• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Фея  
Forum » Кино и Литература » Кинофильмы » Ночь в музее 2 (Комедия)
Ночь в музее 2
Taot4kaДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:43 | Сообщение # 1
*Лаура*
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1


Полное названия: Ночь в музее 2: битва в Смитсоновском институте
Продолжительность: 105 мин.
Режиссёр: Шон Ливай
Год выпуска:2009
Выпущено: США / Канада, 21 Laps Entertainment

Ben Stiller ... Larry Daley
Amy Adams ... Amelia Earhart
Owen Wilson ... Jedediah Smith
Hank Azaria ... Kahmunrah / The Thinker / Abe Lincoln
Robin Williams ... Teddy Roosevelt
Christopher Guest ... Ivan the Terrible
Alain Chabat ... Napoleon Bonaparte
Steve Coogan ... Octavius
Ricky Gervais ... Dr. McPhee
Bill Hader ... General George Armstrong Custer
Jon Bernthal ... Al Capone
Patrick Gallagher ... Attila the Hun
Jake Cherry ... Nicky Daley
Rami Malek ... Ahkmenrah
Mizuo Peck ... Sacajawea

Сюжет упакует в контейнеры большинство экспонатов Музея Естественной истории и отправит их в Смитсонианский архив в Вашингтоне. Следом на место прибудет охранник Ларри, сердце которого окажется разбитым исторической личностью в исполнении Эми Адамс.
Бывший ночной охраник Музея Естественной истории Лэрри Дэйли теперь преуспевающий бизнесмен. У него своя фирма, производящая и продающая различные необычные бытовые приборы. У Лэрри намечается крупная сделка с Волмарт, поэтому для лучшей сосредоточенности он едет на свою старую работу, где обнаруживает, что музей находится на реконструкции, а его друзей-экспонатов собираются отправить на хранение в Федеральный архив в Смитсоновский институт.

Во время перевозки чучело обезьяны крадёт волшебную пластину, которая может «оживлять» вещи. Эта пластина оживляет многие экспонаты в хранилище Федерального архива, в том числе и злобного фараона Камунраха (англ. Kahmunrah), который мечтает заполучить пластину, так как она оказывается ключом к миру мёртвых. Злой фараон формирует себе банду из Ивана Грозного, Наполеона Бонапарта и Аль Капоне, а вот одного из персонажей «Улицы Сезам» и Дарта Вейдера в банду злодеев не берут.

Лэрри отправляется в Вашингтон, чтобы спасти саоих друзей-экспонатов от смертельной опасности. Там он встречает статую лётчицы Амелии Эрхард, которая любит приключения и стремится помочь Лэрри спасти своих друзей.

Сообщение отредактировал Taot4ka - Понедельник, 25.05.2009, 21:55
 
))ХОМА((Дата: Понедельник, 25.05.2009, 20:49 | Сообщение # 2
3лоПнЫЫЫй Х0мЯЯЯч0К
Группа: Друзья
Сообщений: 1738
Награды: 17
2 часть не смотрела...только 1 в кинотеатре..мне понравилось))хотю 2....но пока у меня есть планы на выходные..и посмотреть фильм у меня получится не скоро))

- Ты веришь пророчествам Майя, Рей?
- Верю или не верю.. А Земля все равно катится ко всем чертям.. (с) МАРС

Человеческая жизнь, как пылинка, но сердца людей - безграничнее Вселенной.. (с) МАРС

Люди кажутся такими слабыми, но, на самом деле, они сильные.. Они кажутся сильными, и все же они слабы.. (с) МАРС

 
FunnyЖутьДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:21 | Сообщение # 3
~Highway to Hell~
Группа: Админы
Сообщений: 7688
Награды: 36
А я никак не гляну ни первый ни второй))) Хотя видно что то забавное там)

Милое Подколодное Чудо-Юдо, Паранормальная тварь, Сверхъестественное Чучело, Жуткая Жуть, Привидение с моторчиком, Мисс ХренПоймешь - ФигРазберешь, - зовите меня как хотите!!!
Нас много и мы в Импале!
 
Taot4kaДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:30 | Сообщение # 4
*Лаура*
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
))ХОМА((, можешь скачать с интернете если очень хочешь посматреть.

Добавлено (25.05.2009, 21:30)
---------------------------------------------
FunnyЖуть, тут можешь посматреть первую часть http://new-kino.net/komedii....06.html

 
FunnyЖутьДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:36 | Сообщение # 5
~Highway to Hell~
Группа: Админы
Сообщений: 7688
Награды: 36
Taot4ka, ой я бы скачала но инет не позволяет sad
И могу поискать в локальной сетке, но сейчас с временем напряг, жду окончания сессии - тогда гляну

А ты смотрела? хороший фильм? Стоит смотреть?


Милое Подколодное Чудо-Юдо, Паранормальная тварь, Сверхъестественное Чучело, Жуткая Жуть, Привидение с моторчиком, Мисс ХренПоймешь - ФигРазберешь, - зовите меня как хотите!!!
Нас много и мы в Импале!
 
Taot4kaДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:53 | Сообщение # 6
*Лаура*
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
FunnyЖуть, я смотерла только первую часть.. думаю смотреть стоит.. мне он понравелся.. там про то что статуи в музеи оживают и.т.д.

Добавлено (25.05.2009, 21:53)
---------------------------------------------
Ночь в музее (англ. Night at the Museum) — американский семейный фильм, сочетающий в себе комедию, приключения и фантастику. Снят по роману М.Тренка.

Действие фильма происходит в Музее Естественной Истории Нью-Йорка в наши дни.
Фильм вышел на экраны 21 декабря 2006 года.
Премьера фильма в России состоялась 28 декабря 2006 года.

Сюжет

Главный герой — Лэрри Дэйли — отчаявшись найти работу и будучи поставленным перед перспективой больше не видеться со своим сыном, устраивается ночным сторожем в Музее Естественной Истории.

В первую же ночь он узнает, что ночами музей «оживает». По коридорам начинают ходить динозавры, львы, обезьяны, герои гражданской войны, и Аттила со своими войнами, древние люди добывают огонь, миниатюрные ковбои сражаются с древними Римлянами… Выясняется, что причина всех этих странностей заключается в магической золотой пластине, привезённой из Египта вместе с мумией фараона Ахкменраха.

На эту пластину покушаются трое прежних охранников, поэтому Лэрри предстоит не только навести порядок в Музее, но и предотвратить кражу, а также доказать сыну и начальству, что он не законченный неудачник.

Главные герои и актеры
Бен Стиллер — Лэрри Дэйли
Робин Уильямc — Теодор Рузвельт
Карла Гуджин — Ребекка Хатмэн
Оуэн Уилсон — Джедидайя
Дик Ван Дайк — Сисель Фредерикс
Мики Руни — Гас
Бил Гобс — Реджинальд
Рик Джарвис — Докстор МакФи
Стив Куган — Гай Октавий
Джек Черри — Ник Дэйли
Мизуо Пек — Сакагавейя
Патрик Гэллагхер — Атилла
Рэми Малек — Ахкменрах
Брэд Гарретт — Моаи (голос)

FunnyЖуть, Переименуй пожалуста раздел на Ночь в музее 1,2

 
))ХОМА((Дата: Понедельник, 25.05.2009, 21:55 | Сообщение # 7
3лоПнЫЫЫй Х0мЯЯЯч0К
Группа: Друзья
Сообщений: 1738
Награды: 17
FunnyЖуть, я тебе советую!))я ржала,как сумасшедшая))если бы остальной зал не ржал вместе со мной...меня бы за такие оглушительные вопли выкинули из кинотеатра)) biggrin
2 часть видела только трейлер...но тоже ухахатывалась))
"не трогайте этот экспонат!может случится такое!!!!"
"ты хоть знаешь,что видел я?тебе такое и не снилось!"
я сразу вспомнила 1 часть))
или это:это я то коротышка?да в честь тебя даже комплекс назвали!*комплекс наполеона*
biggrin biggrin biggrin
и вот еще:"о,старые знакомые!".."привет,дружище!"..эти куклы меня просто убили,что в 1,что во 2 части))
в общем-т не дословно..но как-то так...трейлер с видела месяц назад..


- Ты веришь пророчествам Майя, Рей?
- Верю или не верю.. А Земля все равно катится ко всем чертям.. (с) МАРС

Человеческая жизнь, как пылинка, но сердца людей - безграничнее Вселенной.. (с) МАРС

Люди кажутся такими слабыми, но, на самом деле, они сильные.. Они кажутся сильными, и все же они слабы.. (с) МАРС

 
FunnyЖутьДата: Четверг, 04.06.2009, 19:00 | Сообщение # 8
~Highway to Hell~
Группа: Админы
Сообщений: 7688
Награды: 36
ой Не поверите, но я сегодня сходила на этотфильм... чисто случайно... Просто было часа 4 свободного времени между зачетом и встречой с подругой, и я не хотела домой ехать, чтобы потом обратно) И пошла в кино, а там еще шел этот фильм. ну я и пошла туда))

Ну что сказать)) Первую часть я оже обязательно гляну после сессии biggrin Прикольный фильм, клевый... удивительно семейный и милый, таких комедий с участием Бена стиллера не видела, да и вообще от Американцев уже не ожидаешь таких легких и веселых фильмов))) Очень Линколько понравился... biggrin Даже дубляж и перевод понравились... акценты, и все такое, и Оуэн Уилсон мелкий - клевый))) В общем, классно было))0


Милое Подколодное Чудо-Юдо, Паранормальная тварь, Сверхъестественное Чучело, Жуткая Жуть, Привидение с моторчиком, Мисс ХренПоймешь - ФигРазберешь, - зовите меня как хотите!!!
Нас много и мы в Импале!
 
nika0Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:36 | Сообщение # 9
*Лола*
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Награды: 0
смотрела только первый, думаю этот тоже будет интересным
 
Forum » Кино и Литература » Кинофильмы » Ночь в музее 2 (Комедия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


*Мини-Чат*

500

RebeldesBand © 2006-2024