а не мальчик!

Ману ищет записку, Мия подкладывает эту записку обратно в куртку- и она вдруг чудесным образом находится!

Ни Факундо, ни Мари не могут ни на что решиться, так и сидят по разным краям лавочки. Факу хочет ее поцеловать, но вспоминает слова Пабло. Он решается с ней порвать и выгнать из группы!

Вико советует Пили не спать с Хоакином, если она сама этого не хочет!

Соня рассказывает Мие, что ее отец вновь встречается с адвокатом.

Конец серии: Спирито говорит Соне, что если паспорт не найдется, он через суд заберет Мариссу навсегда!


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
РыжиkДата: Среда, 23.01.2008, 17:16 | Сообщение # 57
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
57 СЕРИЯ

Марисса рассказывает подругам, что Факу просто кинул ее, они советуют догнать парня и все расспросить. Она так и делает, Факу ее уверяет, что все это из-за Пабло, он признался другу, что любит Мари. Девушка в ярости- что на этот раз придумал Бустаманте, чтобы ее помучить?!

Франко приезжает попрощаться с Мией- он уезжает на пару дней, Франко говорит дочери, что помирился с Мерседес, отец хочет, чтобы Мия узнала его девушку лучше, но дочь и слушать не хочет+

Пилар говорит Хоакину, что не готова к сексу- он ее бросает. Бедная девочка плачет- она действительно в него влюблена+

А чем занимается Пабло? Конечно же, с друзьями обсуждает Мариссу. Приходит Серхио, он приглашает Пабло в субботу в клуб. Интересуется, как у них с Мариссой+во всех аспектах+Сын уверяет, что все отлично- они загораются от одного взгляда. В кафе входит Мари и говорит, что теперь Пабло в полной собственности папочки- она его бросила, "мне он без надобности!"

Вико успокаивает плачущую Пилар, а сама радуется, что Хо ее бросил+

Соня перерыла всю комнату в поисках паспорта Спирито. Когда она его находит, в дверях появляется Марисса. Девочка набрасывается на мать, не выслушав ее доводов.

-Что он тебе наобещал??? Горы золотые???? Собственную яхту в обмен на меня?????

-Ты сама не понимаешь, что говоришь! Доченька, если мы сегодня не отдадим паспорт, то Спирито подаст на нас в суд и лишит меня материнства!

Они горько плачут друг у друга в объятиях+

Пабло говорит папе, что у Мариссы- минутный каприз, просто она застала его с девушкой и "взвилась до небес"! Но он знает, как ее успокоить- вечером в субботу он все уладит+

Вико и Хо в прачечной...все границы между ними стерты+

Ребята обсуждают, как отменить два экзамена в один день.

Блас останавливает Вико.

-Ты мне не нравишься! Не делай ничего такого, о чем можешь пожалеть! Не посылай мне писем за именем Мии Колуччи!

-Что???????

Ребята обсуждают группу. Все, кроме Пабло, соглашаются, что Мари на сцене потрясающа! Пабло уходит сообщить ей о репетиции и концерте.

-Жаль, что они не ладят,- произносит Мануэль.

-На сцене на них приятно посмотреть!- Нико.

По-моему, это любовь! От любви до ненависти- одни шаг!

-Нет, Фели, это банальность!

-Завтра вы с Мией объявите о помолвке! Смешно!...

Ману только делает круглые глаза+

Мия преподает девочкам урок как быть настоящей леди. Вбегает Вико и налетает на нее. Девчонки их друг от друга оттаскивают.

Франко звонит Дунофу и о чем-то его просит+

Пабло вечером пробирается в комнату Мари, девушка просит подружек уйти.

-В субботу вечером у нас концерт в клубе друзей Нико,- почему-то Пабло беспокойно оглядывает пол, не смея понять глаза.

-Зачем ты сказал Факундо, что любишь меня?

-Я?

-Почему ты суешь мне палки в колеса?

-Не правда! Просто я готов жизни отдать за группу, я не хочу, чтобы она распалась!

-Как связана твоя группа и мой роман с Факундо?

-Нет, я не виноват, что Факундо что-то напутал!

-Ничего он не путал!

-Он тебе нравится?

-А что?

-Я могу сказать ему правду.

-Ради того, чтобы отец отпустил меня с тобой в субботу?

-Нет+ради тебя.

Мари ошарашена и не знает, что ответить+

-Поздно+я уезжаю+

-Что? Ты не можешь уехать!

-Скажи это моему папаше!

-Давай что-нибудь придумаем!

-Я уже голову свернула+

-Если хочешь, я попрошу отца дать приказ не выпускать тебя из страны, вот так!

-Ради группы?...

Пабло мотает головой и неуверенно и в шоке от себя самого отвечает:"Да+"

Блас застает Луну и Лухан, он уверен, что они что-то задумали, что Мари с кем-то в комнате. Лухан отвлекает Бласа( получая за это наказание), а Луна идет за Мари, но комната пуста. Она умоляет Мию заговорить Бласа ради спасения Мари- девушка соглашается+

Пабло устраивает прощальный вечер для Мари. Он достает пиво, но она его убирает. Пабло включает музыку и они танцуют+

Мия в это время разговаривает с Бласом, говорит, что несмотря ни на что любит Вико. Их милую беседу видит Ману.

Пабло включает медленную музыку. Dos segundos.

-Я не люблю медленные танцы+

-Не верю!

-Ну+Вообщем+не знаю+

-Ааа, значит, и Марисса иногда боится!

-Нет, просто я не люблю, когда меня ведут! Я сама себе голова!

-В этом есть своя прелесть!- он подводит ее к себе.- Закрой глаза+

-Нет, не хочу!

-Закрой!..

Она закрывает+

-Слушай музыку и+- он обнимает ее- и лови ритм.

Они начинают танцевать. Любовь просто витает в воздухе+Звезды+им так хорошо вдвоем+

Гидо придумал план, как отменить экзамены+он звонит в фирму строительных материалов.

-Пабло, я проснулся в два ночи, а тебя не было+

-Я был с девчонкой!

Мию вызывают к директору. Он говорит, что задумал издать новые буклеты их колледжа и выбрал ее в модели. А фотограф- Мерседес, но Мия- то не знает ее в лицо+

Марисса восторженно рассказывает подругам про вчерашнюю ночь.

-Мы танцевали+он держал меня в объятиях+а мне было ни капельки не противно+.

-Погоди,- возвращает ее в реальность Луна,- я что-то запуталась- у вас любовь?

-Нет, Луна, конечно, нет! Мы просто поем в одной группе. Кстати, мне надо срочно найти себе замену! Кого бы взять?..

-Мию! Она вчера спасла тебя от Бласа?

-Меня??????

Пабло приходит к Мансилии, прося поговорить с Мариссой.

-Ты волнуешься за Мариссу?

-У меня урок,- улыбаясь, отвечает Паблито.

На химии все проводят реакции. У Ману выходит из пробирки вопросик, у Пабло и Мари- сердечки, у Фели- молоток, ударяющий Вико, у Лухи и Маркоса- восклицательный знак+

Мия мило беседует с Мерседес- женщина ее очаровала. Подлетает Ману и чуть ли не приказывает перестать общаться с Бласом! Но она на зло вежливо подзывает Бласа и знакомит с Мерседес.

Гидо привозят заказ из магазина.

Мансилия предлагает Мари пойти поговорить. Он просит ее смириться и взрослей.

-Он твой отец!!! Может, ты его полюбишь?..

Ребята набивают сумки цементом, но натыкаются на Глорию, когда собираются уходить. Пока Пабло ее заговаривает, все смываются.

Мари предлагает в замену себе Мию. Она говорит это девушке, та с радостью соглашается. Мари благодарит Мию за вчерашний поступок, Мия желает ей удачи в Италии+по-своему желает, перечисляя, сколько там модных кутюрье, какая там обувь+

Пили пишет на листке бумаги "Хоакин", но выбрасывает его, Дуноф пытается ее успокоить, но она выбегает из класса.

Соня ждет Мари в кабинете. Она с плохими новостями: Спирито хочет увезти ее сегодня вечером+


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
РыжиkДата: Среда, 23.01.2008, 17:16 | Сообщение # 58
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
58 СЕРИЯ

Марисса плачет в объятиях мамы.

-Я не хочу+не хочу+не хочу прощаться с друзьями+

Пабло с подарком в руках ищет Мариссу. Луна, лукаво улыбаясь, отвечает, что подарок для нее он может оставить в их комнате.

-Это не для нее!

Дуноф просит всех 3курсников собраться в классе.

Ману останавливает Мию. Начинается обычное выяснение отношений:" Мне не нравится твой Блас! Ну твоя Джульетта не лучше!" Мия цитирует слово в слово письмо его девушки, но, конечно же, отрицает, что читала его.

-Я читаю более интересные вещи!

-Какие? Надписи на креме для рук?

Она хочет уйти, но парень ее останавливает.

-Почему ты назвала Джульетту врушкой?

-Твоя девушка притворяется невинной, но это совсем не так! Она два года отгуляла со своим одноклассником Родриго Аукен Альсаго!

Дуноф объявляет, что Мариссы не будет месяц и что она специально не стала прощаться с друзьями.

-Объявлен месяц тишины и покоя!- шутит Гидо, но Пабло тут же толкает его в бок.

Показывают четыре самых грустных лица во всем 3 курсе: Лухи и Луна, Пабло и Маркос+

Пепа, Начо прощаются с Мари, девчушка на прощание дарит Начито забавную карикатуру на себя+и они в машине опять плачут с Соней+

Дуноф вызывает Хо к себе, намекает, что даст ему выходной посреди недели- он ведь парень Пилар+

Лухан выполняет задание Бласа, Мануэль уверен, что этот паразит из Мафии, он предлагает Лухи бороться+

Мия красит губы, к ней врывается Вико, кидает пакет с ее подарками на слот и говорит, что ей уже надоело слушать глупую болтовню Мии! Она- женщина, а Мийка еще ребенок!

-Да, у меня много недостатков, но любимым людям я отдаю себя без остатка, а ты- нет. Ты останешься одна.

-Хоакин бросил Пилар ради меня! Я выиграла!

Блас забирает у Лухан выполненную работу. К нему подходит Мануэль и начинает задирать его. Может, он и настоящий мужчина, но сравнивать себя с Бласом? Они начинают драться, естественно, староста сильнее, если бы не сбежавшая к ним Мия- Ману мог бы отделаться не только синяками+

Ребята засыпают в каждый унитаз цемент:)

Мия приводит побитого Ману в комнату, чтобы замазать синяки.

-Почему вы сцепились?* с надеждой* из-за меня?

-Нет, из-за Лухан+

-Джульетта знает, что вы подрались?

-Нет, я ее не видел+

-Давай позовем ее, тебе будет приятнее, если тебя будет лечить твоя девушка+

Он подсаживается совсем близко к ней, когда Мия поворачивается, то буквально сталкивается нос к носу с Мануэлем+

-Нет+ты не лечишь+ты же мастер макияжа и делаешь это с душой+

Хоакин расстается с Вико под предлогом боязни Мафии.

Ману ищет Джульетту, но она ушла+

Мальчики волнуются, что план Гидо провалился, но тут чувствуют пренеприятнейший запах+из мужского туалета+все затопило!

Дуноф видит это болото+" несанкционированный выброс фекалий"

Блас заходит в туалет, тут его толкает один ученик и они оказываются полностью в+сами знаете чем+Даже Дуноф не может удержаться от смеха!

Хоакин мирится с Пилар.

Дуноф отправляет всех домой до понедельника.

Фели и Мия в респираторах собираются на репетицию, но звонит Августо и просит уделить себе хотя бы денек в субботу+т.е. концерт для нее уже отменяется.

Ману узнает, что Джульетта поехала в город со своим бывшим парнем.

Ребята тоже собираются, чтобы быстрей покинуть это зловонное место. Пабло( в шикарных джинсах, свитере и куртке, которые ему безумно идут) задумался о Мари и даже забыл об ужасном запахе!

-Она даже не попрощалась!

-А тебе какое дело?

-Она еще раз показала свою невоспитанность!

Хотя видно, что думает он совсем не о том+

Пабло закрывает нос и рот шарфом и остаются только его бирюзовые глаза+

Ребята собираются к Томасу, но заходит Серхио и приказным тоном спроваживает Пабло в клуб+

Пепа говорит с доктором из-за утреннего срыва Сони, их подслушивает журналист.

Блас хочет оставить Лухан в колледже, но Маркос придумывает, что его отец пригласит Лухи.

Джульетта ищет Ману, чтобы поговорить с ним, но парень врет, что занят.

Фели просит Мию сказать, что не будет петь в субботу. Она убегает. Входит Мануэль. Они вдвоем. Играет их Amor de engano. Мия приглашает Мануэля домой, т.к. парню некуда идти.

Входят Нико и Луна. Меча( она же Мерседес) приглашает Мию в салон красоты. В вагончик заходит Татьяна и объявляет об отмене концерта, девушка просит Нико сводить ее в кино. Мия туту же уводит грустную Луну с собой в салон.

Пабло идет по улице и вспоминает, как они целовались с Мариссой+и тут на него налетает Паола- у нее якобы повреждена лодыжка! Конечно, наш джентльмен берется ее проводить! sad

-Как тебя зовут?

-Пабло.

-А меня Паола! Пабло и Паола- как мило!

Лухи предлагает разрисовать комнату Маркоса.

Франко приглашает Ману домой. Парень отвечает, что прийдет в гордом одиночестве. Франко предлагает сначала послушать девушку, а потом уж и судить.

-Я жду тебя+даже одного!

-Если Мия увидит меня одного, то может заподозрить+

-Я приглашаю тебя не ради Мии, а ради тебя! Ты стал уже частью нашей семьи и я хочу разделить с тобой мою радость+

Вико не выпускают, но влетает радостная Пили и берет ее с собой и Хо на дискотеку.

Ману видит переходящую дорогу Мию+

!!!показ клипа Te sone!!!

К нему подсаживается Джульетта, чтобы все выяснить они идут в кафе+

Эта драная кошка, ой, простите, эта общипанная курица, т.е. Паола продолжает охмурять нашего мальчика. Он ей врет, что на 5 курсе в колледже.

-Мне нравятся молодые ребята. Они такие заботливые, как ты.

Серхио подсматривает за всей этой картиной+

Папа приглашает Мию на ужин с Мерседес, но Мия отказывает. Она в салоне красоты просит все самые дорогие процедуры!

Джульетта рассказывает, что знает кое-что про Мафию+


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
РыжиkДата: Среда, 23.01.2008, 17:17 | Сообщение # 59
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
59 СЕРИЯ

Джульетта говорит, что она не из Мафии, но ее бывший бойфренд- да, она пыталась что-то узнать у него и просила, чтоб не трогали Ману, но ничего не получилось. Мануэль ей твердо заявляет, что намерен разогнать всю ту свору.

Лухи и Маркос перекрашивают его комнату, она включает музыку, но приходит его мать, выключает магнитофон и запрещает что-либо делать с комнатой, но после ее ухода, Маркос вновь включает музыку.

-Я вспомнил Мариссу, она бы не уступила!

-Я так по ней скучаю, мне надоело бессилие!

-Да, я тоже!..

Он обнимает Лухи, и девушка тает он счастья в его объятиях+

Пили и Вико красятся, Пили очень рада, что они подружились. Она говорит Хоакину, что Вико идет с ними, но Хо против, Вико решает не мешать парочке, но как только они удаляются, она обещает отомстить Хоакину+

Меча и Мия в салоне красоты, Луна нарастила волосы. Девочки слышат по радио, что Соня больна и спешат к ней.

А Паола совращает Пабло, Серхио делает все, чтобы они остались вдвоем.

Лухи делает граффити, Маркос пишет имя Мариссы, когда Лухан вспоминает, как Мари ей говорила, что значит, когда тебе нравится парень+Бедная девочка очень расстроена, что не ее имя красуется на стене.

Паола приводит Пабло к себе домой, предлагает на выбор целый бар спиртных напитков.

-Что мне выбрать?

Она поворачивает его к себе.

-Помочь? Я бы выбрала это+

Она целует его и они вместе падают на мягкий ковер+

Луна и Мия приходят к Соне, чтобы ее успокоить и рассказать новости. Соня советует Мии пойти на ужин с папой и доказать, что она не сдастся.

Пабло пытается высвободиться из объятий Паолы.

-Я тебя неудачно уронила? Ой, извини, у меня просто мало опыта+

*ай, ай, ай, врать не хорошо!!!*

Он хочет уйти под предлогом того, что они с друзьями собирались посмотреть матч по регби+она приглашает их всех к себе.

-Мерседес восхищается Мией! Она обещает Франко, что скоро ей откроется, но сегодня она все равно не прийдет+

Джульетта показывает фотографии Родриго, Ману хочет заслать к ним своего человека. Джульетта готова пойти вместе с ним на все. Парня пугает такая безграничная любовь.

-Люби как умеешь+

Ей на телефон звонит Мия, требует Ману к телефону и спрашивает, в каком ресторане они сегодня ужинают с ее отцом.

Лухи без энтузиазма красит стену.

-Что с тобой?

-Пустяки!

-Ты скучаешь без Мариссы?

-Да, очень+ты ведь сильно ее любишь? Я твоя подруга, скажи мне!

-Вообщем, да+очень+это невозможная любовь+на такого как я ни одна девчонка и не посмотрит!

-Вранье!

-Нет!

-А если да?..

Идет показ клипа Immortal.

Мия идет с Луной в бар к Нико. Как только они встречаются, Мия оставляет парочку одну.

-Как тебе моя прическа?

-Красиво, но я еще не привык. Зачем тебе это?

-У Татьяны длинные волосы+

-Ну и что? Ты не похожа на Татьяну и слава Богу! Я люблю ТЕБЯ и буду любить даже лысую?

Они целуются и это видит Татьяна.

Пабло, Томас и Гидо смотрят матч, а Паола в это время продолжает исполнять свой план по охмурению Пабло. Он сидит как на иголках. Когда она уходит за едой, обсуждение матча плавно перетекает в обсуждение этой "конфетки" (слова Гидо)

-Откуда ты ее взял? Она тебя вдвое старше!

-Мы просто друзья!

-Она специально выставляется перед тобой! Оставайся после матча, она будет твоей!

Серхио звонит и говорит, что сегодня Пабло лучше переночевать у друзей. Паола тут же подхватывает эту идею и оставляет его у себя.

Мия приглашает Гидо на ужин.

Татьяна просит своего двоюродного брата Матиаса "закадрить" Луну, он отказывается, но как только видит девушку, сразу же меняет свое решение+

Ману просит Маркоса втереться в доверие к Родриго, чтобы взорвать Мафию изнутри, но парень отказывается, т.к. боится подвести друга.

Пабло объясняет свою дрожь в коленях да и по всему телу из-за настойчивости Пабло тем, что почти ее не знает.

-Чего ты боишься? Что я тебя изнасилую?

Он поднимает на нее пугливый взгляд своих аквамариновых глаз.

-Это шутка! Ты любишь медленную музыку?

Хоакин приводит Пилар в кабинет директора. Чтобы она расслабилась, он дает ей таблетку, но она ее давит.

-Ты чудесная девушка и тебе не хватает одного шага, чтобы стать женщиной+

Целуя, он опрокидывает ее на диван. Их видит Вико.

Ману понимает, что девушка Франко и фотограф Мии- одно лицо.

-Что же вы наделали? Она мне сегодня звонила, спрашивала, где мы ужинаем+

И тут как раз в холле раздается голосок Мии, Мерседес успевает спрятаться перед тем, как Мия заходит. В ее комнате отец пытается ее заговорить. В комнату входит Ману и Франко оставляет их одних.

Вико врет Дунофу, что слышала в его кабинете какой-то шум и думает, что это воры.

-Мы идем гулять вчетвером: ты, Гидо, я и Джульетта.- радостно сообщает Ману Мии.

-Ты опять решаешь за меня? Ты кто? Хозяин цирка, где я служу обезьянкой?

Матиас и Луна играют в кости, а Нико ревнует, Татьяна ему внушает, что Луна липнет ко всем+

Дуноф видит целующихся Пили и Хо, он их разгоняет.

Ману запирает Мию в комнате, а ключ кладет в трусы:)

Мия устраивает истерику. Он заламывает ей руки, но когда она кричит, что он устроился сводней между девушками ее отца, Ману бесится, хватает ее за горло, но вместо того, чтобы кричать или ударить, он целует ее+Тут же отшатывается от нее, коря себя мысленно за то, что не смог сдержаться+

-Мануэль, я до смерти тебя ненавижу!

-Я не хотел тебя бить!

-Уж лучше бы ударил! Мне не было бы так противно!

Матиас просит Луну оставить свой телефон и обещает заехать в колледж.

Мия видит сидящего в кафе папу и Мерседес.


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
РыжиkДата: Среда, 23.01.2008, 17:18 | Сообщение # 60
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8
60 СЕРИЯ

Мия накидывается на отца и его невесту крича, что они обманули ее! И убегает!

Татьяна говорит Нико, что Луна дала Матиасу свой телефон+когда он уходит, девушка звонит брату и просит записать номер колледжа+

Гидо пытается развеселить Мию своими глупыми шуточками, Мия хочет переночевать у Фели, но девушки нет.

Гидо звонит Пабло, чтобы друг дал его совет, как поступить с Мией. Пабло дает ему дельный совет, а Паола про себя замечает, что мальчик- то совсем не промах+

-Ты сердцеед! Сделать тебя массаж?

-Давай+

Я не знаю, как называется такой вид массажа, когда девушка садится верхом на бедного мальчика и начинает нежно водить своими грязными пальчиками по лицу парня. Наверное, массаж лица+

Мия врет Гидо, что пойдет с ним, а сама сбегает+

Дуноф рассказывает жене, что видел Пилар и Хо вместе в недвусмысленных позах, пуговицы на ее рубашке были расстегнуты+

Мерседес очень переживает из-за исчезновения Мии, но предлагает успокоиться. Франко слышит, что Соня отменила свои выступления по состоянию здоровья, и звонит узнать, как она. В это время она рыдает в гримерной, а Пепа отвечает на все звонки.

Паола начинает целовать Пабло, но он отстраняется. Парень очень нервничает, просит ее уйти, но куда? Она в собственном доме! Он, пересиливая себя, признается, что еще мальчик...

-И после моих слов ты меня не гонишь?

-Теперь я тебя точно никуда не отпущу+

Все, мальчик пойман в сети+

Лухан пишет Маркосу письмо от имени Мариссы.

Франко допрашивает Гидо, где Мия. После он ночью звонит Ману, сонный парень в одном белье поднимает трубку и слышит тревожные новости. Он взволнован не меньше Франко и обещает тут же обзвонить всем ее подругам!

Мия приходит к Соне с просьбой о помощи+она просит остаться у нее переночевать.

Пепа: " Близняшки! Интересно, кто из них оригинал, а кто клон?"

Вико будит Хоакина ночью, заводит в кабинет директора, то упрашивает, то угрожает, чтобы он вернулся. Она его целует, и тут входит Дуноф. Директор в ярости и выгоняет Хо из колледжа.

Соня звонит Франко сообщить, что его дочурка в целости и сохранности, но просит не приезжать, т.к. Мия просила ничего ему не рассказывать.

Джульетта расспрашивает однокурсника Ману, где он. Диего отвечает, что Мануэль помчался ночью в дом Колуччи и пока еще не возвращался.

Ману просыпается в комнате Мии, в ее постели( эх, знала бы об этом сама Мия- окна, наверное бы, треснули от ее визга). Он находит под ее кроватью дневничок "Письма любимому", ему любопытно, но это пушистое чудо заперто на ключ. Стучится Франко и Ману в суматохе бросает книжку в свой рюкзак. Парень корит Франко за его поступок, но обещает разобраться с Мией, а Колуччи может преспокойно быть со своей Мерседес.

Маркос разговаривает с Нико и тут телефон чуть не падает у него из рук- ему прислала письмо Марисса!

Пили ищет Хоакина, родители рассказывают, что вчера собственными глазами видели, как он целовался с Викторией Пасс.

Пабло уже ведет себя с Паолой спокойно, видя ее чашку он обещает подарить шикарный кофейный сервиз, но она отказывает+Он уходит одеваться, а она провожает его чуть печальным взглядом. Даже Паола не смогла устоять перед его очарованием. В дверь звонят, она открывает и видит перед собой Серхио.

-Что ты здесь делаешь?- шикает она на него.

Услышав голос сына, он скрывается за дверью, а Паола врет, что это был швейцар+

Вико лжет Пилар, что Хоакин давно ее добивался и добился, но когда они подружились, она его отвергла.

Мия и Соня вместе завтракают, говорят на тему дочки-матери. Приходит Ману, а Соне звонит Марисса и она, радостно визжа, убегает к телефону.

-Ты капризная, себялюбивая дурочка!

-Ты целуешься только с дурочками? У меня есть сомнения- зачем ты меня поцеловал?

-Чтобы не ударить! Поцелуй все-таки лучше тумака!

-А Джульетта согласна с твоими методами успокоения дурочек?

-Не трогая Джульетту, она верит мне.

Мия уходит, Ману за ней. Вернувшаяся Соня мудро замечает:" Пока, красавчик! Сразу видно, как ты ее любишь+и она этого стоит!"

Марсель беседует с дядей Хо. Он выходит из руководства фонда, чтобы Хо ушел из колледжа.

Пабло утром прощается с Паолой.

-Я бы остался здесь на всю жизнь!

-Мне еще ни с кем не было так хорошо+

Они целуются на прощанье. Сразу же после ухода сына появляется Серхио. Он хочет отдать Паоле деньги за "помощь".

-Пока что не за что. Он очень нервничал и я не стала на него давить.

-Чтобы сегодня же он стал мужчиной!

Мия приходит к папе. Она говорит, что Меча просто мстит: один бизнесмен бросил ее прямо у алтаря+

-Да, это был я+

Мия, плача, убегает в комнату, Ману за ней.

-Твой отец подавлен, Мерседес- рыдает.

-И поделом!

Мии звонит Джульетта.

-Да, он у меня+в моей спальне+

Конечно, когда Ману берет трубку, но слышит только гудки.

Фели собирается на свидание с Августо, Вико ее втолковывает, что ее братец не в себе, но девушка ее не слушает. Мия звонит Фели и просит ее прийти, Фелиситас собирается сначала встретиться с Августо, а потом сразу же с Мией.

Ману мирится с Джульеттой. К ним подходит Родриго и начинает поддевать, парочка уходит, зато подходит Маркос. Он придумывает, что Ману давно пора поставить на место! Он хочет попасть в Мафию+Родриго обещает помочь.

Августо заставляет Фели позвонить Мии и отменить встречу. Подруга ей радостно сообщает, что нашла два билета в Нью- Йорк на неделю моды- папочка перед ней стелется+

Когда Мануэль вытряхивает рюкзак, чтобы Нико передал Лухи коробку конфет, выпадают "Письма к любимому"

-Опа! Я и не знал, что у тебя есть любимый и ты ему пишешь!

-Я случайно взял дневник Мии, я не нарочно+

-Да??? А кто сломал замок?

-Наверное, в рюкзаке сам сломался+

Ману садится его читать и видит+


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
Forum » Сериалы » Rebelde way » Описание серий 1 сезона (краткое)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


*Мини-Чат*

500

RebeldesBand © 2006-2024