• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ridiculous  
Forum » Кино и Литература » Harry Potter » Книги
Книги
Ваша любимая книга?
1. ГП и филосовский камень [ 1 ] [12.50%]
2. ГП и тайная комната [ 0 ] [0.00%]
3. ГП и узник Азкабана [ 1 ] [12.50%]
4. ГП и кубок Огня [ 2 ] [25.00%]
5. ГП и Орден Феникса [ 1 ] [12.50%]
6. ГП и Принц-полукровка [ 0 ] [0.00%]
7. ГП и Дары смерти [ 3 ] [37.50%]
Всего ответов: 8
РыжиkДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:58 | Сообщение # 1
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Админы
Сообщений: 5113
Награды: 8


...слишком дикая, чтобы жить...

...слишком редкая, чтобы умереть...
 
SaltaДата: Среда, 02.09.2009, 17:52 | Сообщение # 31
~Luli~
Группа: Друзья
Сообщений: 528
Награды: 11
*(сорри, не Сычик, а сова Гарри)


"...Мы все ненавидели физкультуру, особенно Эмметт. Существование игр, подобных бадминтону, было оскорблением его личной философии." С. Майер/СП.
 
SaltaДата: Среда, 02.09.2009, 18:10 | Сообщение # 32
~Luli~
Группа: Друзья
Сообщений: 528
Награды: 11
ТАк. Я прочитала последнюю книгу.
Читала комментарий )Хомы( и согласна с Кристиной.
Вообще книга мне очень понравилась. Я думаю, что, если бы я прочитала все книги, эта - все-равно стала бы любимой!
Все события описаны в книге очень четко, насыщенно. Я хорошо представляла себе и заснеженную палатку, и Гарри тонущего в озере, на дне которого блестит меч Грифиндора, и все остальное. Отдельно следует уделить внимание битве! Это было просто великолепно! У меня сложилось ощущение, что сейчас вокруг меня начнут рушиться стены и лететь со всех сторон разноцветные заклинания! wizard
Стоит также отдать должное и героям. До самого конца книги я не знала как следует относиться к Дамлдору. Не верилось, что он может быть плохим, но и как-то на хорошего он не тянул.
blink
Северус меня просто потряс. Вот, как говориться, совсем неожиданный поворот. После принца-полукровки я и подумать не могла, что он может делать это все ради *всеобщего блага*. Неплохой шпион из него получился vinsent
Я всегда восхищалась Гермионой и сейчас не изменю себе. Она великолепна! rolleyes
Рон тоже молодец! Наконец он смог сделать что-то по-настоящему героическое. Про то, что он бросил Герми и Гарри вначале, говорить не буду - у кого не бывает нервных срывов? Главное, что вернулся! ok

Ну, что еще? Концовка меня порадовала. Интересно будет посмотреть как все это снимут! Думаю, фильм получится великолепным! cool



"...Мы все ненавидели физкультуру, особенно Эмметт. Существование игр, подобных бадминтону, было оскорблением его личной философии." С. Майер/СП.
 
))ХОМА((Дата: Среда, 02.09.2009, 22:32 | Сообщение # 33
3лоПнЫЫЫй Х0мЯЯЯч0К
Группа: Друзья
Сообщений: 1738
Награды: 17
итааааак...вот и я))как и обещала,готова к труду и обороне!! biggrin
Quote (Salta)
ЫЫЫЫЫЫЫ)))))) Только что прочитала момент после квиддича, где Гарри и Джинни поцеловались))))) Сижу с тупой и счастливой улыбкой и ничего с собой поделать не могу! Клево)))))

ооооооооооо....я раза 3 перечитывала этот момент))) biggrin клевый,однако)))жаль,что в фильме поцелуй..т.е. подобие поцелую..провальное!!!! cry
Quote (Salta)
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой кошмар!!!!!!!!!!!!!
Я дочитала Принца-полукровку! УЖААААААС! Бедный Дамблдор! Я плачуууууу РЫДАЮЮЮЮ

ааа...я тоже рыдала...думала,что приду в киношку..и разрыдаюсь опять,когда увижу похороны..но как-то меня не зацепило!*еще один прокол*..а в книге это описано зашибонско!мне оч понравилось!грустно,конечно...но все равно..Джоан справилась с задачей!
Quote (Salta)
Я даже не удивлюсь, если Ролинг под конец убьет всех, включая Гарри!
Кровожадной она стала после 4ой книги.

я думаю,это все спецом проделано..ну,смотри:во-первых,атмосфера создавалась..книга от этого даже выиграла..согласись,все таки война идет..и прям супер-пупер хэппи-энда там не должно было быть..хотя все равно всех жалко((и,во-вторых,от этого читателя книга затягивала еще больше..и я,и ты..и многие другие люди вообще сомневались,что Гарри уцелеет..сохранялась интрига..человека тянуло к прочтению...а куда ж деваться то?))
ну...ты молодец!прочитала мой коммент..ты герой blink чес слово biggrin
кстати..сейчас я очень даже нормально стала относиться к Снейпу..если раньше я его все равно недолюбливала,то теперь целиком и полностью его поддерживаю..это не так то легко,водить за нос целую араву во главе с Волдиком.. wacko biggrin но у него это получалось...и молодец он))подруга,пришедшая из кинотеатра,первым делом мне похвалилась,что посмотрела фильм раньше меня..и решила выговориться..ну..Снейпа она обложила по полной biggrin даже у меня в лексиконе таких слов нет biggrin причем я ее еще сильнее раззадорила,сказала,что тащусь от Северуса в реале)))))она была в предобморочном состоянии,т.к. ждала от меня слов поддержки..но не услышала))))
Лен..у меня есть...все книги в оф.переводе на компе...если еще надо,то я постараюсь сбросить! smile


- Ты веришь пророчествам Майя, Рей?
- Верю или не верю.. А Земля все равно катится ко всем чертям.. (с) МАРС

Человеческая жизнь, как пылинка, но сердца людей - безграничнее Вселенной.. (с) МАРС

Люди кажутся такими слабыми, но, на самом деле, они сильные.. Они кажутся сильными, и все же они слабы.. (с) МАРС

 
SaltaДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:54 | Сообщение # 34
~Luli~
Группа: Друзья
Сообщений: 528
Награды: 11
Если кто-нить не знает - Это еще не конец!

http://kp.by/daily/24356/543422/?geo=3 crazy



"...Мы все ненавидели физкультуру, особенно Эмметт. Существование игр, подобных бадминтону, было оскорблением его личной философии." С. Майер/СП.
 
))ХОМА((Дата: Понедельник, 14.09.2009, 18:07 | Сообщение # 35
3лоПнЫЫЫй Х0мЯЯЯч0К
Группа: Друзья
Сообщений: 1738
Награды: 17
Salta, я где-то слышала про книгу о зверях....но насчет квиддича....не знаю,по-моему это слишком)) biggrin какое-то приложение...книга закончилась...все...ее уже не переделаешь..если только описать то,как маленький Альбус узнает,что его отец крутой чувачок, и сам он (Ал) решает покорять школу? wink как по мне,так это все глупости))

- Ты веришь пророчествам Майя, Рей?
- Верю или не верю.. А Земля все равно катится ко всем чертям.. (с) МАРС

Человеческая жизнь, как пылинка, но сердца людей - безграничнее Вселенной.. (с) МАРС

Люди кажутся такими слабыми, но, на самом деле, они сильные.. Они кажутся сильными, и все же они слабы.. (с) МАРС

 
SaltaДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:13 | Сообщение # 36
~Luli~
Группа: Друзья
Сообщений: 528
Награды: 11
Quote ())ХОМА(()
как по мне,так это все глупости))

Сейчас и остается что писать приложения, чтоб последние денежки дожать!



"...Мы все ненавидели физкультуру, особенно Эмметт. Существование игр, подобных бадминтону, было оскорблением его личной философии." С. Майер/СП.
 
nika0Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:33 | Сообщение # 37
*Лола*
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Награды: 0
очень нравятся, с удовольствием читала *от корки до корки*
 
Forum » Кино и Литература » Harry Potter » Книги
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


*Мини-Чат*

500

RebeldesBand © 2006-2024